Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Романовы. Венценосная семья

Романовы. Венценосная семья

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие у вас впечатления о фильме?

-1

2

Замечательные (как о кинопроизведении). На мой взгляд, не халтура. Во всяком случае характеры членов царской семьи не расходятся с тем, что описывалось в воспомнинаниях разных людей. Ну, разве Александра Федоровна - по книгам она представляется более нервной, в фильме же - ну просто спартанское спокойствие. Немного жаль, что временной промежуток не захватил Старца, поскольку многие и очевидцы, и историки, не умешьшают его роли в падении Империи (и отречении Николая естественно). Хотя наверное нам хотели показать людей, с их чувствами, переживаниями. По крайней мере, это удалось.

0

3

Крис написал(а):

нам хотели показать людей, с их чувствами, переживаниями.

Да им это удалось, я хочу купить этот фильм, но нигде не нахожу. Галибин хорошо играл и актер, к-й Цецаревича играл.

0

4

Я тоже не видела в продаже, пришлось пиратить.

0

5

Он у тебя есть?

0

6

Ага, скачала из сети и на компе сконвертировала в ДВД формат. Качество вполне себе ничего получилось. Теперь вот периодически смотрю.

0

7

ты можешь мне переслать как-нибудь?

0

8

Подумаем ;)

0

9

Крис, теперь есть у меня этот фильм, но у меня возник вопрос. Николай Александрович перед отречением разговаривал с Сергеем Петровичем Боткиным?

0

10

Ты имеешь ввиду персонажа, которого Басилашвили сыграл?

0

11

Ага

0

12

Нет, это был профессор Федоров, он заведовал госпитальной хирургической клиникой, полковой врач с ученой степенью. А Боткина сыграл Эрнст Романов.

0

13

я тебе номер аськи написала, ты получила?

0

14

Да, и ты у меня в спске контактов. Но красненькая.

0

15

я уже в сети

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Романовы. Венценосная семья