Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Кино из-за бугра


Кино из-за бугра

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Фильмы иностранного производства.

0

2

PS I love you (Ну никак не приживается у меня в голове наше название  :cool:  )
Впечатления: для начала - НЕНАВИЖУ КИНОТЕАТРЫ! Особенно когда зал полон девочками, которым кроме громкого смеха больше нечем обратить на себя внимание. К сожалению, таких сегодня было половина зала. Полный идиотизм в формате Dolby Surround.  :mad:
Теперь о приятном. Фильм очень понравился! Контраст ощущений - от ржача до слез - это я очень люблю! Начало, минут семь наверное - это просто ппц.  :D Батлер снова пел! Причем пел то, что ему больше свойственно, да с хрипотцой. Призрак оперы - это конечно супер, но тут... ММММ!!!! Увидеть Батлера в комедии - настоящий подарок, не смотря на то, что его герой умер (как обычно), да еще и в самом начале. Вообще увидеть Батлера снова - ностальгия.
Очень приколол папаша ирландца в конце ))) Трогательные моменты перечислять не стану - их там тоже не мало.
Жду выхода ДВД. Смотреть ВСЕМ!

0

3

Есть товарищ командир!!! )))))))))) В субботу еду в кино!

0

4

Сходила сегодня в кино)))Супер,тоже жду выхода двд, очень понравился стриптиз и жена его сдивинутая-очень веселая!!!!!И папик ирландца на очень веселой ноте закончил фильм :D

Давно не видела таких хороших фильмов, без пошлости, тупых шуток, очень понравилоось!!!

0

5

Вот и Анюта присоединилась )))) Да, стриптиз отменный. Несколько травмоопасный, но оно того стоило )))) Одни только труселя - ВАХ!

0

6

А когда он выйдет на двд?

0

7

Вчера заходила в магазин, спрашивала. Мне сказали, что скоро должен быть.

0

8

Хочу мужу показать. )))))))))))

0

9

Интересно, как отреагирует на это "женское" кино. Мне интересно как ты отреагируешь на пропущеное начало )))

0

10

Ох, молчи......... Боюсь представить... после призрака то...

0

11

Нда-с )))

0

12

я тоже жду с нетерпением....так хочется пересмотреть такой веселый фильм...

0

13

... с легким привкусом грусти

0

14

Ну почему он до сих пор не вышел!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((Я Плачууууууууу(((((

0

15

я купила пиратку с отличным изображением, но гадским переводом :(

0

16

А я даж пиратку найти не могу...
Либо при названии фильма говорят что так сразу меня любите
или что скоро должен выйти..

0

17

ПС вышел на ДВД - так что все по магазинам. УРА, ТОВАРИЩИ!  :love:

0

18

О йессссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

19

Урааааа!!!!!!!А то мне уже в кошмарах снится что я ищу этот фильм!!!!!!!!

0

20

Да, забыла сказать - издание двухдисковое, с бонусами! ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ  *писк удовольствия*

0

21

шмяк!!!!!! *в обмороке*

0

22

ААААА!!!!!! Я о таком даже мечтать не смела!!!!!!!

0

23

А я на это рассчитывала - все таки это Вест видео, а не ЦентралПартнершип (не к ночи будь помянут).

0

24

Я купила в Орле на двд один диск пиратский,качество хорошее и звук как в кинотеатре...Ураааа!)))

0

25

Я тоже вчера купила. Посмотрела дома, отпустив все эмоции. Старею я что ли? Слезы прям ручьем в перемешку с ржачем. Классный все таки фильм!

0

26

Да,очень классный,мало есть таких фильмов которые вызывавают столько эмоций.
Будем радоваться что этот фильм наконец то вышел на двд и есть возможность его смотреть смотреть и смотреть

0

27

А бонусы как?

0

28

Бонусы буду смотреть сегодня. Вчера я только "Игру в щелчки" посмотрела. Там как бы смысл игры рассказали.

0

29

Девчонки, а кто-нибуль знает как называается песня,которую она пела в караоке клубе,когда навернулась со сцены?

0

30

Это Prince - Gett Off :)

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Кино из-за бугра