Узнала я об этом авторе сравнительно недавно...ради интереса пошла в книжный магазин,взяла с полки книгу, открыла на первой странице и что то не впечатлилась..какие то самолеты бипланы..не мое..затем узнала что Майк Науменко перевел одно из его произведений на русский язык,захотелось прочитать исключительно из-за Майка. Начала читать "Иллюзии",прочитала пару страниц и забросила...спустя, наверное, полгода судьба моих отношений стала зависеть от "Единственной" того же Баха...мне было рекомендовано в целях понимания и открытия непонятно чего прочитать это произведение. Я пересилила  всю свою нелюбовь к стилю Баха и начала читать "Единственную". Я читала ее где только можно- дома,в маршрутке,на семинарах, на лекциях...через два дня она была прочитана..  передо мной открылся новый Бах.затем оказалось, что Единственная это третье произведение трилогии, и начала идти к началу..прочитала "Мост через вечность" и в конце концов перечитала сначала и в другом переводе "Иллюзии",с которых все и начиналось...
Не знаю, что предстаавляют собой другие его произведения,но эту трилогию я бы посоветовала прочитать всем:
Иллюзии
Мост через вечность
Единственная

Меня смущает лишь одно..в этих книгах  рассказывается о большой любви к женщине,о женщине которая была для него родной душой и всем чем только можно,а вот в биографии написано что он развелся с этой самой женщиной и женился второй раз и счастлив в браке...
Вот и верь после этого его идеям из книги...