Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Встреча в марте,теперь уже апреле

Встреча в марте,теперь уже апреле

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Жаль не 4 марта как в том году,но это не принципиально))

Как показало время лучше о встрече начинать говорить заранее.ну так вот начинаю

У кого какие предложения будут?

Слышался варинат про боулинг, я за,т.к в бильярд могут играть  только двое и нужно быть сосредоточенным..

Как с числами,начало середина или конец марта?

0

2

Молодца, Анют! Я за боулинг! Однозначно! С датой - не очень принципиально, потому как не на улице мы будем. По мне - лучше где-то после десятого. А вот другой вопрос - в воскресенье или в субботу?

0

3

Мне лучше бы конечно в воскресенье тк суббота все таки учусь...но если ни у кого не будет выходить можно тогда субботу

А кто нить знает место в которое мы пойдем?

0

4

Я предлагаю известный нам с Дашей "Апельсин". Даша?

0

5

Поддерживаю :) А вот насчет даты пока не знаю.

0

6

Прювет всем!Я вернулась с отпуска уррррра!!!В марте тоже бы присоединилась к вам,уже соскучилася...
Боулинг прикольно,а бильярд обажжаю,особенно русский.Осталось определить дату и место.Мне бы тоже желательно воскресенье. :D

0

7

Ух ты! С возвращением! :)

Вообще то с датой уже надо потихонечку определяться. Предложения есть?

0

8

По каким субботам в марте ты работаешь?(чтобы посмотреть какое воск можно выбрать и тебе в понедельник не на работу)

0

9

Такие воскресенья у меня выпадают на 2, 16 и 30 марта.

0

10

Предлагаю 30 марта(тк у меня стипендия после 20 числа) :D

0

11

Поддерживаю :)

0

12

Я тоже за.

0

13

ок 30-ого поддерживаю! :flirt:

0

14

Ребята-девчата (преимущественно девчата, конечно). Одна дорожка на час стоит около 700 р, а надо где-то часа три, чтобы вдоволь. Если наберется шесть и больше человек (играющих), то имеет смысл брать две. То есть с носа так где то и получится, рублей по 700 максимум. Ваше мнение на этот счет? Потянем?

0

15

потянем,не так уж часто мы ходим в боулинг,да еще все вместе.

0

16

Тут такое нарисовалось предложение. 30 числа в Щепке будет спектакль "Наш цирк" - зрелище суперпупермегапозитивное. Начинается спектакль в 15-00, идет полтора часа, без антракта. Есть возможность заказать билеты, но соотвественно нужно знать количество человек. Вопрос вот в чем - идем или нет? В боулинг можно сходить или до или после.

0

17

Ну можно и в след раз сходить)))А 30 в театр а потом где нить посидеть))))
Я в театр иду

0

18

А Даня?

0

19

Чтобы не ошибаться не буду говорить за него

0

20

ВНИМАНИЕ!
ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА КОНЕЦ АПРЕЛЯ.
Ваши предложения?
кому какой день удобнее)))???

0

21

воскресенье

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Встреча в марте,теперь уже апреле