Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Поздравления!!!

Поздравления!!!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Любимая наша Кристинушка!!! От души поздравляю тебя с днём твоего прекрасного рождения, котрый принес нам такого замечательного сияющего теплом человечка!!! Желаю тебе всегда всегда просто быть человеком, и продолжать развиваться во всём....и как следствие у тебя и любовь будет чистой и счастье будет в твоей жизни и ещё очень очень много всего прекрасного...но смотри я ещё не закончил мои поздравления тебе...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

62

И снова спасибо! И я в ожидании продолжения поздравлений ))))

0

63

Подводя итог своего ДР.

Ребята! Большое вам спасибо за поздравления, подарки, а самое большое спасибо - за праздник, который получился почти спонтанно, но получился! Я вас очень люблю!  :love:  :cheesy:

0

64

Тебе Спасибо,что Ты есть и конечно же маме Тане ;)
Все было отлично)))

0

65

Поздравляю всех девчонок с  8 Марта!!!!

http://cards.rambler.ru/images/postcard/2007/03/01/1172764247_91241.gif

0

66

Ух ты! Классная открытка Анют!! )) Я тоже всех поздравляю!  :cool:

0

67

Да, с праздником нас! Как сказала одна дама в фильме Женщины: "Без нас то куда? А с нами - хоть куда!"

0

68

С праздником! Всем большой любви и счастья.

0

69

))))

0

70

Данька, с днем варенья тебя!!!! Расти и развивайся, пусть все, что задумано - получается, пусть всегда и на все хватает времени, пусть окружают только самые-самые люди, и пусть оптимизм никогда не оставляет!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

71

Спасибо ОГРОМНОЕ тебе Кристинушка за ПРЕКРАСНЫЕ и ТЁПЛЫЕ слова!!!!!!!!!))))))))) Спасибо Вам всем что у меня есть такие ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!))))

0

72

Машунька!!!!Поздравляю тебя С Днем Рождения!!!Пусть все задуманное сбудется,а если нужна будет наша помощь-Мы всегда рядом!!!!Любим!!!

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Поздравления!!!