Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » День рождения Творца - 4 ноября


День рождения Творца - 4 ноября

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Понимаю, что от 6 октября еще толком не очухались, но следующая дата уже не за горами. Поэтому подготовку надо уже начинать потихонечку.

0

2

ну, я так понимаю, план-схема будет такая же? Кладбище - музей - хавка - гитара?

0

3

У меня такие варианты:
1 Александр(маэстро) предлагает поехать в Щекино.Можно поехать на машинах,но их надо еще найти.Так как ехать далеко,придется на 1 день(ночь)по любому остаться на ночевку там.
2 Не знаю сейчас точно,но если получится можно будет свершить все то,что было на 6-е и вместо улицы посидеть у меня дома.Кто живет далеко может остаться у меня,ну кто и не далеко. :D (но это все пока не точно)
3 Можно сделать все то же,что и на 6-е,но с гитарой песнями проблемка.На улице то холодно уже!Если только найти бар или кафе,где можно свободно попеть.
У меня пока только такие мысли.

Отредактировано Ветта (2007-10-07 15:38:04)

0

4

Я посмотрела свое рабочее расписание, 4 я на дальние расстояния не ездок.

0

5

Ну тогда будем думать.А вот Александра(маэстро) нам бы было бы неплохо к нам забрать в компанию на 4ое. :D

0

6

За руки-за ноги ))))))) Да, это точно.

0

7

Я тоже далеко не уеду 4го...

0

8

Я думаю если ехать в Щекино, то лучше летом
А 4-ого хорошо бы было посидеть в каком - нибудь уютном заведении - где без проблем можно слышать то,что говорят другие ;)
А Саша нам очень очень нужен :rolleyes: Бум звать к нам обязательно ;)

0

9

Звонила Саше по своим делам.Спросила про 4-ое он сказал на счет Щекино подумывает,но скорее всего пойдет с нами.И еще,что рад,что мы рады когда он играет и поет.Кстати Даня тоже прикольно играет и голос хороший.

0

10

Анна написал(а):

Я думаю если ехать в Щекино, то лучше летом

Согласна на все 100. Ну или хотя бы весной или ранней осенью, чтобы погодка была. А то ведь перемерзнем, не приведи Господи заболеет кто.

Ветта написал(а):

но скорее всего пойдет с нами

так-так-так, это уже очень радует. Теперь надо держать кулачки, чтобы он окончательно и бесповоротно ориентировался на нас.

Ветта, а у тебя когда более-менее проясниться ситуация? Чтобы нам пока на всякий случай придумать план Б.

0

11

Точно скажу только 20ого.Так что лучше уже сейчас придумать план б.

0

12

А можно я тож с вами куда-нибудь 4-го?Возьмёте?...
Меня правда не знает никто...недавна к вам в город приехала,но зато про многих из вас уже слышала:) ;)

0

13

Можно.Мы всегда рады новым людям.А от кого ты про нас наслышена?

0

14

От Марии)))

0

15

Белка написал(а):

А можно я тож с вами куда-нибудь 4-го?

Не МОЖНО, а НУЖНО! :) Вливайся в коллектив, и добро пожаловать! :)

Ветта написал(а):

Так что лучше уже сейчас придумать план б.

Значит, дамы и господа, нужно дружненько браться за его разработку.

В приципе план Б скорее всего исключает пение под гитару, поскольку в кафе\клубе\баре (нужное подчеркнуть) этого нам никто не даст делать, а на улицу мы не идем однозначно (мне дорого здоровье всех присутствующих). В принципе остается только один вопрос - куда идти после обязательной программы? Допустим, Мума или Елки-палки (Кружка это хорошо, но шумновато). Мы уже знаем реакцию на наш приход толпой, нужно будет просто заказать столики. Так что решаем с местом и всего-то и делов. Ваше мнение?

0

16

я слышала "грабли" - тоже вешчь.

0

17

В кружке нормально не в подвальном нижнем помещении а верхнем зале.В других местах кружка гораздо чище,менее шумнее.Грабли тоже неплохо.

0

18

А что у нас ближе к.... мы в музей пойдем кстати?

0

19

Ветта
Предложение по поводу возможного похода к тебе домой очень хорошее, посему как действительно хочется попеть под гитару, а на улице это сделать просто нереально, так что этот вариант, с моей точки зрения, просто супер.
На счёт варианта B действиельно нужно подобрать такое заведение, на ряду с той же "кружкой", чтобы было немного потише, чем в прошлый раз и цены были не для детей Путина. Так что будем искать варианты. =)=)=)
P.S. Ветта
Спасибо большое за комплемент по поводу того, как я пою...честно признаюсь мне нужно всерьёз заняться голосом да и гитарой в особенности (сейчас думаю скоро пойти на занятия в так называемый "Guitar колледж", где есть курсы игры на электро гитаре, и очень хорошие навыки для акустической гитары !!!) Так что спасибо что так высоко оченила эту деталь моей индивидуальности !!! ;)

0

20

Крис написал(а):

мы в музей пойдем кстати?

Не сочтите за кощунство ... а надо?.. Кто там не был из собирающихся собраться? Белка одна, но из за нее одной всем колхозом переть в музей... Я ее лучше отдельно свожу!  :D

0

21

Мария написал(а):

Не сочтите за кощунство ... а надо?.. Кто там не был из собирающихся собраться? Белка одна, но из за нее одной всем колхозом переть в музей... Я ее лучше отдельно свожу!

ППКС. Просто нового там вряд что нибудь появится, фотать низзя - контрабандой попахивает, а просто так - ну потеря времени.

0

22

Крис написал(а):

ППКС

Что есть ППКС?..  :cool:

0

23

Подписываюсь Под Каждым Словом. Хорошая такая, дельная аббревиатурка )))

0

24

Ветта, ситуация проясняется или пока ждем-с?

0

25

Ребята к большому сожалению никак с первым планом не получается. :(

0

26

Вот и прояснилась ситуация ))) Ну ничего страшного, значит налегаем на план Б, адо решать, куда все-таки намылимся. И идем ли мы в музей - не все высказались насколько я помню.

0

27

Едим все в Орел ;)
Будет думать в срочном порядке,осталось две недели, а из опыта прошлых встреч-две недели ужасно короткий срок.
В музей определенно не идем)

0

28

Анна написал(а):

Едим все в Орел

Орел, гришь? Тааак, ну что, Господа и Дамы? Подходяще? )))

Анна написал(а):

В музей определенно не идем

Значит надо что-то рядом с кладбищем (НЕ Макдональдс! ))) ). Кто у нас знает эту местность?

Времени действительно мало, так что народ, активизируемся!

0

29

Крис написал(а):

Орел, гришь?

Можайск ближе. Можно даже с ночевкой. Если люди привередничать не станут, то можно разместить до 6 человек. Решайте!

0

30

Да я шутила... Я 5 должна в 7 утра уже стоять у станка(((

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » День рождения Творца - 4 ноября