Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в декабре


Встреча в декабре

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Мне что там, что там - бэз разницы. Так что я не супротив. НО! Сколько все таки народу намечается?

0

92

Давайте считать:
1. Крис
2. мама Таня
3. Аня
4. Даня
5. Маша
6. Саша
7. Марина
8. Даша
9. Ветта
10. Денис(хантер)
11. Денис(Насыров)
12. Артем

0

93

Приветик всем! Ваш завершающий вариант хороший... :)  Вот только как бы список людей не уменьшился... ;)

0

94

Даня

Ты это на кого намекаешь?

0

95

сорри за флейм но таки напишите большими чёрными буквами место и время!"ну недопёр я где и воскока..стока всего понаписывали.. :oops:  *упс*  :yes:  :bb:  :dance:

0

96

Артем, ты достал...

Мария написал(а):

сидеть мы будем в "Граблях" на Киевской, в "Европейском". Встречаться будем в 12.00 на кольцевой Киевской, у портрета ленина.

0

97

опять сорри за флуд:Спасибище да ну недопонял я чё такого!пасибо! :oops:  >8<

0

98

фотик брать?иль будут кареспонденты? :boast:  :P  :friends:

0

99

Даня завтра уезжает в Клязьму от академии на мероприятие и приедит только в воскресенье часа в 2 или позже...Поэтому мне придется его встретить и проводить до Граблей))
У меня поезд приезжает в 11 47, боюсь не успеть к 12...мне от Курской ехать,подождите если что тогда,не убегайте сразу))))

Денис (хантер) придет к 14 и я пойду встречать его)))))
С нами еще будет Кеша

1.Крис
2.Мама Таня
3.Маша
4.Саша
5.Ветта
6.Аня
7.Даня
8.Марина
9.Даша
10.Денис(Хантер)
11.Денис(Насыров)
12.Кеша
13.Артем

Ух ты,красота))))Нас много!!!За Насырова не уверена, а в остальных да

0

100

таки 14 Волка впешите а вот будет ли он я узнаю вечером...
и насчёт есчё одного бойца узнаю...
ох ё я 13 от счасьливчик мой любимый номер 13... : :thank_you: yes:

Отредактировано Be$еЛьЧаК (2007-12-08 15:48:15)

0

101

Ты сначала узнай, а потом впишем.Только ответы типа "может быть", "если получится" не принимаются..нам нужное точное количество человек
Волк же здесь бывает ,зарегистрирован, а он что писать не умеет? :D

0

102

он:? да некогда ему короч !народ тот же теже чёртова дюжина..на сундук..гм на пиво!нас 13 цать!

0

103

Я повторяться не буду, уже выше все написала, украинский не знаю-раз по русски не понимаешь ничем помочь не могу
И хватит флудить, неужели нельзя ответить по существу?!(можно не отвечать) :threaten:

0

104

Все отлично, кроме... Первое - надо заказать столик. Может быть этим завтра Саша займется? Второе - я тоже раньше двух не смогу... в смысле мы.

0

105

Я тоже к 14.00 подъеду.

0

106

так всем читать внимательно,тем кто не в курсе -особенно!
ВСТРЕЧА БУДЕТ ЗАВТРА 9 декабря  В ЦЕНТРЕ ЗАЛА  М. КИЕВСКАЯ(кольцевая) В 14. 00 часов

0

107

тсю никто неможет все заняты..от мояМася на меня вседа время находит..это офтоп
а ваще в 12 я как штык вот..!столик это хорошо а без него плохо!НГЫ! Ань и де я писал на родном языке?падонкавский не всчёт времени и места...
закончил!

0

108

ну что, как встреча прошла? :)

0

109

Маш, а ты как думаешь? ;) На самом деле мне очень понравилось, классно посидели, рада была всех видеть, и новым знакомствам тоже рада  :friends:

0

110

У меня смешанные чувства, когда разберусь в них, тогда напишу.  :D

0

111

Ого, как все сложно )))))

0

112

нда....честноговоря шот позитива не оч мнорго!чё все таки невесёлые сидели?лучше паду завтра на концерт там пива нажрусь и музыку паслушаю...мне теперь всё можно!"Всем спасибо все свободны!" :rofl:

0

113

А мне понравилось.Не важно,что иногда было грустно и тп главное встретились,пообщались посмеялись!!!!!!И я очень рада была всех видеть,особенно тех кого давно не видела ;)

0

114

За решеткой
http://i011.radikal.ru/0712/2a/a56c5ab725de.jpg

0

115

Мы
http://i033.radikal.ru/0712/77/ad527d3c39eb.jpg

0

116

Мы(второй состав)
http://i024.radikal.ru/0712/24/b20d474ec712.jpg

0

117

ой, а можно тоже присоединиться???? Когда всё таки встречаемся????

0

118

Анна написал(а):

За решеткой

:lol:  А во лбу звезда горит.... )))))))))))

0

119

Сладулька

Встречаемся обязательно, только надо решить когда. Щас почитаем комменты участников встречи и решим! ;)

0

120

да уж!!!! из комментариев ничего не понятно!!! на дачу уже не едите???

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в декабре