Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Стихи и песни » Несвоевременно все в мире происходит...


Несвоевременно все в мире происходит...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.

Удачи нас находят слишком поздно,
Надежды оставляют слишком рано...
Да, в этом мире все ужасно сложно.
Да, в этом мире все предельно странно.

1982

0

2

К этому же стихотворению можно смело добавить песню "Поздно". Поскольку "спасибо, милая судьба, спасибо за старанье, но слишком долгим было ожиданье", да и "Летний дождь" тоже. Еще одна тема, развитая Тальковым не в одном произведении.

0

3

Он не мог смирится с несвоевременностью...

0

4

Как говорят, боялся не успеть. Поэтому и чувствовал ее обостренно.

0

5

Мне кажется что несвоевременность всегда тяжело пережить хоть осталось не много жить или еще впереди длинная жизнь

0

6

Согласна. Просто я на себе ее так не ощущаю, поэтому написала как бы в сравнении со своим видением. Хотя тоже иной раз цепляюсь.

0

7

вот поздно было,например, когда в 10 классе меня попросили написать стих о войне на конкурс,написала...и все..тишина..уже и забыла об этом..в конце 11 класса приходить класная и говорит, что твой стих занял призовое место..а мне уже пофиг было..тк поначалу ждала, а потом уже и не надо было ничего.

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Стихи и песни » Несвоевременно все в мире происходит...