Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Библиотека » Фразы


Фразы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Фразы, которые мы где-то когда-то прочитали. И которые нас зацепили, естественно. В том числе, афоризмы.

Не знаю, откуда, прочитала на одном форуме - весьма завораживающе показалось. Хотя в некоторых обстоятельствах больше похоже на приговор.

"Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка..."

0

2

А меня до сих пор и еще долго будет цеплять фраза "Отблески пламени принял за сверкание льда..." (с) Теннеси Уильямс "Лето и дым"  :love:

0

3

А я из фильмов фразы черпаю!  :dontknow:

0

4

Даш, не топчи больной мозоль.
Маш, ну и? а продемонтстрировать?

0

5

Ну например :

Убить меня ты можешь, а оскорблять не смей!

0

6

Ну вот, оно и написано! А значит в сборник афоризьмов нашего города пойдеть )))

0

7

:crazy:

0

8

А из какого фильма?

Ну, я еще немножко потопчу, и все :) Вчера с Сашей всю лекцию протрепались об этом ))))

"Страшусь души вашей больше, чем вы моего тела."

Скажи спасибо, что я тут мою любимую лекцию о засохшем дереве не пишу )))))

Отредактировано Дарья (2008-02-27 10:37:19)

0

9

Ну лекция эт конечно перебор для наших нетренерованых мозгов. Но потопчи, потопчи. Даже можно не немножко  ))))

0

10

Ну ладно ))))

Каждый раз мы оба словно пытались что-то найти в другом, - сами не зная, что ищем.

Мы поменялись ролями - и вот она месть! Вы пришли к моей точке зрения, я - к вашей, точно в гости решили сходить друг к другу в одно и то же время и не застали один другого дома: дверь на замке, звони - не дозвонишься!

0

11

Я мазохистка. Я наконец то это поняла. И даже не расстраиваюсь. Даш, а про птенчиков есть?

0

12

Не ручаюсь за абсолютную точность, но что-то типа того.

Тихо! выслушайте лекцию по анатомии. Видите схему? На ней изображены… На ней изображено дерево, а на дереве… три птенца. Тот, что повыше, - мозг. Птенца мучит голод, а кормится он - Истиной. Досыта этот птенчик не наедается никогда, и все машет слабенькими окоченевшими крылышками да попискивает: "Еще! Еще!.." Дальше - желудок. Тоже прожорливый птенец! Но и практичный: лопает, что дают. И вот, наконец, третий птенец. Взгляните, взгляните на него! Точно так же, как тем двум, ему голодно и еще больше, чем тем, одиноко! А изголодался он по любви!.. Вот они все на схеме - три птенчика на высоком иссохшем дереве!.. Поняли? - иссохшее дерево, а взлететь не могут!.. Вот я и кормлю их, всех трех кормлю - до отвала!.. А вы на своих пост наложили!.. Разве что среднего, практичного птенчика, подкармливаете понемногу - бурдой какой-нибудь… Но чтоб тех двоих напитать - ни-ни! Какая уж там любовь?!! Или истина!.. Ни того, ни другого - одни только заплесневелые предрассудки! Да они у вас подохнут с голодухи, эти два птенца, - еще до того, как дерево ваше рухнет… или сгниет!.. Вот все, что я вам хотел сказать. Можете идти. Лекция по анатомии окончена.

*реву*

0

13

Такая ж хрень...
Пасибо, Даш!

0

14

Не знаю, кто автор, просто понравилось:

"Человеческая мудрость гласит:
Будь осторожен, не дай женщине заплакать,
Потому что Бог считает её слёзы!
Женщина произошла из ребра мужчины,
Не из ноги, чтобы быть униженной,
Не из головы, чтобы превосходить,
А от бока, чтобы быть бок о бок с тобой!
Из под руки, чтобы быть защищенной,
И со стороны сердца, чтобы быть ЛЮБИМОЙ!"

0

15

Да, здорово! Прям порадовала, Дашик!

0

16

В мои должностные обязанности входит просмотр мультиков в неограниченных количествах! ))))))

"Палача сюда! Буду казнить и миловать! Возможно только казнить..."

(Илья Муромец и Соловей-разбойник)

0

17

Из этих мультов можно кучу всего надергать по моему ))))))

0

18

Ага. Мы в семье уже давно разговариваем фразами из смешариков. А люди смотрят на нас как на больных.  :D  %-)

0

19

:)
Сеня смотрела сериал "и все-таки я люблю" и там дочку мама называет кузнечик в обмороке))))

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Библиотека » Фразы