Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в декабре


Встреча в декабре

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Это будет не встреча а репетиция...  В принципе глянула расписание - могу приехать к 12, либо к трем... Может тогда лучше пораньше, тогда можно будет и разойтись пораньше и успеть на электричку... Хотя я могу и остаться в Москве до понедельника, с ночевкой я думаю проблем не возникнет, да Крис? )))

Считайте все выше перечисленное мыслями вслух!!!!!! )_))))))

0

62

Кстати, да-да-да-да )))) Ночлег не вопрос!

0

63

Второй вариант про остаться у Крис хороший)))Тогда бежать на поезд буду тока я и то  ближе к 23,поэтому не страшно :)

0

64

Я за Грабли. Кстати есть ещё и у меня на Киевской в Европейском. Только что открыли.

0

65

ДА...., ЗОЛОТЫЕ МОИ, МНЕ ЖАЛЬ....,НО 9 СКОРЕЕ ВСЕГО Я НЕ СМОГУ!!!!(((
ХОТЯ, ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЧТО-ЛИБО РЕШИТЬ, ДА И СКАЗАТЬ ТОЧНО КАК У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
КСТАТИ, КРИСТИНОЧКА, У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОМ. ТЕЛ., ЕСЛИ ДА, ТО ПРИШЛИ МНЕ ЕГО ПО ПОЧТЕ. МОЖНО Я ТЕБЕ СЕГОДНЯ ЗВЯКНУ!? ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ!!!!

0

66

Крис написал(а):

Ночлег не вопрос!

Сейф с собой брать? для верхней одежды. Или у вас есть гостевой сейф для верхней одежды? ))))))))))))))))))))))

0

67

Я буду :)

0

68

Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!Дашка с нами :dance:

0

69

Так давайте уже опредилимся точно с датой,харе прыгать от одной к другой.Я правильно поняла в 12.00 на улице 1905 года в центре зала как всегда.Или на могилу не пойдем?

0

70

Не..на могилу не пойдем...мы сразу в Грабли.. на Третьяковке,а то время дорого

0

71

Такс...составим  ориентировочный списочек
1.Крис
2.Мама Таня
3.Я
4.Даня
5.Маша
6.Саша
7.Ветта
8.Денис(хантер)
9.Денис(Насыров)
10Даша

классная компания собирается ;)

0

72

Ань, не смущай меня так )))))) На самом деле соскучилась по вам всем :)

0

73

А мы по тебе  ;) с Лета не виделись же

0

74

конечно мы будем пить как без этого,там и пиво недорогое!!!!!!!!!!!

0

75

Ты что ни в коем случае нельзя а то осложнения будут!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Переживешь! Один день не выпьешь пива. Здоровье дороже! Тем более ты не один там в "завязке" будешь. Аня вот например вообще не пьет. Я например тоже на колесах сижу, и пить не стану.

0

77

Маша, я думаю твоя верхняя одежда влезет в мой сейфик )))
Даша, УРА! )))))

0

78

Ну вот и отлично. Время Икс близится, с чем всех и поздравляю!!!

0

79

Но прошу не забыть и о времени Игрек, наступающем точно за временем Икс  :)

0

80

Be$еЛьЧаК написал(а):

я ш известнай алкахолик шо незнаешь?

Угу, а все остальные - неизвестные трезвенники. :D

0

81

Крис написал(а):

Маша, я думаю твоя верхняя одежда влезет в мой сейфик )))

+1 цитатка однако... :D

0

82

АлександрЗрячкин написал(а):

не забыть и о времени Игрек

Это что за время такое интересно?

0

83

эт апосля того как напёмся..воть..ну мнели незнать...2ому хлавнаму алкахолику город дп уа

0

84

ну, лично мне это не грозит.

0

85

продайте мне хтонить запасную почку а то мабуть мои не выдержут сей нг..меня стока народу хочет..и сомной пифа выпить..жара начнёться с 9 числа по 9е число января..бедный йа...

0

86

С флудом завязываем.

0

87

сорри каюсь!а если по теме то нгапишите ще разх время и место плииз!для плоскоголовых и не трезвых...

0

88

Александр написал(а):

Я за Грабли. Кстати есть ещё и у меня на Киевской в Европейском. Только что открыли.

В связи с текущими обстоятельствами и состоянием здоровья нашего Маэстро (простудился), сидеть мы будем в "Граблях" на Киевской, в "Европейском". Встречаться будем в 12.00 на кольцевой, у портрета ленина.

Кто за?

0

89

ээ ну можно а что делать и можноб пораньше есчё возможно Волк будет!

0

90

а можно все тоже самое но со знаками препинания?!

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в декабре