Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Романовы. Венценосная семья


Романовы. Венценосная семья

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие у вас впечатления о фильме?

-1

2

Замечательные (как о кинопроизведении). На мой взгляд, не халтура. Во всяком случае характеры членов царской семьи не расходятся с тем, что описывалось в воспомнинаниях разных людей. Ну, разве Александра Федоровна - по книгам она представляется более нервной, в фильме же - ну просто спартанское спокойствие. Немного жаль, что временной промежуток не захватил Старца, поскольку многие и очевидцы, и историки, не умешьшают его роли в падении Империи (и отречении Николая естественно). Хотя наверное нам хотели показать людей, с их чувствами, переживаниями. По крайней мере, это удалось.

0

3

Крис написал(а):

нам хотели показать людей, с их чувствами, переживаниями.

Да им это удалось, я хочу купить этот фильм, но нигде не нахожу. Галибин хорошо играл и актер, к-й Цецаревича играл.

0

4

Я тоже не видела в продаже, пришлось пиратить.

0

5

Он у тебя есть?

0

6

Ага, скачала из сети и на компе сконвертировала в ДВД формат. Качество вполне себе ничего получилось. Теперь вот периодически смотрю.

0

7

ты можешь мне переслать как-нибудь?

0

8

Подумаем ;)

0

9

Крис, теперь есть у меня этот фильм, но у меня возник вопрос. Николай Александрович перед отречением разговаривал с Сергеем Петровичем Боткиным?

0

10

Ты имеешь ввиду персонажа, которого Басилашвили сыграл?

0

11

Ага

0

12

Нет, это был профессор Федоров, он заведовал госпитальной хирургической клиникой, полковой врач с ученой степенью. А Боткина сыграл Эрнст Романов.

0

13

я тебе номер аськи написала, ты получила?

0

14

Да, и ты у меня в спске контактов. Но красненькая.

0

15

я уже в сети

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Романовы. Венценосная семья