Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Поздравления!!!


Поздравления!!!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Любимая наша Кристинушка!!! От души поздравляю тебя с днём твоего прекрасного рождения, котрый принес нам такого замечательного сияющего теплом человечка!!! Желаю тебе всегда всегда просто быть человеком, и продолжать развиваться во всём....и как следствие у тебя и любовь будет чистой и счастье будет в твоей жизни и ещё очень очень много всего прекрасного...но смотри я ещё не закончил мои поздравления тебе...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

62

И снова спасибо! И я в ожидании продолжения поздравлений ))))

0

63

Подводя итог своего ДР.

Ребята! Большое вам спасибо за поздравления, подарки, а самое большое спасибо - за праздник, который получился почти спонтанно, но получился! Я вас очень люблю!  :love:  :cheesy:

0

64

Тебе Спасибо,что Ты есть и конечно же маме Тане ;)
Все было отлично)))

0

65

Поздравляю всех девчонок с  8 Марта!!!!

http://cards.rambler.ru/images/postcard/2007/03/01/1172764247_91241.gif

0

66

Ух ты! Классная открытка Анют!! )) Я тоже всех поздравляю!  :cool:

0

67

Да, с праздником нас! Как сказала одна дама в фильме Женщины: "Без нас то куда? А с нами - хоть куда!"

0

68

С праздником! Всем большой любви и счастья.

0

69

))))

0

70

Данька, с днем варенья тебя!!!! Расти и развивайся, пусть все, что задумано - получается, пусть всегда и на все хватает времени, пусть окружают только самые-самые люди, и пусть оптимизм никогда не оставляет!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

71

Спасибо ОГРОМНОЕ тебе Кристинушка за ПРЕКРАСНЫЕ и ТЁПЛЫЕ слова!!!!!!!!!))))))))) Спасибо Вам всем что у меня есть такие ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!))))

0

72

Машунька!!!!Поздравляю тебя С Днем Рождения!!!Пусть все задуманное сбудется,а если нужна будет наша помощь-Мы всегда рядом!!!!Любим!!!

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Поздравления!!!