Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Предлагаю встретиться в мае!

Предлагаю встретиться в мае!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Буду в Москве 17-18 мая. Кто-нибудь сможет встретиться со мной? :blush:

0

2

Я я я я !!!!!!!!  :crazy:  А ты одна приедешь или сможешь прихватить кой кого?  ;)  :jumping:

0

3

И я смогу! )))))))))

0

4

Маша, ты о тушканчиках?
Скоркй всего не смогу, т.к. еду с паломниками и а автобус вряд ли разрешат взять. Попробую договориться, но если только ты сможешь 9 мая(в первый день прибытия) встретить меня в Москве и забрать их.
Я сначала буду неделю с паломниками, потом остаюсь еще на неделю в монастырской гостинице в Сергиевом Посаде, 18 числа выезжаю в Саратов. Поэтому посмотрим...

0

5

9го забрать смогу, только у меня еще аквариума нету. (((( как только дашь точный ответ везешь или нет, сразу побегу за аквариумом! :)

0

6

Маша, плохие новости. Не разрешают мне тушканчиков брать, все-таки автобус от церкви. Жаль...

У меня немного изменились планы. В Саратов выезжаю 23 мая, до этого буду в Московской области. Есть проблема - 11 и 18 мая негде ночевать. Не сочтите за наглость, но буду признательна за ночлег. :huh:  Кто-нибудь может помочь?

0

7

Решила я не рисковать и не менять планов. Все по прежнему - выезжаю 18 го, и проблем с ночлегом не будет.
Хотела остаться ради одного мероприятия, но не хочу рисковать отдыхом из-за "призрачной" информации.
Пишите смс, кто хочет встретиться 18го, +375297809630

0

8

Всем привет!
Нахожусь в Подмосковье, могу приехать в Москву в любой день.
Кто желает пообщаться, мой телефон (926)2256088

0

9

Кто говорил что сможет,на самом деле не смог)))
Встретились мы с Леди Боль(Леной)
маленькая фотосессия
Представлять не надо,всех ядумаю узнаете.
А закончилась встреча походом в Щепку, Лена, к сожалению, не смогла остаться на второй акт.
Мне больше понравилось Лето и Дым,но Дни Турибиных тоже хорошо сыграли,у студентов больше отдачи зрителям нежели у настоящих актеров.

увеличить

увеличить

увеличить

0

10

Фото со встречи здесь:

http://blogs.mail.ru/list/poisongirl200 … 77949.html

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » События и новости нашего города » Предлагаю встретиться в мае!