Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Выборы

Выборы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пойдете ли Вы голосовать и за кого?

+1

2

Не пойду. Впервые. Даже у статистов в кино есть свое предназначение - каждый вносит свою лепту в общую картину. Можно такое сказать о выборах в нашей стране? Декабрьское действо, ИМХО, доказало, что нет. Как проценты насчитали, так и численность наскребут и без нас.

0

3

Я тож наверно не пойду. Посморю, если дел дома не будет.. Решу на месте.  :/

0

4

Зря только время тратить, если все ведут себя так будто Медведев уже президент..ни один кандидат так себя не ведет, а по отношению к нему и с ним видно что все решено...раз за партию путина в декабре проголосовало около70% населения..то нетрудно предположить сколько голосов наберет его приемник,к тому же который еще и путину место в правительстве предложил..

0

5

А есть другие кандидаты? Зюганов, да Жирик? я не знаю пойду ли я.

0

6

Самое интересное, что нынешней президент аккуратненько переместился на второе место в информационных передачах. Ануслизинг... сплошной... и полное ощущение уже состоявшихся выборов.

0

7

Щас КВН смотрела,в зале сидел Медведев,сплошные шутки уже о нем и выборах))))
Два момента понравилось:разговор Путина и Президента Казахстана,последний говорит интересные у вас выборы намечаются, кандидаты Зюганов, Жириновский,Медведев,Саруханов...Путин: Саруханов?!разве?хотя может быть,..но нет Саруханов человек известный я бы знал (примерный смысл).
Сидела вспоминала днем кого хоть мне Богданов напоминает,вспомнила до начала КВНа.. действительно вылитый Саруханов)))
И второй момент:капитан команды "Сок" говорит я знаю что мы сегодня выиграем только особо не радуемся, скромненько так улыбаемся,вон человек все уже знает и вида не показывает (намек на Медведева)

Я все-таки пойду на выборы,захотелось мне за Саруханова голос отдать)))))

0

8

Голосуй-не голосуй, а жить счастливее нам всё равно не дадут... Программа на уничтожение России (со стороны одной из "великих" держав) уже более полувека действует, а с правлением Горбачёва, и тем более Ельцина, её темпы ускорились в десятки, а то и в сотни раз... Почитайте, это интересно:

http://www.kprf.org/showthread-t_1866.html

0

9

А я за этого "Саруханова" даже в пику кому-либо голосовать не хочу - скользкий он какой-то тип... бррррр....

0

10

Эх, ошиблась я в своем прогнозе. Думала, будет у Медведева 62%. Ан нет - экзит пол 68 насчитал. Тьфу.

0

11

Мда..как и инициалы нашешего нового Президента

0

12

Шикарно пошутили на эту тему на баше. Дословно.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У следующего инициалы - МДА... что бы это, сука, значило)

0

13

:canthearyou: а на утро оказалось 70....фууууууууууу Верните Путина

0

14

Да, ощущение странное. Вроде как преемник, но не греет...

0

15

Так кто победил?

0

16

Странный вопрос )))) Неожиданности не произошло. МДА конечно.

0

17

я просто новости не читала...  :blush:  а на выборы не пошла потому что паспорт не нашла )))

0

18

Живут же люди - паспорта по дому теряют )))

0

19

Крис написал(а):

Да, ощущение странное. Вроде как преемник, но не греет...

С другой стороны, меня и Путин по-началу не грел...

0

20

Не, я так к Путину еще с его назначения премьером в 99 привыкать начала - сразу было ясно, к чему идет. Да и в общем негатива он не вызывал. А тут... ну никак вообще.

0

21

Мария написал(а):

а на выборы не пошла потому что паспорт не нашла )))

Да я тож почти из дома вышла и вдруг вспомнила что паспорт забыла)))

Крис написал(а):

Да и в общем негатива он не вызывал. А тут... ну никак вообще.

Во во,он как то сразу приглянулся, к тому же после ЕБНа все хорошо...
А Медведев хоть и говорить умеет без листочка,но какой то негатив есть...голоса то люди отдавали не за него, а за путина.и еще потому что других кандидатов не было нормальных, а откуда собственно им взяться,ведь в условиях однопартийнной системы невозможно выдвигаться...

0

22

Не, если бы я дошла до ИП, я бы за Жирика голосовала - он хоть дурака и валяет, но здравые мысли ему не чужды. К тому же он очень не плохой аналитик - многие политологи подчеркивают эту его черту наряду с артистизмом.

0

23

Крис написал(а):

Не, если бы я дошла до ИП, я бы за Жирика голосовала - он хоть дурака и валяет, но здравые мысли ему не чужды. К тому же он очень не плохой аналитик - многие политологи подчеркивают эту его черту наряду с артистизмом.

А какие у него здравые мысли?

0

24

Вдаваться не хочу особо. Но вот пример - он предалагал ограничить использование иностраной рабочей силы. То есть, при ее нехватке обращаться в другие страны за помощью, но в первую очередь - обеспечить работой своих. Взять трудовую миграцию под гос-контроль. Разве это не зравые мысли?

0

25

Крис написал(а):

Вдаваться не хочу особо. Но вот пример - он предалагал ограничить использование иностраной рабочей силы. То есть, при ее нехватке обращаться в другие страны за помощью, но в первую очередь - обеспечить работой своих. Взять трудовую миграцию под гос-контроль. Разве это не зравые мысли?

Откуда он на все это деньги возьмет? он много чего обещал, мне кажется надо поменьше обещать, чтобы выглядеть правдоподобным. А то большевики тоже слишком много обещали...

0

26

А где написано, что он это обещал? Он вносил предложение, и довольно дельное. А вот про "брать на то денег" я честно говоря не очень поняла.

0

27

Мой муж очень любит Жирика, потому что лет десять назад он произнес фразу: "через N лет Москву будут убирать миллион таджиков". Прошло N лет и посмотрите вокруг...

0

28

Аналитик, я ж говорю, прекрасный аналитик.

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Выборы