Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Библиотека » Борис Акунин и его Фандорин


Борис Акунин и его Фандорин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К своему стыду, только сейчас у меня дошел ход до этого автора. Прочитала "Азазель". Больше подкупил меня даже не сюжет, как то сразу я поняла, кто там и в чем виноват. Но ЯЗЫК! Такой милый, такой пикантный язык под 19 столетие! Этот язык с легкой непрвильностью (в сравнении к тому стилю, который используется в наше время). Я обожаю этот стиль!
Нуте-с, кто читал?

0

2

Я читала :) Кстати тоже Азазель и такие же чувства были, очень интересно!!!Все собиралась прочитать другие приключения-руки не доходят...

0

3

Во-во! Надо руки доводить, вместе мы справимся )))

Конец Азазели конечно просто убил... романтичный подвижный мальчик превратился в убитого горем человека среднего возраста (судя по описанию) за мгновение. Теперь мы просто обязаны узнать, что же с ним будет дальше.

0

4

Да.. конец был страшный.. взрыв...

0

5

Читаю вторую книгу "Турецкий гамбит". Сразу бросается в глаза перемена в Фандорине - нет больше романтического юнца, есть серьезный взрослый мужчина, мудрый и не наивный, и где-то даже пожилой..... в 21 год...

0

6

У меня есть все книги про Фандорина до "Любовницы смерти", по-моему. Остановилась на "Алмазной колеснице", надо бы прочитать, наверное. Подруга-эксперт говорит, что это одна из лучших книг (если не самая лучшая). А вот "Нефритовые четки" вызывают меньше энтузиазма :pardon:

0

7

У меня тоже скоро будут все )))) Мамик сказала, что это она хочет иметь в своем доме )))) Ну хотя бы до Алмазной колесницы )))

0

8

Oxanita
Да,действительно,неожиданные сюжетные ходы - это просто конёк Акунина!
Я более всего ценю в нём именно это!Ну и как говорила уже Крис,его язык!!!

Вобщем,подписываюсь под каждым восторженным словом,прозвучавшем здесь в адрес Акунина!

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Библиотека » Борис Акунин и его Фандорин