Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шашлычки.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Отноительно встречи на природе. Был вопрос о моих нерабочих субботах. Отвечаю: в июне это 14 и 28.

0

2

У меня при таком раскладе получается только 14-го, ибо шашлычки буду делать я, а 28 мне не с кем ребенка оставить.

0

3

Я за 14,тк я свободна совсем)))

0

4

Я пока не могу сказать, свободна ли. Расписания экзаменов еще нет. Но раз всем остальным подходит, я постараюсь присутствовать)

0

5

Давайте решим с меню!

0

6

Давайте.
Первое и основное блюдо следует из названия темы:Шашлык
Наверное, стоит его купить готовый,чем замачивать самим..проблема найти магазин где его купить а то у мелкого в выхино таких не оказалось...
Маш,Я помню ты ела рыбу,т.к не ела мясо..а как сейчас?
меню...салатики наверное какие нить надо будет сделать...я что то вообще не знаю что с шашлыками обычно подают...
поесть,попить

0

7

я замариную сама, потому что я работала в магазине и знаю из какого мяса маринуют шашлык... шашлык из кого делать будем?
если салатики - то какие?
что будем пить?

0

8

А в прошлый раз кого пустили на шашлык?
Может, не заморачиваться с салатиками, а помыть помидоров, огурецов, и так их?
Как трезвенник предлагаю Кока-колу :) Товарищи, которые не хотят этим ограничиваться, пусть вносят свои предложения))

0

9

Шашлык...мм я не в курсе,вроде свинина,ну в общем мясо,а не курица)))))
Про огурцов помидоров вариант
Пить газировочку, Пепси..

0

10

Следующий! Высказывайтесь братцы!!!

0

11

Пришла и говорю - особо заморачиваться с меню не надо: свининка на шашлычек, да овоща, типа огурок-помидорок. На "попить" замечательно подойдет и пепся и квасок. Ну, кто желает, тот пивка хрястнет. Но это уже как дополнительная опция.

0

12

а курочку?..

0

13

Ну я то против курочки ничего не имею, мамик тоже. Ты сама курочку будешь?

0

14

Здравствуйте)! Хорошо со встречей придумали). А место - Битцевский парк?! Меня все устраивает..хаха..еще бы меня не все устраивало).

0

15

Просто у меня довольно трепетные отношения с мясом... Чуть что не так - оно на волю просится....  :confused:
А курочка не просится :)
Оля, сидеть мы будем в битцевском лесу ,но место встречи - м.Ясенево. Но, если ты там хорошо в транспорте ориентируешься, то можешь и сама подъехать на автобусе с Теплого стана.

0

16

Нет, нет..я лучше сразу со всеми встречусь).

0

17

Девчат, не смогу встретиться с вами :( 16-го экзамен серьезный, будут по всему курсу гонять :(

0

18

Даш, ты издеваисся над нами?!...  :'(

0

19

Скорее над собой - вместо встречи с вами сидеть и зубрить... ((((

0

20

Дашааааа  :'( млиииин, жалько....

Маш, ну значит куренка надо.

Оль, неужто придешь? ;)

0

21

Ну Дашшшш,ну хотя бы чуть чуть..нельзя весь день учить,надо и отдыхать..ну чуточку,пару часиков,пожалуйста!!!!!!

Мож Мелкого позвать ХЫХЫ(шучу),они там с Леди Боль в зоопарк ходили)))
Чет Ветта молчит..хм...заходила же, читала тему

0

22

И мелкого оттуда выпустили???? *ой....*

0

23

Об этом история умалчивает,Леди Боль заходила к Саше в гости а где остался Мелкий неизвестно)))

0

24

Ну да.. м о г у и хочу приддддти).

0

25

Я до вас ехать буду два часа, и два часа обратно))

0

26

ВООт, в электричке почитаешь, 4 часа целых есть)))ну, пожалуйста,ты же не начнешь в предпоследний день все учить,ты же будешь постепенно;-))

0

27

Нет, Анют, правда, не могу. В электричке я ничего не запомню. Я весь год ни фига не делала, теперь знаешь, какой у меня псих начался? На каждый день недели по курсовой либо контрольной, на работе нервотрепка, заниматься только на выходных и могу :tired:

0

28

Привет мои прекрасные Дамы!!! По поводу встречи на 14 июня хочу сказать следующее: В данный момент я располагаю информацией о том, что !обязательно! приду на нашу чудесную встречу, но более чёткие подробности этой ситуации буду знать где-то ближе к 10-ым числам июня. По поводу еды: по поводу МЯСА - смотря какой тип шашлыков вы предпочитаете...1-ый вариант: если просто покушать на природе и пообщаться это один тип мяса - КУРИЦА (самый простой вариант), 2-ой вариант: а если получить более полное удовольствие от процесса готовки (я буду рад этим заняться, т.к. имею достаточно ценный опыт), наслаждения ароматным изысканным вкусом мяса, совершенно другой вопрос - СВИНИНА, БАРАНИНА, И ТАКОГО ЖЕ ТИПА МЯСО...!!!ПОЭТОМУ!!!...жду от вас пожеланий по поводу мяса; конечно же можно купить ОВОЩИ, я думаю, на месте, и ещё что-либо по обстоятельствам, что будет необходимо; а вода - это тоже по обстоятельствам что и кто хочет индивидуально. У меня есть следующее предложение: подумать приблизительно сколько необходимо финансовых средств (денег) для мяса, овощей, воды, и Т.Д....Все предложения с каждого человека по сумме денег (за 1 человека) будут учитываться! Итак жду Ваших предложений !!! Ваш милый Друг!

0

29

Я, наверное, не смогу придти, простите, девчонки...

0

30

Я думаю надо че-нидь посерьезнее выпить..например ВОДКА! кто-нибудь пьет водку?! у меня были опыты..ахаха..но об этом чуть позже...
ну..или вино можно...

+1