Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Библиотека » Фразы

Фразы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Фразы, которые мы где-то когда-то прочитали. И которые нас зацепили, естественно. В том числе, афоризмы.

Не знаю, откуда, прочитала на одном форуме - весьма завораживающе показалось. Хотя в некоторых обстоятельствах больше похоже на приговор.

"Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка..."

0

2

А меня до сих пор и еще долго будет цеплять фраза "Отблески пламени принял за сверкание льда..." (с) Теннеси Уильямс "Лето и дым"  :love:

0

3

А я из фильмов фразы черпаю!  :dontknow:

0

4

Даш, не топчи больной мозоль.
Маш, ну и? а продемонтстрировать?

0

5

Ну например :

Убить меня ты можешь, а оскорблять не смей!

0

6

Ну вот, оно и написано! А значит в сборник афоризьмов нашего города пойдеть )))

0

7

:crazy:

0

8

А из какого фильма?

Ну, я еще немножко потопчу, и все :) Вчера с Сашей всю лекцию протрепались об этом ))))

"Страшусь души вашей больше, чем вы моего тела."

Скажи спасибо, что я тут мою любимую лекцию о засохшем дереве не пишу )))))

Отредактировано Дарья (2008-02-27 10:37:19)

0

9

Ну лекция эт конечно перебор для наших нетренерованых мозгов. Но потопчи, потопчи. Даже можно не немножко  ))))

0

10

Ну ладно ))))

Каждый раз мы оба словно пытались что-то найти в другом, - сами не зная, что ищем.

Мы поменялись ролями - и вот она месть! Вы пришли к моей точке зрения, я - к вашей, точно в гости решили сходить друг к другу в одно и то же время и не застали один другого дома: дверь на замке, звони - не дозвонишься!

0

11

Я мазохистка. Я наконец то это поняла. И даже не расстраиваюсь. Даш, а про птенчиков есть?

0

12

Не ручаюсь за абсолютную точность, но что-то типа того.

Тихо! выслушайте лекцию по анатомии. Видите схему? На ней изображены… На ней изображено дерево, а на дереве… три птенца. Тот, что повыше, - мозг. Птенца мучит голод, а кормится он - Истиной. Досыта этот птенчик не наедается никогда, и все машет слабенькими окоченевшими крылышками да попискивает: "Еще! Еще!.." Дальше - желудок. Тоже прожорливый птенец! Но и практичный: лопает, что дают. И вот, наконец, третий птенец. Взгляните, взгляните на него! Точно так же, как тем двум, ему голодно и еще больше, чем тем, одиноко! А изголодался он по любви!.. Вот они все на схеме - три птенчика на высоком иссохшем дереве!.. Поняли? - иссохшее дерево, а взлететь не могут!.. Вот я и кормлю их, всех трех кормлю - до отвала!.. А вы на своих пост наложили!.. Разве что среднего, практичного птенчика, подкармливаете понемногу - бурдой какой-нибудь… Но чтоб тех двоих напитать - ни-ни! Какая уж там любовь?!! Или истина!.. Ни того, ни другого - одни только заплесневелые предрассудки! Да они у вас подохнут с голодухи, эти два птенца, - еще до того, как дерево ваше рухнет… или сгниет!.. Вот все, что я вам хотел сказать. Можете идти. Лекция по анатомии окончена.

*реву*

0

13

Такая ж хрень...
Пасибо, Даш!

0

14

Не знаю, кто автор, просто понравилось:

"Человеческая мудрость гласит:
Будь осторожен, не дай женщине заплакать,
Потому что Бог считает её слёзы!
Женщина произошла из ребра мужчины,
Не из ноги, чтобы быть униженной,
Не из головы, чтобы превосходить,
А от бока, чтобы быть бок о бок с тобой!
Из под руки, чтобы быть защищенной,
И со стороны сердца, чтобы быть ЛЮБИМОЙ!"

0

15

Да, здорово! Прям порадовала, Дашик!

0

16

В мои должностные обязанности входит просмотр мультиков в неограниченных количествах! ))))))

"Палача сюда! Буду казнить и миловать! Возможно только казнить..."

(Илья Муромец и Соловей-разбойник)

0

17

Из этих мультов можно кучу всего надергать по моему ))))))

0

18

Ага. Мы в семье уже давно разговариваем фразами из смешариков. А люди смотрят на нас как на больных.  :D  %-)

0

19

:)
Сеня смотрела сериал "и все-таки я люблю" и там дочку мама называет кузнечик в обмороке))))

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Библиотека » Фразы