Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в июне


Встреча в июне

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кхе Кхе :/
Проще,наверное, самой позвонить Владу :threaten:

0

32

Даня сказал, что звонит ему каждый день,но он не отвечает :(

0

33

Ясно. Значит звонить и нам бесполезно. Жаль конечно очень.

У меня вопрос по меню )))) Мы шашлык будет только мясной делать, или курочку тоже купить?

0

34

Ну те-с, как принимающая сторона, я просто требую ваших впечатлений! ))))

Свои могу описАть одним словом - ОТЛИЧНО! Очень была рада всех-всех-всех увидеть, рада что наш коллективчик пополнился новыми лицами, без которых он наверное теперь будет не полным ))))
Даня, респект за шашлычек, за конечно же музыкальное сопровождение (это же относиться и к Игорю), за многое и многое.
Аня и Оля - я как всегда не оставляю надежды вас когда-нибудь расшевелить )))
Маша - очень была рада знакомству с тобой, спасибо за видео (котороые я приведу в порядок и выложу) - это было огромным подарком!
Ну а Даше - спасибо за то, что пришла, надеюсь, не в последний раз ))))

PS Всем БОЛЬШУЩИЙ приветот мамы и тети Люси

PPS Наталья моя в 00-10 ночи благополучно разродилась мальчиком. Так что УРА новому человеку Сергею Иванычу!!!!

0

35

Видео со встречи... и даже со звуком :)

Машин вариант

Дашин вариант

0

36

Всем Привет!Только вчера прирулила наконец-таки в Орел...задержалась надолго в Москве :oops: Так уезжать не хотелось..эх..Приехала..сеня утром включила комп а он ...сломался...обиделся что я к нему 10 дней не подходила :(
Встреча супер!Жаль, что мы..опять опоздали :(  :(  :(
С меня фотки,только разберусь теперь с новыми настройками в компе
тете Люсе привет :)Мы ее часто потом вспоминали
Игорю огромное спасибище,если бы не он, не знаю как бы мы добирались до войковской в 2 часа ночи :oops:

0

37

Крис написал(а):

Ну а Даше - спасибо за то, что пришла, надеюсь, не в последний раз ))))

Я тоже вся надеюсь  *упс*
Извиняюсь за опоздание, все никак не могла по-хорошему добраться до форума :pardon:
Мне очень понравилось. Никогда особенно не любила песни у костра под гитару, но теперь резко поменяла свое мнение  :D

Крис написал(а):

PPS Наталья моя в 00-10 ночи благополучно разродилась мальчиком. Так что УРА новому человеку Сергею Иванычу!!!!

Ура!   :yes:  :dance:

0

38

Новую тему откроем и гульнем )))))))

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в июне