Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Увеличение сроков полномочий Президента..


Увеличение сроков полномочий Президента..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто что думает по этому поводу?
Разве Медведев такой прям супер пупер президент который поднимет нам экономику,который у власти уже полгода а в стране..
где один срок там и второй где 6 лет там и 10....
но большинство в думе ЕР,так что толку в обсуждении не понятно....все равно просунут поправки...
Советский союз медленно возвращается ,они потом через 12 лет и третий срок пропишут в Конститутции...
где же перемены..одно и тоже одни и теже лица...

0

2

Я думаю, что Медведев ну очень "темная лошадка". Путина просили выбираться на третий срок, но он отказывался, поскольку есть конституция, которую ни нарушать, ни тем более изменять он не намерен. И это при его то рейтингах! А тут - без году неделя и готово, процесс пошел. Ох, чует мое сердце, недооценили мы дядю Диму на первом этапе.

Анна написал(а):

Советский союз медленно возвращается

Ну Ань, и ты туда же. Если ты имеешь ввиду модель власти, то так и пиши "власть советов". Чем вам СССР то не нравится? Я была бы не против, если бы он не разваливался вовсе. А вот повторения ЦК КПСС уж точно не хочется. Хотя, тут уж "нравится-не нравится", оно УЖЕ есть, это во время выборов в думу ну очень хорошо было видно.

0

3

Сначала у нас референдум был и внесены поправки в Конституцию - Президент может избираться неограниченное количество раз...
Россию, видимо, то же самое ждет.

0

4

Ну у вас хоть для проформы референдум провели, типа "не-не, народ, мы про тебя иногда вспоминаем", а нам судя по всему готовят постановку перед фактом, открыто хотят продемонстрировать, насколько им, слугам народным, начхать на своих работодателей, на нас то есть.

0

5

Вот смотрела заседание думы и наверное первый раз поддерживала коммунистов,которые все правильно говорили.одного президента сменил приемник, второй приемник сменил первого приемника и политика не меняется...представители ЕР ссылались на то что 4 срока это очень мало и российский опыт это показал,коммунисты ответили за меня,что какие 4 года если у нас два раза по 8 лет и страна после первого Президента-дефолт и после второго-кризис..говорили что надо заниматься другими вопросами в условиях кризиса а не изменением сроков,это сейчас не срочно...все в Думе вспоминали слова Путина что Конституция неприкосновенна и ее менять нельзя...а вот такой вот Медведев,беспокоится за следующего Президента...
законодательно разрешено вносить изменения без референдума...жалько а в принципе все равно бы решили как им надо..
не Дума а представление типа чтения...всем же ясно что Медведев сказал и так будет-большинство правящей партии в думе..смысл в таком Думе,когда оппозиция ничего не решает....

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Увеличение сроков полномочий Президента..