Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в декабре


Встреча в декабре

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

"Так значит 15-го? Во сколько где встречаемся? Если дача на рублевке, может я подгребу сама, я ж с этой стороны еду, чего мне крюк делать... Алексей?"
ДАВАЙТЕ РЕБЯТ 15, ВРОДЕ ПОКА У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, КОМАНДИРОВОК ВРОДЕ ТОЖЕ НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ!!!!
МАРИЯ, ТЫ ЖЕ ЕДЕШЬ С МОЖАЙСКА, ТЫ МОЖЕШЬ НАВЕРНОЕ ПО ПРЯМОЙ ДО ЛАЙКОВО. ЗНАЕШЬ ТАКОЕ СЕЛО!?
В ПРИНЦИПЕ ОНО НЕ ДАЛЕКО ОТ ЖУКОВКИ, ОТ ГОРОК-2. МОЖНО С РАЗНЫХ СТОРОН ДОЕХАТЬ!!!! РЕШАЙ САМА , КАК ТЕБЕ УДОБНЕЙ...
РЕБЯТ, СЕЙЧАС МЕНОГО ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ, ПОЭТОМУ ДО ВЕЧЕРА!!!!!))))))
МАША, ОТ ТЕБЯ ЖДУ ОТВЕТ, КАК РЕШИШЬ, СООБЩАЙ!!!!!!

0

32

Не знаю ни первого, ни втрого, ни третьего... Пожалуй я лучше с вами из Москвы... ))))))))))

0

33

МАШ, МОЖНО ТАК К ТЕБЕ ОБРАЩАТЬСЯ!? ТОГДА ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ В МОСКВЕ, НАПРИМЕР НА БЕГОВОЙ, А ТАМ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ  ДО ОДИНЦОВО, ПОСЛЕ НА МАРШРУТКЕ ДО ДЕРЕВНИ, МИНУТ 7 ЕЗДЫ!
СТРАННО, ЧТО ТЫ НЕ СЛЫШАЛА ТАКИЕ ДЕРЕВНИ, КОТРЫЕ Я ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛ!))))
А ТЕБЕ БУДЕТ УДОБНО ЕХАТЬ СНАЧАЛА ИЗ МОЖАЙСКА В МОСКВУ, А ЗАТЕМ ОПЯТЬ В ОБЛАСТЬ!? НУ, А ВПРОЧЕМ, МНЕ ВСЕ РАВНГО, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МЫ СОБРАЛИСЬ!!!
ПУСТЬ ДРУГИЕ РЕБЯТА ПОДКЛЮЧАЮТСЯ, БУДЕМ РЕШАТЬ.....
РЕБЯТКИ, АУ!!!!??? ВЫ ГДЕ ВСЕ!!!???))))))))))))))))))

0

34

Да туточки мы )))) Ну я согласна на все ))))

Теперь вот такой вопрос. Леш, у тебя же командировки иногда случаются внезапные? Я просто к тому, что может быть стоит придумать вариант на случай непредвиденных обстоятельств? Что-то типа Грабель?

0

35

думаю план "Б" у нас на все времена универсальный будет. )))))
Леша, конешно можно меня так называть, я тоже к тебе панибратски буду ))))))))) Если это из Одинцово, то я могу выйти в Одинцово, ты мне скажи какая маршрутка и как остановка называется, а там вы меня кто нибудь подберете. Думаю так. В какое время собираемся? Может не в 12?т А т опока туда сюда, мы к полуночи до места доберемся... Может в 10? И насчет ночевки - уточняю что б не волноваться уже.

0

36

В десять где? На месте уже? Уточни плиз.

0

37

15 ого на беговой в 10.00 в центре зала ок?

0

38

И еще надо решить вопрос с хавкой.

0

39

Приветик ВСЕМ! Варианты у вас хорошие но вот только бы более конкретно договориться по поводу места и времени встречи! На счёт кол-ва денег с каждого человека - тоже бы надо обсудить))))

0

40

я буду если с меня швы удачно сымут и если не посадят..тоды буду!а ваще есчё надо брательнику помоч двоюродному!

0

41

Даня написал(а):

более конкретно договориться по поводу места и времени встречи!

Да, ты прав. Итак, проанализировав ситуэйшн, предполагаю что наш план "А" выглядит так:

15 декабря в 10.00 все встречаются на Беговой в центре зала и едут до Одинцово. Там находят меня и мы все вместе едем до дачи. Далее все как обычно. Ночевать я так понимаю остаемся на даче.

План "В", как я уже говорила у нас на все времена один - "Грабли" ))))).

Ясно еще не все, поэтому выношу отдельно на обсуждение вопросы, которые надо решить:

1. Сколько денег брать? Мои соображения - 500 р.
2. Оборудованы ли на даче спальные места, надо ли брать с собой какие нибудь пенки или спальники?
3. На даче тепло или лучше взять теплую одежду?
4. Какие продукты когда и где мы будем покупать? Это частично зависит от того,
5. Выгонят нас с дачи утром в воскресенье или дадут погудеть до вечера?

Вроде бы примерно так...

Активизируемся и выкладываем свои соображения!!!

0

42

"для меня деньги бумга,для тебя свобода на американскую мечту сегодня мода"чё ещё добавишЬ?

Отредактировано Be$еЛьЧаК (2007-11-27 00:13:16)

0

43

Леша! Выходи на связь! Времени все меньше, а точно ничего пока не известно. Просто не хочется, чтобы все опять решалось в последний момент.

0

44

Да Леша, давай поясни наши неясности!!! )))))))))))))

0

45

Лёх ты пиво пёшь?

0

46

а то я щас колёса ем мне алкоголь особо незя вот..ну к этому времени думаю с колёс слезть и номана пить!от!живи будем спишемся!

0

47

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! НАКОНЕЦ-ТО ДОБРАЛСЯ ДО ФОРУМА!!!! ЗНАЧИТ ТАК, ХОЧУ ВНЕСТИ НЕКОТОРЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ ПО ВОПРОСАМ. ВО-ПЕРВЫХ МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ПРИЕХАТЬ!!!! А ОТ ЭТОГО, ЕСТЕСТВЕННО ЗАВИСИТ И КОЛИЧЕСТВО СПАЛЬНЫХ МЕСТ! ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО У МЕНЯ НЕ КОТТЕДЖ, А ОБЫКНОВЕННЫЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. ПРАВДА С ОТОПЛЕНИЕМ. В ЭТОМ ПЛАНЕ, ДОМА У МЕНЯ ТЕПЛО! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВИТЕРА, ШУБЫ, ДУБЛЕНКИ СОБИРАТЬ С СОБОЙ НЕ НУЖНО!!!))))))
НА СЧЕТ ПРРОДУКТОВ- ИХ МОЖНО КУПИТЬ В ОДИНЦОВО. ЛИБО НА РЫНКЕ, ЛИБО В МАГАЗИНАХ!!! ЭТОГО ТАМ ПРЕДОСТАТОЧНО!!!!
ЗНАЧИТ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: ВСТРЕЧА 15.12.2007 НА БЕГОВОЙ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА.
КАКИЕ ЕЩЕ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ, ПИШИТЕ, БУДУ ОТВЕЧАТЬ!!!!
А , ЕЩЕ, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ...,УДОБСТВА ВСЕ ВО ДВОРЕ. КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ, ИЗВИНИТЕ!!!)))))) ДРУГОГО ПОКА НЕТ, ХОРОШИЙ РЕМОНТ ПРЕДСТОИТ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!! ДОМ СТАРЫЙ, ЕМУ 95 ЛЕТ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ИНОГДА БЫВАЕТ ЗА ВСЕМ УСЛЕДИТЬ, ДА ЕЩЕ И ВРЕМЕНИ НЕТ ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, НУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!!
ТАК ЧТО ЖДУ ЕЩЕ ВОПРОСОВ ДОРОГОИЕ ДРУЗЬЯ.

0

48

Алексей: количество человек я думаю определится как всегда в последний момент... Мы можем поспать и на полу, тем более дом теплый, главное чтоб было что нибудь на этот пол под себя бросить (матрасики ,или одеяла какие нибудь). Я например и дома всегда на полу сплю, так что для меня это вообще норма! ))) И маэстро обещал в своей машине спальные места организовать, так что я считаю что ночлег - это не тот фактор за который стоит волноваться.

Мария написал(а):

5. Выгонят нас с дачи утром в воскресенье или дадут погудеть до вечера?

Алексей? :)

0

49

гм думаю не выгонит!а вот у Саши мы узнаем щас о местах...
ну вы меня всёровно считайте..ага хоть я раненый порезаный но живой и говорящий!гыыыыыыыыы

0

50

ТЕПЕРЬ МАШ, ПРО ПОГУДЕТЬ ДО ВЕЧЕРА, Я ДУМАЮ, ЧТО МОЖНО, ТОЛЬКО НЕ ДО ГЛУБОКОЙ НОЧИ, ПОТОМУ КАК МНЕ НА РАБОТУ РАНО В ПОНЕДЕЛЬНИК ВСТАВАТЬ!!!!
А НА СЧЕТ ПОСПАТЬ, МОЖНО ПОСТЕЛИТЬ И НА ПОЛУ!!!! НАЙДЕМ ЧЕГО-НИБУДЬ!!!!!
А САША-МАЭСТРО ТОЖЕ БУДЕТ!? МАМА ТАНЯ?....ТОВАРИЩИ, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ...
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАК МОЖНО НАЗВАТЬ НАШУ ВСТРЕЧУ!? НАПРИМЕР "ЗИМУ РАЗРЕШАЮ",ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ В ТАКОМ РОДЕ!!!!)))))
ПРОСТО КАКОЙ-ТО ПОВОД ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!! ИЛИ ТАК НАПРИМЕР, -"ВСЕ, ЧТО В ЖИЗНИ ЕСТЬ У МЕНЯ.." С ВАМИ ОЧЕНЬ ТЕПЛО,И, Я ДУМАЮ, ЧТО МЫ С ВАМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПООБЩАЕМСЯ!!!

0

51

ПОЖИВЕМ-УВИДИМ!!!!!
А ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ..? КРИСТИН, ДАНЬ, АНЯ...АУ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0

52

Леш, мы тут ))) Мамы Тани не будет, поскольку он не может нашу кошатню оставить надолго. Что касается сидеть до вечера воскресенься - для меня это тоже в некотором смысле затруднительно, потому что в понедельник тоже очень рано вставать на работу.

0

53

ВОТ, КРИСТИНКИН, ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ!!!!))))) ЕСТЕСТВЕННО ДОЛГО ПОСИДЕТЬ НЕ УДАСТСЯ, ПОТОМУ КАК МНОГИМ НА РАБОТУ!!!!!
А НА СЧЕТ СУББОТЫ, ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!)))))КАК ДУМАЕШЬ!?
А ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ НА СУББОТУ? ВМЕСТЕ БЫ ПОЕХАЛИ ОБРАТНО В МОСКВУ!!!!!
КРИСТИНОЧКА, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ СОСТАВИТЬ СПИСОК ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТОЧНО ПОЕДУТ?
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, ОН ТАКОВ:
1. КРИСТИНА
2. АНЯ
3. МАША
4. МЕЛКИЙ
5.САША С ЖЕНОЙ
....ЭТО ВСЕ, ИЛИ КАК!?))))))

0

54

Суббота - конечно отлично, все таки будет время в себя прийти )))

АЛЕКСЕЙ написал(а):

А ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ НА СУББОТУ? ВМЕСТЕ БЫ ПОЕХАЛИ ОБРАТНО В МОСКВУ!!!!!

Ты имеешь ввиду в ночь с субботы на воскресенье? Я думаю, что да.
Список дополню Даней и Веттой ))) Остальные участники форума отмалчиваются - боятся наверное )))

0

55

Ребят, не надо истерить. Спрашивая про воскресенье, я хотела уточнить какое количество еды покупать. Если мы уезжаем рано утром в воскресенье - это одно. Если уезжаем после обеда - значит надо рассчитать еще и на завтрак и обед.  И вовсе не подбиваю никого сидеть до ночи...   :beee:

0

56

"Ребят, не надо истерить. Спрашивая про воскресенье, я хотела уточнить какое количество еды покупать. Если мы уезжаем рано утром в воскресенье - это одно. Если уезжаем после обеда - значит надо рассчитать еще и на завтрак и обед.  И вовсе не подбиваю никого сидеть до ночи... "
МАШ, НИКТО И НЕ СОБИРАЛСЯ ИСТЕРИТЬ! А НА СЧЕТ ВОСКРЕСЕНЬЯ Я ТАК И ПОДУМАЛ!!!)))))
А ПОТОМ, ДО НОЧИ НИКТО И НЕ СОБИРАЛСЯ СИДЕТЬ, ДАЖЕ ТАКИХ МЫСЛЕЙ И НЕ ВОЗНИКАЛО!!!!))))) 

"Ты имеешь ввиду в ночь с субботы на воскресенье? Я думаю, что да.
Список дополню Даней и Веттой ))) Остальные участники форума отмалчиваются - боятся наверное )))" СЛУШАЙ КРИСТИН ПРО ДАНЬКУ И ВЕТТУ СОВСЕМ ВЫЛЕТЕЛО ИЗ ГОЛОВЫ!!!!)))) ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ УДИВИТЕЛЬНО!!!!! ВЕДЬ ПРО НИХ Я ПОМНИЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!))))) А ВТО МОМЕНТ КОГДА ПИСАЛ СПИСОК, ЗАБЫЛ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!!))))) ВОТ СКЛЕРОЗНИК СТАРЫЙ!!!!!!!)))) ЧТО-ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ....,ПРОСТО УЖАС!!!!!!))))))))

0

57

Бывает, Леш, и не такое бывает )))

0

58

Может из дома что нибудь прихватить? Из домашнего консервирования так сказать...

0

59

Такс..Ребят у нас проблемы:
Я не смогу в субботу 15,т.к. у меня учебный день
Мама Таня (как говорилось выше)не сможет оставить потомство одно дома...
У Маши тоже не получается в этот день...
И что мы имеем:
1.Леша
2.Артем
3.Даня
4.Крис
5.Саша
Я думаю стоит перенести встречу в другое место и на другой день,чтобы всем было удобнее))
Леш не обижайся,но на дачу мы еще успеем съездить,ведь главное не где, а каким составом  ;)
Поэтому предлагаю встретиться 9 декабря в 14 часов возле ст м Третьяковская и пойти в Грабли
Кто ЗА?

0

60

Я ЗА! Потому что встреча без половины народу уже конечно будет не той...

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в декабре