Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Кино из-за бугра


Кино из-за бугра

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Недавно скачала из инета фильм,отзывы были хорошие поэтому и скачала..знаете ли когда 5 или больше часов скачиваетсяо один фильм будешь избирательной))))ну в общем скачала...посмотрела...и очаровалась этим фильмом,называется "Спеши любить".По-моему мнению безумно красивый и интересный фильм, за просмотр не один раз плакала...меня пока не поддерживают по части этого фильма, говорят сопливый и так не бывает, но мне очень понравился!!!!!Один из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни)))))

0

32

Девчонки и мальчишки,а кто смотрел фильм Поющие в треновнике????

0

33

Ты имеешь ввиду минисериал с Чемберленом?

0

34

не знаю с кем..но там 8 серий..про священника...

0

35

Ну я бы сказала, что все-таки это не про Ральфа, а про ее (Мэгги то есть) любовь и его неиссякаемые амбиции. Я смотрела, более того, было время, когда я конкретно фанатела по этой истории. Видеокассеты доставала с огромным трудом.

0

36

я вот тоже решила узнать что это такое..не хватает щас хороших фильмов о любви...заказала себе диски..вот жду....и потихоньку качаю..когад там диски придут..мож одну серию скачаю хоть посмотрю...

0

37

То есть ты..... хочешь сказать.... что ты.... его.... не... видела??

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Кино из-за бугра