Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Поздравления!!!


Поздравления!!!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Всех с последним днем октября!!! :D

0

32

Ага, и заодно - с новым месяцем!!! )))

0

33

Поздравляю Сашу с тем что он наконец то получил прописку в городе!!! ;) Браво, маэстро!!!!  :)

0

34

Да-да-да! Поздравляем!  :)

0

35

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО, САМОГО-САМОГО!!!!!!!!!! САМОГО СВЕТЛОГО!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

36

АЛЕКСЕЙ
И тебя кстати тоже поздравляем с пропиской! :)

0

37

УРА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Крис с пятисотым сообщением!!!!!!  :bb:  :friends:

0

38

Спасибо!!!  :P Теперь и вы все поттягивайтесь!  ;)

0

39

Поздравляю VOLKa с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всего всего самого хорошего,здоровья,счастья,любви!!!
И наконец-то уже влиться в нашу дружную компанию))))))))

0

40

Присоединяюсь!  :)

0

41

Девчонки, спасибо за поздравления. Влиться очень охота, но никак не удается пока - семья всё-таки. Но - как только - так сразу!!!

0

42

Поздравляем нашу Аню с днем рождения!!!
Желаем здоровья, удачи, успехов в учебе и  еще больше радости в жизни!!!!  Чтоб у тебя всё было и тебе за это ничего не было!  :dance:  :friends:  ^_^

0

43

Анют, поздравляю! :dance:

0

44

Спасибо девчонки :friends:

0

45

Ну, естественно, и от мальчишек.... поздравления :D ... для начала хотя бы в моём лице :boast:
желаю тебе, Анюта, отменного здоровья, счастливой любви, крепких нервов в противоборстве с различными жизненными ситуациями... хотя, пускай все ситуации будут складываться для тебя благоприятным образом ;) ... а также -  долгих и гармоничных лет в судьбе, отличных оценок в учёбе и стремительного продвижения в заработной плате! тоже, думаю, не помешает :rolleyes: в общем, всех благ!

0

46

Спасибо Большое, Вячеслав :friends:
И вам всем я желаю того же(ведь не обязательно желать кому-то что то только в день рождения)! :rolleyes:

0

47

Ребята и девчата! всех вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством! наилучшие пожелания всего-всего-всего!!!

0

48

Ребята и девчата! С Новым Годом! Будте здоровы, счастливы, удачливы! Радуйте близких людей, радуйтесь близким людям! Я вас люблю, крепко целую! Счастливого Нового Года!!!

0

49

Поздравляю с Новым Годом! Всех! И каждого в отдельности ;)
http://i024.radikal.ru/0712/d0/4afb3cd1d5a7t.jpg

0

50

С наступившим всех!!!! УРА!!!!!!!!  :dance:

0

51

Всех поздравляю в прошедшим празником Крещения Господня!
А Сашу Маэстро поздравляю с Днем Рождения! Счастья тебе, Саша, здоровья тебе и твоей семье, спокойствия в душе, но все же творческого непокоя!
:) :) :) Поздравляю! :) :) :)

0

52

Саша, а я пожелаю тебе поменьше творческих мук, чтобы вдохновение не только вовремя приходило, но и понятно говорило, чего от тебя хочет :) И, конечно, счастья и мира в семье ^_^  С Днем Рождения!

0

53

С Днем Рождения, САша!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тебя очень ЛЮБИМ ВСЕ!!!!
Оставайся таким же добрым,молодым и веселым))))) :friends:

0

54

Крис! С Днем рождения! Поменьше сомнений, побольше счастья и удачи во всем! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

55

Поздравляю сонц!!!!! Пусть в твоей жизни будет больше радости, тепла и света!!!!  :)  :love:

0

56

Спасибо, девченки! Я вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!  :love:

0

57

Крис!!!!Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю исполнения всех твоих сокровенных желаний!!!!!Побольше всего хорошего в жизни: счастья , здоровья и только хороших людей на твоем пути!
С Днем Рождения!!!!!Очень очень сильно Люблю тебя и рада, что мы встретились с тобой в этой жизни!!!!

0

58

Анютик, спасибо! Я тоже очень рада, что вы у меня есть!  :love:

0

59

Всех поздравляю с Днем святого Валентина. Хоть праздник и католический, но Любовь-это прекрасно, у этого чувства должен быть праздник.

0

60

Абсолютно согласна! С празником всех, кто любим, кто любит, и кому это еще только предстоит!

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Поздравления!!!