1. Ты же программист, установи мне Windows.  2. Ты же программист, сделай мне аватарку.  3. Ты же программист, купи мне крутой компьютер.  4. Ты же программист, посмотри, почему у меня не запускается игра.  5. Ты же программист, взломай вк одной девушки.  6. Ты же программист, сломай процессор Ваське из моего дома, 31 квартиры.  7. Ты же программист, почини компьютер, он немного сгорел.  8. Ты же программист, сделай чтобы оперативки много не кушало.  9. Ты же программист, сделай мне минусовку песни одной.  10. Ты же программист, сделай за меня домашку по Excel.  11. Ты же программист, настрой мне вайфай роутер.  12. Ты же программист, посмотри, почему у меня при запуске Windows вылает какая-то странная ошибка.  13. Ты же программист, установи мне интернет.  14. Ты же программист, сделай мне прикольный сайт.  15. Ты же программист, почини мне утюг.  16. Ты же программист, установи мне драйвера.  17. Ты же программист, научи меня программировать на html.  18. Ты же программист, научи меня за 2 недели писать игры на C++.  19. Ты же программист, собери мне сервер в контр-страйке.  20. Ты же программист, скинь программу для написания программ мышкой.  21. Ты же программист, напиши мне спамер.  22. Ты же программист, открой мне порты, чтобы друзья могли заходить на мой Minecraft сервер.  23. Ты же программист, зарегистрируй меня на одноклассниках.  24. Ты же программист, у меня хард форматнулся сам, восстанови данные.  25. Ты же программист, спасай, в колонках звука нет.  26. Ты же программист, я хотел поменять текст в прогрмме, открыл ее блокнотом, а там египетские иероглифы.  27. Ты же программист, напиши для моего друга винлокер.  28. Ты же программист, у меня при включении компьютер пищит, что это?  29. Ты же программист, сделай мне социальную сеть, только с меня - идея, с тебя - работа.  30. Ты же программист, посмотри, в чем проблема? Вот ссылка: C:Проблема.bmp.  31. Ты же программист, напиши мне читы для World Of Tanks.  32. Ты же программист, заправь катриджи в принтер.  33. Ты же программист, почини мне телевизор.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: