Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в сентябре! )))


Встреча в сентябре! )))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и прошла долгожданная, но от этого не ставшая менее спонтанной, встреча в сентябре!!!!
Подготовка к встрече была выполнена потрясающе быстро, в рекордно короткие сроки: 10 минут + 5 минут на кассе. ))))))))))))))))))))
Прошу высказываться участников! (Ничего что я на "вы" ;))

З.Ы. Эту тему наверно в юмор надо...

0

2

Ну ... мы и тут поюморим ))))

На самом деле мы с матерем моим довольны, как два удава. Одна проблема - песня о родине с утра в понедельник с уст не сходит  :D
Только я вернулась, когда тебя проводила - тетя Люся с пирогом проволоклась )))) Я теперь давлюсь, ем все это в одно лицо, потому что принесла она с учетом всех, а по сладкому в результате специализируюсь одна я ))))

0

3

Ха-ха-ха-ха!!! ))))))))))))))))))))))) Я кстати тоже всю дорогу пела песню о родине в электричке - это ужасно... Аж устала от нее. Пришлось немного попугать народ и провести себе срочную терапию "графиком". Народ удивился. Телефон подох в очередной раз. Но родина отстала! ))) А утром допек Пушной... Котики все живы? Бенька теперь тоже поди песню оо родине поет? )))))

0

4

О, да! Бенька вчерась весь день глотку драл, я конечно не знаю, что именно он пел, но он, зараза, житья просто не давал. Ты прям в десяточку вопрос задала :D А "График" зато теперь моя любимая песня (судя по всему, пока меня от нее воротить не начнет)  :D Можно сказать, что встреча прошла еще и с пользой для встречающихся сторон. Это я об обмене цифровыми любезностями.  :D

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча в сентябре! )))