Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Предлагаю встретиться в мае!


Предлагаю встретиться в мае!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Буду в Москве 17-18 мая. Кто-нибудь сможет встретиться со мной? :blush:

0

2

Я я я я !!!!!!!!  :crazy:  А ты одна приедешь или сможешь прихватить кой кого?  ;)  :jumping:

0

3

И я смогу! )))))))))

0

4

Маша, ты о тушканчиках?
Скоркй всего не смогу, т.к. еду с паломниками и а автобус вряд ли разрешат взять. Попробую договориться, но если только ты сможешь 9 мая(в первый день прибытия) встретить меня в Москве и забрать их.
Я сначала буду неделю с паломниками, потом остаюсь еще на неделю в монастырской гостинице в Сергиевом Посаде, 18 числа выезжаю в Саратов. Поэтому посмотрим...

0

5

9го забрать смогу, только у меня еще аквариума нету. (((( как только дашь точный ответ везешь или нет, сразу побегу за аквариумом! :)

0

6

Маша, плохие новости. Не разрешают мне тушканчиков брать, все-таки автобус от церкви. Жаль...

У меня немного изменились планы. В Саратов выезжаю 23 мая, до этого буду в Московской области. Есть проблема - 11 и 18 мая негде ночевать. Не сочтите за наглость, но буду признательна за ночлег. :huh:  Кто-нибудь может помочь?

0

7

Решила я не рисковать и не менять планов. Все по прежнему - выезжаю 18 го, и проблем с ночлегом не будет.
Хотела остаться ради одного мероприятия, но не хочу рисковать отдыхом из-за "призрачной" информации.
Пишите смс, кто хочет встретиться 18го, +375297809630

0

8

Всем привет!
Нахожусь в Подмосковье, могу приехать в Москву в любой день.
Кто желает пообщаться, мой телефон (926)2256088

0

9

Кто говорил что сможет,на самом деле не смог)))
Встретились мы с Леди Боль(Леной)
маленькая фотосессия
Представлять не надо,всех ядумаю узнаете.
А закончилась встреча походом в Щепку, Лена, к сожалению, не смогла остаться на второй акт.
Мне больше понравилось Лето и Дым,но Дни Турибиных тоже хорошо сыграли,у студентов больше отдачи зрителям нежели у настоящих актеров.

0

10

Фото со встречи здесь:

http://blogs.mail.ru/list/poisongirl200 … 77949.html

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Предлагаю встретиться в мае!