Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в июне


Встреча в июне

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну что? Отошли от майского шашлычка? Как насчет июньского? Кто-нибудь ЗА?

0

2

Я конечно ЗА! Даже очень ЗА!!! Вот вопрос.. когда?.. у меня трудный месяц... очень трудный.. но вырваться надо!)))

0

3

Ну у тебя конечно трудный - как никак экзамены. Я думаю, имеет смысл после выпускного (он когда будет?), чтобы ты уже была у нас свободная как птица.

0

4

Выпускной у меня 22 июня (такая дата.. знаю, что мы неномальные!).., 25 июня еду в универ документы сдавать. Да.. как птица?.. Эээ.. сомневаюсь. После сдачи документов в универ,  назначают собеседование... Я думаю, что 24 июня... неплохая дата для встречи) (для моего графика)...

0

5

Так, поскольку это воскресенье, то меня точно устраивает. Теперь ждем ответа остальных )))

0

6

Хм...Я тоже вроде как свободна :)

0

7

Итак, нас четверо))) Пока четверо))

0

8

Думаю пятеро ;) Даняяяя

0

9

Ой, прости, прости :) Конечно же пятеро! :)

0

10

ААА как же мы без Мелкого будем... :(

0

11

Скучно, но организованно ))) Он будет с нами морально.

0

12

Даня сказал, что у него 25 июня экзамен :D
Но вроде несмотря на это согласился ;) И я думаю он меня одну не отпустит :rolleyes:

0

13

Вот и славненько!) :)

0

14

Перед экзаменом как раз нужно отдохнуть ))) Отлично!

0

15

Такс,кого еще будем звать?

0

16

Хороший вопрос.... Машку звать мне кажется уже смысла нет - она что-то не сильно то хочет с нами контактировать, энтузиазмом не блещет. Леша Хапилин... я ему ссыль дала, ждем-с... Владика бы нам конечно. Я больше и не знаю никого.  :pardon:

0

17

Хочу на природу! Хочу к гитаре! хочу к ВААААААААМ!!!... :rolleyes:

0

18

Ох, народ! Я вчера была на природе - как ж мне вас не хватало :)

Я так понимаю, что нас будет только пятеро...

0

19

Я понимаю также :) Хотя давайте верить, что Влад все-таки на этот раз...
Как там Хапилин?молчит?

0

20

Хапилин... да, почему-то молчит. Ань, может ты ему скинешь ссыль на эту тему? Может просто мое сообщение не прошло (такое иногда случается почему-то).

0

21

Окей ;)

0

22

Да, кстати... с местом то все понятно, а вот как со временем? Опять в 12?

0

23

Я бы с удовольствием, но... Мне с местом не понятно, ибо новенькая я! :)

0

24

Это мой промах конечно ))))) Место - м. Бабушкинская, центр зала. Оттуда я вас и заберу к себе, в Медведково ))))

0

25

Время :rolleyes: Не знаю, но я честно, клятвенно обещаю, что мы с Даней придем во время :oops: нам с Войковской ехать поближе теперь, чем на Выхино :)
Можно в 12 можно в 11, мне все равно, а как другим?

0

26

Ну вот Маша у нас совсем рано не может, в принципе можно на 12 - как раз, пока доедем-дойдем, пока костер и все такое, а там я за ней съезжу. И кстати, Маша, ты мне насчет рыбки-то ответь ))))))))))) Общение - общением, но кушать надо ;)

0

27

Ответила! :)

0

28

Угу, ловлю! )))))

0

29

А давайте я квасу привезу! Домашнего, а? Сама квашу! :)

0

30

А давай! )))) Вези! ))

Анюта, а что там у нас с Владом? Даня звонил?

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в июне