Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Видео, аудио » КЛИПЫ от Мелкого

КЛИПЫ от Мелкого

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ссылки удалены

0

2

Ссылки удалены

0

3

Ссылки удалены

0

4

ну а псибо де?тока без рифмм

0

5

а скажите пожалуйста а как смотреть видео? а то он заходит на какойто сайт где написано создать свой форум)

0

6

Дима, скорее всего их надо перезаливать. Что-то конкретное интересует или все подряд?

0

7

я их по асе скорее кину!и каму ще надо?у меня море клипов!в том числе и самая последняя зхапись песни года 91и вречение премии Татьяне за 91год!

0

8

А ничего, что все почти скачено с моего сайта vigort.narod.ru ??? Хоть бы автора дали! Не красиво!

0

9

Во-первых - все претензии к Мелкому (aka Be$еЛьЧаК). Во-вторых - ты тоже не автор. У тебя вон на сайте половина записей принадлежит музею, но ты ставишь на них свою метку не имея на это прав, и это тоже не красиво. В третьих - ссылки уже не рабочие. Ну и в четвертых - даже если есть претензии, здороваться-то надо. А то не вежливо получается.

0

10

от тока сорриться ненадо блин!БАСТА!

0

11

ПРиветствую! Ну! Ну! Где это Вы их видели в музее? А метку ставлю И качество спецально тоже плохое делаю! Чтоб не торговали!  А то что сейчас лежит с метками музея, так это не я выкладывал, я просто дал ссылки!

Отредактировано Sunny (2007-11-11 14:47:36)

+1

12

считаю Сань что ты делаешь хорошее дело!ты доносишь до нас до слушателей!интересную информацию!огромное тебе за этто спасибо!кто несогласен пусть кинет в меня камень..

0

13

Да знаешь Артем! Не благодарное это дело! Порой хочется перестать этим заниматься!

0

14

да простит меня могий из могучих..за флуд :rofl:
я считаю что если тебе интересно творчество то дерзай и если ты это делаешь не для кого-то а от души!Лично мне очень интересно то что ты делаешь!

0

15

Где это Вы их видели в музее?

"Суд" к примеру там что, уже не продается? Я не сказала ВСЕ, я сказала, что половина.
Просто супер! Значит администрация во всем виновата, а тот, кто собственно выложил видео без указания источника - молодец, потому как сумел подлизаться! БРАВО! 

Тема закрыта.

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Видео, аудио » КЛИПЫ от Мелкого