Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю смотрели ли вы, а у меня слабость к этому конкурсу,тк иногда бывают хорошие песни...
Как победил Билан ума не приложу,было столько красивых песен, а у него ничего особенного...хотя если учесть что бывшие республики СССР дали ему по максимальному баллу...
Странно у нас все складывается:хоккей, футбол, евровидение,олимпиада в сочи,лига чемпионов в москве...чудеса творятся в стране и в мире

0

2

Я например со вчерашнего вечера в шоке от этой новости. Не потому что Билан победил - меньше второго места ему бы не дали в счет старых заслуг, ну и за Плюща баллов добавили, так что все ожидаемо. А вот шок у меня от того, что через год вся эта бадяга будет у нас. Как бы в принципе это конечно и не плохо... было бы... если бы не...

0

3

о боги... боюсь представить во что москва превратится....

0

4

Начни представлять себе иностранных гостей, сутками торчащих в пробках, и уже так страшно не будет ))))) Надо подкинуть Лужку идею, что провести мероприятие лучше всего прям в Шереметьево - чтобы все его косяки наружу не повылезли )))))

0

5

А это вот по следам Евровиденья - на предмет поржать.

0

6

Бугога!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

Веселый ролик)))))

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Евровидение 2008