Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Выборы


Выборы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пойдете ли Вы голосовать и за кого?

+1

2

Не пойду. Впервые. Даже у статистов в кино есть свое предназначение - каждый вносит свою лепту в общую картину. Можно такое сказать о выборах в нашей стране? Декабрьское действо, ИМХО, доказало, что нет. Как проценты насчитали, так и численность наскребут и без нас.

0

3

Я тож наверно не пойду. Посморю, если дел дома не будет.. Решу на месте.  :/

0

4

Зря только время тратить, если все ведут себя так будто Медведев уже президент..ни один кандидат так себя не ведет, а по отношению к нему и с ним видно что все решено...раз за партию путина в декабре проголосовало около70% населения..то нетрудно предположить сколько голосов наберет его приемник,к тому же который еще и путину место в правительстве предложил..

0

5

А есть другие кандидаты? Зюганов, да Жирик? я не знаю пойду ли я.

0

6

Самое интересное, что нынешней президент аккуратненько переместился на второе место в информационных передачах. Ануслизинг... сплошной... и полное ощущение уже состоявшихся выборов.

0

7

Щас КВН смотрела,в зале сидел Медведев,сплошные шутки уже о нем и выборах))))
Два момента понравилось:разговор Путина и Президента Казахстана,последний говорит интересные у вас выборы намечаются, кандидаты Зюганов, Жириновский,Медведев,Саруханов...Путин: Саруханов?!разве?хотя может быть,..но нет Саруханов человек известный я бы знал (примерный смысл).
Сидела вспоминала днем кого хоть мне Богданов напоминает,вспомнила до начала КВНа.. действительно вылитый Саруханов)))
И второй момент:капитан команды "Сок" говорит я знаю что мы сегодня выиграем только особо не радуемся, скромненько так улыбаемся,вон человек все уже знает и вида не показывает (намек на Медведева)

Я все-таки пойду на выборы,захотелось мне за Саруханова голос отдать)))))

0

8

Голосуй-не голосуй, а жить счастливее нам всё равно не дадут... Программа на уничтожение России (со стороны одной из "великих" держав) уже более полувека действует, а с правлением Горбачёва, и тем более Ельцина, её темпы ускорились в десятки, а то и в сотни раз... Почитайте, это интересно:

http://www.kprf.org/showthread-t_1866.html

0

9

А я за этого "Саруханова" даже в пику кому-либо голосовать не хочу - скользкий он какой-то тип... бррррр....

0

10

Эх, ошиблась я в своем прогнозе. Думала, будет у Медведева 62%. Ан нет - экзит пол 68 насчитал. Тьфу.

0

11

Мда..как и инициалы нашешего нового Президента

0

12

Шикарно пошутили на эту тему на баше. Дословно.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У следующего инициалы - МДА... что бы это, сука, значило)

0

13

:canthearyou: а на утро оказалось 70....фууууууууууу Верните Путина

0

14

Да, ощущение странное. Вроде как преемник, но не греет...

0

15

Так кто победил?

0

16

Странный вопрос )))) Неожиданности не произошло. МДА конечно.

0

17

я просто новости не читала...  :blush:  а на выборы не пошла потому что паспорт не нашла )))

0

18

Живут же люди - паспорта по дому теряют )))

0

19

Крис написал(а):

Да, ощущение странное. Вроде как преемник, но не греет...

С другой стороны, меня и Путин по-началу не грел...

0

20

Не, я так к Путину еще с его назначения премьером в 99 привыкать начала - сразу было ясно, к чему идет. Да и в общем негатива он не вызывал. А тут... ну никак вообще.

0

21

Мария написал(а):

а на выборы не пошла потому что паспорт не нашла )))

Да я тож почти из дома вышла и вдруг вспомнила что паспорт забыла)))

Крис написал(а):

Да и в общем негатива он не вызывал. А тут... ну никак вообще.

Во во,он как то сразу приглянулся, к тому же после ЕБНа все хорошо...
А Медведев хоть и говорить умеет без листочка,но какой то негатив есть...голоса то люди отдавали не за него, а за путина.и еще потому что других кандидатов не было нормальных, а откуда собственно им взяться,ведь в условиях однопартийнной системы невозможно выдвигаться...

0

22

Не, если бы я дошла до ИП, я бы за Жирика голосовала - он хоть дурака и валяет, но здравые мысли ему не чужды. К тому же он очень не плохой аналитик - многие политологи подчеркивают эту его черту наряду с артистизмом.

0

23

Крис написал(а):

Не, если бы я дошла до ИП, я бы за Жирика голосовала - он хоть дурака и валяет, но здравые мысли ему не чужды. К тому же он очень не плохой аналитик - многие политологи подчеркивают эту его черту наряду с артистизмом.

А какие у него здравые мысли?

0

24

Вдаваться не хочу особо. Но вот пример - он предалагал ограничить использование иностраной рабочей силы. То есть, при ее нехватке обращаться в другие страны за помощью, но в первую очередь - обеспечить работой своих. Взять трудовую миграцию под гос-контроль. Разве это не зравые мысли?

0

25

Крис написал(а):

Вдаваться не хочу особо. Но вот пример - он предалагал ограничить использование иностраной рабочей силы. То есть, при ее нехватке обращаться в другие страны за помощью, но в первую очередь - обеспечить работой своих. Взять трудовую миграцию под гос-контроль. Разве это не зравые мысли?

Откуда он на все это деньги возьмет? он много чего обещал, мне кажется надо поменьше обещать, чтобы выглядеть правдоподобным. А то большевики тоже слишком много обещали...

0

26

А где написано, что он это обещал? Он вносил предложение, и довольно дельное. А вот про "брать на то денег" я честно говоря не очень поняла.

0

27

Мой муж очень любит Жирика, потому что лет десять назад он произнес фразу: "через N лет Москву будут убирать миллион таджиков". Прошло N лет и посмотрите вокруг...

0

28

Аналитик, я ж говорю, прекрасный аналитик.

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Выборы