Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в августе


Встреча в августе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну так что ребятки мои,когда будем встречаться?А то скоро многих затянет обучение и вырваться будет сложнее,хотелось бы успеть встретиться до этого момента ;)
Предлагаю эту неделю, если будни то после 6 вечера получится только , а выходных всего два, думаю самый лучший вариант это 2 сентября
У кого какие предложения пишите,ждем!
Куда пойти-думаю определенно на могилу, музей, а там по ситуации,погода,время и т п  :)
В общем предлагайте-будем выбирать думать решать

0

2

По мне - 2 число просто сюперррр, но с программой встречи надо конечно начинать решать в авральном режиме. Потому как если идти на природу, то на могилу и в музей будет затруднительно - замотаемся туда-сюда и времени на спокойно посидеть останется совсем мало.

0

3

Ты главное, когда в Москву соберешься, не забудь нам сообщить ;) Может все таки как-нибудь получиться пересечься.

За пожелания - спасибо! )))

0

4

Погода с каждым днем бр и бррррррррррр. Думаю что вариант с шашлыком отпадает сразу же...Нужно теплое место и не дорогое :oops:

0

5

Нда уж.... Только где бы такое место найти...

0

6

Темыч 6 октября встреча даже не обсуждается тк будет полюбому!
А вот эта...у меня возникла проблема
Моего знакомого-концертный директор Петросяна-положили в больницу и мне надо к нему съездить до того как я уеду в Орел,желательно на выходных(
Насколько я понимаю встречаемся только мы вчетвером?-Я, Крис, Тема , Даня(маму не указываю потому что она всегда с нами)
У меня тоже почему то в голове витает мысль о макдональдсе-там тепло,уютно и можно сидеть очень долго и рядом с ваганьково....
Может рассмотрим этот вариант раз других нет?

0

7

Простите, что снова напрашиваюсь разрушать взаимопонимание в вашей тесной компании, но не могли бы вы указать время встречи?.. :)

0

8

Кстати с временем и правда надо что-то решать... Сильно рано не охота, сильно поздно тем более. Ань, ты во сколько планируешь освободиться?

Как это не ужасно, но мне бы по моим финансам на данный момент Макдональдс тоже подошел (денег ващще нету).

Маш, ты не напрашиваешься, в участвуешь.  ;)

0

9

Извините, что не смогли поддержать встречу :( Утром ездили в больницу к человеку, а днем ждали часа 3 когда человек паук полезет покорять москвоское здание(((не дождались.
И состыковаться со всеми не получилось,Мелкий уехал на автовыставку,Оля ничего не ответила,Влад молчит,Хапилин написал мне и Дане,но тоже тишина.
Думаю придется назначить новую встречу точно на 6 октября, а вот раньше как позволит время.Я не уверена, но возможно буду в Москве в конце сентября

0

10

Ну встреча прошла в камерной обстановке, мне понравилось )))
По поводу встречи 6 числа самое время начинать готовиться. С одной стороны - еще месяц. Но с другой стороный - всего месяц остался, а уж 6 октября и 4 ноября нужно встречаться без сучка и задоринки. Поэтому иду открывать новую тему о новой встрече. ;)

0

11

А вы, если не ошибаюсь, в этот день предпочли другое развлечение.

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в августе