Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Встреча в марте,теперь уже апреле


Встреча в марте,теперь уже апреле

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Жаль не 4 марта как в том году,но это не принципиально))

Как показало время лучше о встрече начинать говорить заранее.ну так вот начинаю

У кого какие предложения будут?

Слышался варинат про боулинг, я за,т.к в бильярд могут играть  только двое и нужно быть сосредоточенным..

Как с числами,начало середина или конец марта?

0

2

Молодца, Анют! Я за боулинг! Однозначно! С датой - не очень принципиально, потому как не на улице мы будем. По мне - лучше где-то после десятого. А вот другой вопрос - в воскресенье или в субботу?

0

3

Мне лучше бы конечно в воскресенье тк суббота все таки учусь...но если ни у кого не будет выходить можно тогда субботу

А кто нить знает место в которое мы пойдем?

0

4

Я предлагаю известный нам с Дашей "Апельсин". Даша?

0

5

Поддерживаю :) А вот насчет даты пока не знаю.

0

6

Прювет всем!Я вернулась с отпуска уррррра!!!В марте тоже бы присоединилась к вам,уже соскучилася...
Боулинг прикольно,а бильярд обажжаю,особенно русский.Осталось определить дату и место.Мне бы тоже желательно воскресенье. :D

0

7

Ух ты! С возвращением! :)

Вообще то с датой уже надо потихонечку определяться. Предложения есть?

0

8

По каким субботам в марте ты работаешь?(чтобы посмотреть какое воск можно выбрать и тебе в понедельник не на работу)

0

9

Такие воскресенья у меня выпадают на 2, 16 и 30 марта.

0

10

Предлагаю 30 марта(тк у меня стипендия после 20 числа) :D

0

11

Поддерживаю :)

0

12

Я тоже за.

0

13

ок 30-ого поддерживаю! :flirt:

0

14

Ребята-девчата (преимущественно девчата, конечно). Одна дорожка на час стоит около 700 р, а надо где-то часа три, чтобы вдоволь. Если наберется шесть и больше человек (играющих), то имеет смысл брать две. То есть с носа так где то и получится, рублей по 700 максимум. Ваше мнение на этот счет? Потянем?

0

15

потянем,не так уж часто мы ходим в боулинг,да еще все вместе.

0

16

Тут такое нарисовалось предложение. 30 числа в Щепке будет спектакль "Наш цирк" - зрелище суперпупермегапозитивное. Начинается спектакль в 15-00, идет полтора часа, без антракта. Есть возможность заказать билеты, но соотвественно нужно знать количество человек. Вопрос вот в чем - идем или нет? В боулинг можно сходить или до или после.

0

17

Ну можно и в след раз сходить)))А 30 в театр а потом где нить посидеть))))
Я в театр иду

0

18

А Даня?

0

19

Чтобы не ошибаться не буду говорить за него

0

20

ВНИМАНИЕ!
ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА КОНЕЦ АПРЕЛЯ.
Ваши предложения?
кому какой день удобнее)))???

0

21

воскресенье

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Встреча в марте,теперь уже апреле