Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в июне

Встреча в июне

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну что? Отошли от майского шашлычка? Как насчет июньского? Кто-нибудь ЗА?

0

2

Я конечно ЗА! Даже очень ЗА!!! Вот вопрос.. когда?.. у меня трудный месяц... очень трудный.. но вырваться надо!)))

0

3

Ну у тебя конечно трудный - как никак экзамены. Я думаю, имеет смысл после выпускного (он когда будет?), чтобы ты уже была у нас свободная как птица.

0

4

Выпускной у меня 22 июня (такая дата.. знаю, что мы неномальные!).., 25 июня еду в универ документы сдавать. Да.. как птица?.. Эээ.. сомневаюсь. После сдачи документов в универ,  назначают собеседование... Я думаю, что 24 июня... неплохая дата для встречи) (для моего графика)...

0

5

Так, поскольку это воскресенье, то меня точно устраивает. Теперь ждем ответа остальных )))

0

6

Хм...Я тоже вроде как свободна :)

0

7

Итак, нас четверо))) Пока четверо))

0

8

Думаю пятеро ;) Даняяяя

0

9

Ой, прости, прости :) Конечно же пятеро! :)

0

10

ААА как же мы без Мелкого будем... :(

0

11

Скучно, но организованно ))) Он будет с нами морально.

0

12

Даня сказал, что у него 25 июня экзамен :D
Но вроде несмотря на это согласился ;) И я думаю он меня одну не отпустит :rolleyes:

0

13

Вот и славненько!) :)

0

14

Перед экзаменом как раз нужно отдохнуть ))) Отлично!

0

15

Такс,кого еще будем звать?

0

16

Хороший вопрос.... Машку звать мне кажется уже смысла нет - она что-то не сильно то хочет с нами контактировать, энтузиазмом не блещет. Леша Хапилин... я ему ссыль дала, ждем-с... Владика бы нам конечно. Я больше и не знаю никого.  :pardon:

0

17

Хочу на природу! Хочу к гитаре! хочу к ВААААААААМ!!!... :rolleyes:

0

18

Ох, народ! Я вчера была на природе - как ж мне вас не хватало :)

Я так понимаю, что нас будет только пятеро...

0

19

Я понимаю также :) Хотя давайте верить, что Влад все-таки на этот раз...
Как там Хапилин?молчит?

0

20

Хапилин... да, почему-то молчит. Ань, может ты ему скинешь ссыль на эту тему? Может просто мое сообщение не прошло (такое иногда случается почему-то).

0

21

Окей ;)

0

22

Да, кстати... с местом то все понятно, а вот как со временем? Опять в 12?

0

23

Я бы с удовольствием, но... Мне с местом не понятно, ибо новенькая я! :)

0

24

Это мой промах конечно ))))) Место - м. Бабушкинская, центр зала. Оттуда я вас и заберу к себе, в Медведково ))))

0

25

Время :rolleyes: Не знаю, но я честно, клятвенно обещаю, что мы с Даней придем во время :oops: нам с Войковской ехать поближе теперь, чем на Выхино :)
Можно в 12 можно в 11, мне все равно, а как другим?

0

26

Ну вот Маша у нас совсем рано не может, в принципе можно на 12 - как раз, пока доедем-дойдем, пока костер и все такое, а там я за ней съезжу. И кстати, Маша, ты мне насчет рыбки-то ответь ))))))))))) Общение - общением, но кушать надо ;)

0

27

Ответила! :)

0

28

Угу, ловлю! )))))

0

29

А давайте я квасу привезу! Домашнего, а? Сама квашу! :)

0

30

А давай! )))) Вези! ))

Анюта, а что там у нас с Владом? Даня звонил?

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в июне