Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » А ну-ка раз, два, три - Пираты... Карибского моря

А ну-ка раз, два, три - Пираты... Карибского моря

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не могу обойти вниманием это весьма живописное хулиганство с уважаемым мною Деппом в роли основного хулигана.
Первая часть - затравочка. Вторая часть - главное блюдо. И сдается мне, что третья часть, хоть и растянута на три часа, но тоже затравочка перед 4 частью. И не потому что об этом на перебой кричат околокиошные издания, а потому что так уж кино закончилось, что это явно не конец )))

0

2

А я не смотрела не первой не второй и думаю начинать сразу с третьей не стоит, а то ничего не пойму.... ;)

0

3

Аня, посмотри конечно с первой части, это кино для тех, кто еще не совсем попрощался с детством.

Мне нравится как Депп говорит о пиратах. Дословно не скажу, но смысл, что пираты по темпраменту и стилю очень похожи на рок-музыкантов - они тоже считали, что им все позволено. :)

0

4

Надо надо добраться и до пиратов :)

0

5

И не только ;)

0

6

Как всего много ,а я всего одна...

0

7

А я ни первой, ни второй части не смотрела, а третью смотрела). Смешно так... Еще бы раз сходила.

0

8

Обязательно посмотри - третья часть малость не дотягивает до первых двух, так что ты пропустила самый смак! )))

0

9

Все!Завтра иду за первыми двумя ;)

0

10

Такс,купила тока первую..пока искала ее -услышала ,что вторую трудно найти...
Весело очень, очень!Депп такой прикольный, вообщен здорово, и Блум симпатичный, раньше он мне не нра, а ща повзрослел :)
Хороший фильм, интересно вторая часть такая же?!Будем искать ;)
Купила комедию...пародию на фильмы в том числе на пиратов, дурдом...тупой американский юмор :mad:

0

11

Это часом не "Очень эпическое кино"?
Ань, если не найдешь, то не парься - я тебе дам диск, у меня Пираты на коллекционке.
Кстати многие мои девченки знакомые зауважали Блума только после третьей части - очень уж он им в бандане и расстегнутой рубахе приглянулся  :D А Деппа я просто люблю!  :oops:

+1

12

Ахха очень эпическое кино, дебилизм полный :mad:

0

13

Смотрела, смотрела я это г****. Ходила в кино (если б не на халаву - не пошла бы ни в жисть). Шутки, как говорит Задорнов, ниже пояса...

0

14

Крис написал(а):

очень уж он им в бандане и расстегнутой рубахе приглянулся

И этот шрам на груди... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

15

Не, мне не понять - не проняло меня. )))

0

16

Крис
Тебя посадють за распространение наркотиков... Подсадила меня на пиратов, каждый день по фильму терь смотрю!!!!   ;)  :oops: Джекки форева!  :D

0

17

Маш, это такой наркотик, за который и сесть не жалко )))))))

0

18

Нашла музыку отрезала под телефонный формат, поставила на звонок.  :P

0

19

Которую? Хотя, 4 числа услышу )))

0

20

Могу тебе кинуть, она небольшая вышла! :)

0

21

ммм... а формат какой? А вообще то давай )))

0

22

:dance:

0

23

Вот это я понимаю РАСКОЛБАС  :D  Да, хорош, чертяка, ну никуды не денешься!  :oops:

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » А ну-ка раз, два, три - Пираты... Карибского моря