Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Наши маленькие радости » Наши любимые животные


Наши любимые животные

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Предлагаю поделиться своими можнатыми-пернатыми-чешйчатыми (если таковые конечно имеются) в виде рассказов и фотографий.

Вот один из моих паразитиков. Его уже, к сожалению, нет в живых, но он был просто чудо. Белый кот, с разного цвета глазами, совершенно глухой. Засыпал так, что засунуть ему в рот сигарету было не проблемой :)

0

2

Эх ты какая скуривала котика :) а у меня нет ни кошек ни собак....

0

3

Значит порадуйся на наших. Хотя ты вроде в частном доме живешь, хоть собака то должна быть... Почему ж так тоскливо?

0

4

Почему то все удивляются..частный дом и нет собаки...А я не хочу, чтобы собака жила на улице, во дворе, хочу чтобы дома, а мне никто не разрешает такой вариант :( Да и забыть свою Досю не могу,заменить ее..сложно...таких больше нет

0

5

Да... это самое наверное сложное, решиться на нового друга. Ведь он не будет таким, как тот, ушедший. Я долго не могла завести попугайчика после моего Ромки, хотя и хотелось. Пять лет назад смогла, купила нового Ромку... И поняла, что это последняя птица в моем доме. Теперь у меня только усато-хвостатые вороватые личности (Ромка замерз позапрошлой зимой, когда столи страшные морозы).

0

6

:( Не знаю, животные большая ответственность, я пока не хочу брать ее на себя...

0

7

Не могу не показать своего кота :D  . Познакомьтесь, это БОРИС!

0

8

Хороший такой Борис :) Упитаный :) Ну показала, а рассказать? Скока годков этому чуду?

0

9

Борька родился в марте 2001 года.
Он - король, хозяин. Важный такой...  ^_^
Питается сухим кормом и "Вискасом" в пакетиках), иногда может проглатить к.-нибудь гадость, а иногда не будет есть самых изысканых вещей)  :P .
Часто сходит с ума.. по дому),  часто мы (я и он)  с ним выясняем отношения)  :cool: .
Спит где хочет и когда хочет) порой его не найти))) . Любит спать на моих вещах. Мурлыкает когда спит на моем халате :rolleyes: )) .
Ласковый и добрый, когда хочет жрать  :lol:  )) . Дома он гордый, на самом деле трус)). Улица?! В этом мире он был в детстве ( я выходила с ним гулять), однажды чуть не убежал. Трясется, дрожит и кричит в такой небезопасной для него среде)))) .
Мы его очень очень очень любим!!! :)

0

10

Блин, как же его не люить, такого красавца. Вообще я заметила, что кошек любят именно за вот эти странности характера.
У меня кот Бенька есть, тоже улицы как огня боится - один раз повезла его жениться, он орал так, что все окрестные коты собрались :) Пришлось нести домой, я с ним на 500 метров от дома не отошла :) Эх, когда нибудь сделаю фоту всех своих охламонов и тоже по чуть-чуть расскажу :)

0

11

А я живу с кошкой! Звать: Сяфа. Цвет: угольно-черный. Родилась в марте 2003. Привезла ее из Киева тогда еще к себе домой. Мама чуть нас с балкона не сбросила обеих. :) Китекетом не кормлю принципиально, т.к. за полгода до ее появления у меня на руках в страшных муках помер мой любимый кот Мурзик от того, что в его мочеполовой система из-за китекета собрались кучи песка, камней и всякой другой гадости. Но без кошек жить скучно поэтому привезла себе эту скотинку. Иногда думаю что вот прям щас я ей голову оторву своими руками! Но она всегда чувствует, когда нашкодит, что ей щас влетит и прячется. Кормлю сырым мясом и сырой рыбой (куриными горлами за 33 руб. кг и путассу за 25 руб. кг :)) ) ибо хишник как никак! :) Она у меня красивая!!! Аж жуть! Фоту потом повешу. Обещаю!!!

0

12

В полку кошколюбов прибыло, это приятно!  :) И конечно ждем фото (сказала Крис, которая сама эти фото никак не принесет)

0

13

Вота! Уменьшила сильно чтоб пролезли, но красоту не спрячешь ни за какими рамками!!! :))))

0

14

Че та не врубаюсь: картинок не вижу только я???... Люди скажите, сколько картинок висит?!

0

15

:( Одна
Класивая кыса-черная :)

0

16

Да, я тоже вижу только одну... но офигительная морда! :)

0

17

Так, щас будут разборки...

0

18

Не получается... ));

0

19

Пришли мне на почту, я выложу, может получится.

0

20

ок.

0

21

Итак, Машина Кисуня! Очень приятно познакомиться между прочим, славная мордаха :)

Эти глаза напротив

http://k.foto.radikal.ru/0706/4f/eced1be00246.jpg

Царь я или не царь?

http://k.foto.radikal.ru/0706/e0/ebf46267358a.jpg

Меня? Будить?

http://k.foto.radikal.ru/0706/7d/124812cf3a09.jpg

0

22

еще у меня ест ьпопугай, но он не такой красивый как Сяфа, и фоток у нее еще нет. почему то. почему - сама не знаю... (((

0

23

С Сяфой сложно конкурировать ))))

0

24

о да! даже возразить нечего! :) бывает ко мне приходят люди прочто потому что хочется еще разок потискать Сяфу. не со мной поболтать а Сяфу потискать...

0

25

Oxanita написал(а):

В общем, спасибо за этот раздел. Будем наполнять...

Ждем-с с нетерпением (может и я когда-нибудь уже выложу физиономии своих паразитов).

Oxanita написал(а):

Насколько мне известно, Игорь Владимирович сам был кошатником; читала статью (может быть, даже и сохранила ее)

Мммм... не удобно так сразу клянчить.... но интересно было бы почитать... :oops:

0

26

Это я очень хорошо понимаю, сама тем же самым занималась. Но вот эту статью тогда умудрилась пропустить.

0

27

За статью - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ща пойду читать )))
А котячьи фоты - просто праздник какой-то (рыжий и чурные - копия моих :) ) :P

0

28

Твоя, Тема, песа прикольная, но временами рыкучая ))))

0

29

Божечки мои! ААААААА!!!! )))))) Млин, вот бы потискать (а то мне своих уже не тискается  :D )

0

30

Ой, это страшно, так что лучше не надо, пущай живеть тама, где живеть )))

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Наши маленькие радости » Наши любимые животные