Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Театральные постановки


Театральные постановки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот тут уже есть с чего начать. Мы посмотрели "Лето и дым". Теперь надо это дело обсудить.
Для начала, Даша, как человек, прочитавший книгу, объясни мне - какая муха Джона укусила? Отказаться от любви и сделать предложение женщине чужой в духовном плане - это я никак понять не могу.

0

2

Знаешь, в книге на это ответа нет. Думаю, здесь довольно известный парадокс, когда мужчина боготворит одну женщину, почитая чуть ли не святой, а женится на другой - шл*хе. Не то, чтобы Нелли была такой, но, думаю, в школе ее не только целоваться научили. Возможно, я ошибаюсь. А вообще в жизни часто так бывает, что восхищаются порядочными, а отношения, тем не менее, заводят с теми, которые кажутся доступными %)

0

3

Ну да, сразу почему то вспомнились слова, которые Мэгги говорила Ральфу, что я для тебя была только образом, а я живая. Хотя тут наверное еще и под действием обстоятельств его переклинило.

0

4

Да, действительно, не понятно...захотелось прочитать книгу,освежить в памяти увиденное,поскольку второй раз я посмотреть спектакль не смогу...
Что сделал предложение другой-это странно и вообще отношения между мужчиной и женщиной странная штука...Почему-то любят одних, а женятся на других,как будто чего-то бояться и от чего бегут, двойственность...
Спектакль замечательный,больше всего понравилась игра Альмы-так проникновенно играла!!!
Мама Альмы тоже понравилась,больше потому что напомнила меня,тоже бывают подобные заскоки(думаю в моем возрасте впадать в детство еще позволительно..)
Ну и Комивояжер :love: но эт отдельная история...

0

5

Значит, побывала я на "Лете и дыме" с Дривнем. Я в полном восторге по его поводу. Состояние после спектакля было приближено к тому, которое я испытала впервые посмотрев его. Правда, Альма меня немного разочаровала, Таранник рулит по-прежнему :) А вот Джон... это нечто. После трех спектаклей с Васильевым у меня сложился образ соблазнителя и ловеласа, каким Васильев и является, наверное :) Но ведь в книге не сказано, что Джон должен быть таким. Поэтому мое восхищение Дривнем только укрепилось  ^_^

0

6

А Джон Дривеня - он какой?

0

7

Не могу объяснить, это надо видеть :love:

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Театральные постановки