Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » День рождения Творца - 4 ноября


День рождения Творца - 4 ноября

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Я тоже работаю 5ого.В музей точно нет,а вот посидеть надо правда как то уже определяться.Позвоню Саше маэстро,посмотрим что он предложит.Тогда напишу.

0

32

Ага, как раз его планы уточнятся.

0

33

Крис написал(а):

Да я шутила...

А я нет! )) первая электричка 4.35, все успеешь! Можно и не ложится. Я всегда так делаю.  :D

0

34

И потом всегда 13 часов у станка стоишь?  :lol: Я один раз попробовала - ничего хорошего не получилось. Если б я в офисе работала - то с радостью :rolleyes: , но в цеху - это ж другой коленкор.

0

35

:D Ну прости меня, я не хотела тебя обидеть!  :pardon:

0

36

:D А я то думала, что ты специально издеваешься )))))))))))))))))))))))))

0

37

Братья! осталась неделя! Конкретные поминутные планы у когонить есть или все будет как в прошлый раз???

0

38

Маша права - что-то уже надо конкретизировать.

Итак, для начала. Обычное время, обычное место - 12-00, метро 1905 года, центр зала. Всех устраивает?

0

39

Думаю всех.
Сообщаю по поводу мест рядом с Ваганьково-их нет,только очень дорогие, из недорогого-Макдональдс
Есть вариант Б,но точно будет известно во вторник, поэтому не буду озвучивать...
Подождем или будем придумывать вариант В?

0

40

До Саши пока дозвониться не могу.То не доступен то не берет.В понедельник позвоню узнаем какие планы у него,может что то дельное тож предложит.

0

41

По любому надо место выбрать на всякий случай. Раз на 1905 года ничего подходящего нет, значт надо сообразить, куды нам удобнее доехать. Варианты я думаю как и прежде остаются - Муму, Елки-палки.

0

42

Ресторан «Грабли» на Пятницкой, 27 расположен в отреставрированном старинном особняке Замоскворечья середины XIX века, в исторической части Москвы. В ресторане есть зона фри-фло, кофейня, бар и летняя терраса. В заведении 350 мест, расположенных на трех этажах (1200 кв.м.), а также 100 мест на летней террасе.
«Грабли» на Пятницкой задуманы как многоярусный галерейный цветочный пассаж начала ХХ века, залитый солнцем и заполненный цветами и деревьями. Косые лучи солнца пронизывают атриум насквозь. Так создается эффект, будто ажурные металлические лестничные марши «подвешены» к лучам солнца. Потолок ресторана украшен огромным расписным фонарем, имитирующим закатное летнее небо.

Первый этаж (зал самообслуживания и летняя веранда) работает в формате фри-фло, когда гость становится полноправным участником увлекательного гастрономического шоу. А если добавить, что разнообразный обильный обед или ужин обходится в среднем в 180-200 рублей, то становится понятна такая популярность «Граблей». Всего в ресторане представлено более 200 наименований блюд.

На втором и третьем этажах витают ароматы крепкого кофе и свежезаваренного чая. Кофейня «Граблей» предлагает великолепный выбор свежайших тортов, пирожных и сдобных булочек, ватрушек и крендельков из собственного кондитерского цеха.

Выдержки из меню:

Пиво разливное:
Варштайнер (0,5 л.) 115 руб.
Старый Мельник (0,3 л.) 30 руб.
Старый Мельник (0,5 л.) 55 руб.
Эфес Пилзнер (0,3 л.) 45 руб.
Эфес Пилзнер (0,5 л.) 85 руб.
Салаты:
Салат – бар овощной 55 руб.
Салат свекольный 35 руб.
Домашний салат 50 руб.
Сырный салат 70 руб.
Салат из кальмаров 35 руб.
Греческий салат 65 руб.
Салат «Цезарь» 75 руб.
Крабовый салат с масляной заправкой 35 руб.
Креветочный салат с йогуртом 55 руб.
Креветочный салат 59 руб.
Cалат из свежих овощей с маслом 30 руб.
Салат из свежих овощей со сметаной 35 руб.
Салат 35 руб.
Салат из капусты с перцем 25 руб.
Морковь пикантная 20 руб.
Помидоры со сметаной 30 руб.
Салат "Балтийский" 30 руб.
Салат Крабовый с рисом 40 руб.
Салат "Грибной" 36 руб.
Горячие мясные блюда:
Котлета домашняя из свинины 57 руб.
Колбаски «Биркнакер» 88 руб.
Говядина с шампиньонами 155 руб.
Шпикачки «Деликатесные» 60 руб.
Голубцы мясные 65 руб.
Голубцы мясные в бульоне 60 руб.
Шашлычок из свинины 125 руб.
Шашлычок из баранины 180 руб.
Перец фаршированный в бульоне 60 руб.
Перец фаршированный в бульоне 65 руб.

Горячие овощные блюдаЖульен грибной 55 руб.
Брокколи с сырным соусом 115 руб.
Стручковый горох с овощами 45 руб.
Баклажаны тушеные 55 руб.
Цукини тушеные 85 руб.
Картофель отварной с зеленью 35 руб.
Баклажаны, жаренные с помидором и сыром 80 руб.
Картофель жареный в мундире 35 руб.
Картофель жареный соломкой 45 руб.
Папасада с сырным соусом 67 руб.
Запеканка картофельная с грибами 115 руб.
Кукуруза жареная 68 руб.
Рис с овощами 55 руб.
Овощи в сливочно-грибном соусе 85 руб.
Овощи с грибами шитаки 85 руб.
Гарниры:
Соте из кабачков 65.00 руб.
Гречка 18.00 руб.
Рис отварной 25.00 руб.
Стручковый горох с овощами 45 руб.

Соуса:
Горчица 8 руб.
Зелень 5 руб.
Кетчуп 7 руб.
Майонез 15 руб.
Сметана 10 руб.
Аджика 15 руб.
Соус соевый 8 руб.
Хрен 10 руб.
Масляная заправка 10 руб.
Зеленый соус 15 руб.
Чесночный соус 10 руб.
Гранатовый соус 15 руб.

http://grably.ru/menus

РЕШАЙТЕ!!!

0

43

Мне ОЧЕНЬ нравится! Я ЗА!!!

0

44

И мне тоже понравилось!

0

45

Ура! Так, кто там остался невысказанным, высказывайтесь! Предложения и возражения принимаются до среды, в четверг конкретно назначаем план-схему и оповещаем участников! :rtfm:

А то мы так никогда не договоримся...  *упс*

0

46

:) Мне тоже нравится

0

47

Ань, скажи Даньке, чтобы он Хапилину передал, что нам нужно на сто процентов точно знать, будет он или нет. И чтобы никаких неожиданностей в день встречи. Потому что столик нужно будет заказывать заранее.

0

48

Я за всё за обеими беличьими лапами!!! :D

0

49

Хорошо Крискин)))по поводу варианта Б-это немножко изменненый план А план Ветты,тоже есть квартира и она будет точно свободна-У Дани
так что не знаю, что делать.... Грабли или квартира либо совместить...

0

50

Вот, новый поворот! Ну и что делать бум? Чат опять созывать? ))))

0

51

Приветик мои дорогие ребятки!!! Во-первых: моё предложение таково - встретиться как всегда на ст.м. Улица 1905года, далее сходить на могилу, далее посидеть в каком-нить заведении ( мне очень нравится вариант про "Грабли"!!!!!!!!!!!!) я думаю это как раз подходящее место, а затем мы можем поехать ко мне в гости на ст. м. Войковская, где мы сможем попеть под гитару (даже под электро-гитару), ну с учётом конечно мирного веселья *упс* , так как на 1-ом этаже моего дома живут родители моего лучшего друга, и они милиционеры, да кстати, я живу на 3-ем этаже. ВотЬ....=) Поэтому всё будет у меня классно и весело;)
КРИС: по поводу Hapilina (могу неправильно написать, не судите строго) - он мне сказал что, вроде как, может встретиться с нами в воскресенье, но мы ещё с ним созвонимся к концу недели (в пятницу или четверг) и он точно мне скажет пойдёт или нет. ЧЕСНО моё мнение что он опять не сможет прийти, так что не знаю что с ним делать, по ситуации будем разбираться!

Спасибо за прочтение письма и предложений.
От всех заметок жду !!!
Идеи ваши многие и мудрые и строгие,
Немного постаравшись - в реальность воплочу!!!

Ваш - Даня.  :boast:

0

52

Данька, привет! Давно не виделись ;) :) Ты принес хорошие новости!  :thank_you:
На Хапилина и я честно говоря уже не рассчитываю, но кто его знает, вдруг все-таки нарисуется.
Мне например такой план очень нравится. Веселье я думаю будет мирным, и уж точно после 23-00 будет тишина )))) При таком раскладе мы можем примерно ориентироваться так:
12-00 Встреча (нежелательно-возможное опаздание максимум минут на 10)
14-00 Грабли (я думаю, что мы за это время и на кладбище не спеша побудем и до Грабель доедем)
16-00 выдвигаемся к Даньке.
Ну, что скажете?

0

53

А не проще с кладбища поехать в магаз, купить хавки, и поехать на флэт, ибо некоторым в 17-18 уже выдвигаться до хаты нать...  :(

0

54

Ну ты намудрила, мать  :lol: Проще конечно, а в Грабли - в другой раз.... в декабре например.  ;)

0

55

да!!! Думаю "план А" и "план В" - это должны быть разные вещи.

0

56

Прям шпионские игры - планов куча, только определенность нету не фига )))

0

57

Хорошо что планы появились а то и выбирать было не из чего ;)
Мне больше по душе вариант Маши :)

0

58

Да уж, направление вырисовывается, слава Богу!

0

59

В "варианте Маши" к сожалению отсутствует всякая возможность петь песни... Такша выбор фактически стоит такой: петь или не петь. ))))

0

60

Почему отсутствует? Если мы идем к Дане, мы поем.

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » День рождения Творца - 4 ноября