Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Нашь "любимый" Владимир Ильич, кто он?


Нашь "любимый" Владимир Ильич, кто он?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут на форуме Цоя подняли вопрос о том надо ли захоронить Ленина или нет....идет дискуссия.
Один парень написал слова Талькова " Но не предан земле тиран объявивший стране войну", я естественно поддержала его, так на меня наехали(((
Какой-то фанатик Ленина прям
http://vityatsoy.borda.ru/?1-4-0-000000 … 1182146031
Как будто при Ленине все было супер, а сейчас наоборот беспредел
Почитайте сами, что думает сей господин

0

2

Сей господин сам написал, что о личности Ленина ничего не знает. И собственно этими словами он должен был закрыть свое участие в дискуссии. А так... Балда - она и в Африке Балда. Этот не тот человек, с которым стоит спорить - он-то дальше учебников истории допустчевского периода точно не дошел.

0

3

Тема сложная и поэтому своего мнения я на этот счет не имею... Как то параллельно: захоронят, не захоронят...

0

4

Да не, захоронить надо. На фиг нужен труп в самом сердце страны?

0

5

После прочтения пары-тройки книг я так чувствую, что при одном упоминании товарища Ленина я становлюсь взрывоопасной (искры со злости во все стороны летят). И все чаще думаю, что зря мы тогда на Красную площадь все-таки не пошли (и хрен бы с ними, с синяками). >8<

0

6

Не один, не один... Он просто оратор был зашибись... Самое главное - толпу завести, а дальше - дело техники. Но в принципе, Ленин просто оказался удачливее остальных "революционеров". Я не так давно читала мемуары Великого Князя Александра Михайловича (он приходился двоюродным дядей Николаю II, один из немногих, кто спасся), так вот он описывает то время - как же матушку-Россию на куски рвали, и свои, и чужие! С одной стороны - внутренние разборки большевиков, меньшевиков и Бог знает какой еще нечисти, с другой стороны - "союзнички" и враги по первой Мировой... Ужас, просто кошмар. Спокойно читать не получалось - руки сами по себе в кулаки сжимались...

0

7

Расслабьтесь! Лучше посмейтесь! )

0

8

Видать у кого то не только кулаки сжались, а и прошлись по "любимому" фейсу... :D

0

9

Ну, слушай! И правда от души засадили дедушке Ленину в лобешник  :D  :D Сильно, однако!

0

10

Вот еще нашла.

0

11

От Мелкого с "любовью"  :lol:

0

12

Тем, фотки супер, но с темой ты ошибся. Старайся все таки все по теме выкладывать.

Ага, седой Цой... Хоть бы лицо состарили. Грубый развод.

Oxanita, там не страшно, там грустно... мелковато для вождя  :D

0

13

Захранить надо, тк СССР больше нет, теперь не все его сторонники. Да и сам Ленин хотел, чтобы его с родителями похоронили. Правда, над бальзамированием тела работают, эти люди остануться без работы, но по уму пора бы уже похоронить.

0

14

Каt написал(а):

Да и сам Ленин хотел, чтобы его с родителями похоронили.

Да, и сам по себе напрашивается вопрос: что подразумевают коммунисты под "уважением, памятью" и прочими громкими словами, ежели они последнюю, священную, волю своего "божка" исполнить отказываются?

0

15

Крис написал(а):

Да, и сам по себе напрашивается вопрос: что подразумевают коммунисты под "уважением, памятью" и прочими громкими словами, ежели они последнюю, священную, волю своего "божка" исполнить отказываются?

Им лидер нужен, наверно они боятся, что его никто не читает, так хоть благодаря телу его помнить будут.

Отредактировано Каt (2008-02-01 00:13:01)

0

16

У них просто ума не хватает подумать, что торжественные похороны и все такое привлекли бы кучу внимания, гораздо больше, чем сооружение непонятной пирамидо-квадратной формы, куда все равно никто не ходит. Что хотеть, когда от сохи - да в Думу...

0

17

Да Бог их знает, коммунисты вообще странные

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Нашь "любимый" Владимир Ильич, кто он?