Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Что вы делаете когда у вас плохое настроение?


Что вы делаете когда у вас плохое настроение?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Или вы чем то расстроены, огорчены и т.д. Может быть есть у вас специфические методы, с помощью которых вам удается победить депрессию? А может даже избежать её?

0

2

Я не умею с этим бороться, я для этого слишком человек настроения. То есть, если плохо - то значит плохо, так и будем жить. Пока что-то или кто-то меня из этого состояния не вытолкнет.

0

3

Я тоже не умею. Включаю нирвану и грущу дальше. Пока само не пройдет. Но иногда это затягивается, поэтому прошу совета

0

4

А я курила, казалось, что помогало, теперь бросила, стала увереннее в себе, все путем стало, и ничего не колышет

0

5

А остальные почему не высказываются? Прожженые оптимисты все чтоль ?

0

6

Когда в прошлом году я сделала попытку бросить курить, именно нервная обстановка на работе и не дала этого сделать. Уже и не тянуло почти, но пара взбрыков - и в курилку. Не столько покурить, сколько посидеть и успокоиться надо было. Но курить в результате не бросила ))))

0

7

По моему вы с темами обшиблись или я чего то не понимаю..

0

8

Да не, мы просто из одной плавно перешли в другую ))))) Тут мы посмотрели на курение не как на вредную привычку, а как на средство от плохого настроения ))) Хотя, некурящим не понять )))

0

9

предлагаете покурить?

0

10

Неа ))))

0

11

Когда в состоянии стресса нахожусь, обычно на всех злюсь, ругаюсь матом и т.д.
Расслабляюсь - любимую музыку слушаю или в кровавую стрелялку на компе играю. :disappointed:

0

12

Леди Боль написал(а):

Когда в состоянии стресса нахожусь, обычно на всех злюсь, ругаюсь матом и т.д.

А я от этого пытаюсюь себя отучить - пару раз бывало, что обижались люди не на шутку, теперь стараюсь валять дурака в таком состоянии.

0

13

Я тож дурака валяю..похожа в такие моменты на шута..делаю вид что все весело..но все равно не лечит внутри погано...

0

14

Зато только очень близкие люди замечают, что с тобой что-то не так, а остальные и не догадываются, и с вопросами не пристают.

0

15

Крис написал(а):

Я не умею с этим бороться, я для этого слишком человек настроения. То есть, если плохо - то значит плохо, так и будем жить. Пока что-то или кто-то меня из этого состояния не вытолкнет.

Во, у меня такой же метод борьбы. То есть его отсутствие :) Я стараюсь вспомнить какое-нибудь радостное событие, ожидающее меня на днях. Если его не предвидится - я его организую, например, обещаю себе, что в конце недели куда-нибудь пойду, или что-нибудь куплю, или что-нибудь сделаю. Ожидание этого сбытия и дает мне силы :)

0

16

Крис написал(а):

Зато только очень близкие люди замечают, что с тобой что-то не так

Да..близких людей не обманешь,иногда, к сожалению..ведь хочется обмануть и себя думать что все хорошо но близкие люди делают замечание и раскрывают игру....

0

17

Смотрите, что говорит наш любимый Теннесси Уильямс:

"Играть в молчанку невозможно… Когда что-то мучительно тревожит память или воображение, играть в молчанку нельзя: это все равно что при виде горящего дома запираться на все запоры в надежде забыть про пожар. Но закрывать глаза на пожар - не значит тушить его. От молчания то, о чем молчат, лишь становится больше."
"Кошка на раскаленной крыше"

0

18

Вот. Очень правильно сказал сэр Уильямс!!!!

0

19

да да да,молчание только дает лишний повод покопаться в себе,лучше разговаривать,нельзя молчать..эх жаль одного понимания этого не хватает, чтобы начать говорить а не молчать...

0

20

Это черта характера - все держать в себе, пока не замкнет. С этим конечно нужно бороться. Но сложность в том, что разговаривать с человеком - значит перетянуть на него часть своих проблем. Вот в чем главная загвоздка.

0

21

Но есть же специальные люди для этого предназначенные!!!! Так что не стоит стесняться с такими людьми!

0

22

Правильно! И в результате нам не будет скучно в серой больничной палате ))))

0

23

Можно и без палаты обойтись. Есть и в миру психоаналитики )))))

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Что вы делаете когда у вас плохое настроение?