Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча памяти - 6 октября.


Встреча памяти - 6 октября.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Ну, Господа хорошие, у нас с вами есть месяц на то, чтобы как следует подготовиться к этой встрече.
Понятно на данный момент только одно - господам студентам требуется накопить деньжат, потому что на улице проводить эту встречу как-то неохота (помятуя об ощущениях годичной давности). Возможно, что октябрь холодным и не будет, но готовиться надо ко всему. Да и потом, 1-2 раза в год можно себе позволить посидеть в приличном месте.
Ну те-с, высказываемся.

0

2

Я думаю надо найти недорогое место недалеко от кладбища, ну в смысле чтоб не ехать на другой конец Москвы. и чтоб там можно было на гитаре пошуметь.

0

3

Ну это наверное практически нереально. У меня возникла немного другая идея с утра пораньше.
После кладбища поехать в Джон Бул - там спокойно попить-поесть-погреться впрок, а потом... там ведь Арбат рядом. Джон Бул место конечно не самое дешевое, но и не сильно драконовское по ценам. А Арбат чуден тем, что там народу много, и петь можно - хоть во всю глотку ори.

0

4

Очень даже интересный вариант))Начинаю копить деньги.
6 октября-суббота-студенты Москвы должны быть свободны ;)
И на Арбате поиграть тоже я только "за"

0

5

Главное голос не сорвать... )))

0

6

Да ладно, как сорвем - так и вылечим )))

0

7

Крис написал(а):

А Арбат чуден тем, что там народу много, и петь можно - хоть во всю глотку ори.

И макдональд рядом на случай разнообразныхх человеческих нужд!

0

8

:P Что тоже очень в тему, потому как ранее наблюдались проблемы

0

9

Такс.. 6 октября приближается...ясно что в первую очередь мы идем на Ваганьково, давайте определяться со временем!

0

10

Анна написал(а):

Такс.. 6 октября приближается...ясно что в первую очередь мы идем на Ваганьково, давайте определяться со временем!

Мелкiй написал(а):

Надо шоб место с ватерклозет(ом)було!

Страна вся во внимании и вся в ожидании - предлагайте, только так, чтобы у вас на этот день опять что-то более важное не появилось.

Мелкiй написал(а):

Х.О.Й!(а то пишет шо нецензурное слово)

Это и есть нецензурное слово, и относительно этого (так же как коверкания языка в принципе) в правилах все очень ясно прописано. Предупреждение не за горами.

Мелкiй написал(а):

а де наша Ольга пропалА?А то без неё решать эт не вариант!

Значит ей это не сильно интересно. А если мы будем ждать каждого по одному, мы вообще ни до чего не договоримся.

0

11

Если я буду в состоянии доехать до Москвы, то 6 октября я всегда приду на могилу,несмотря ни на что.
в сентябре не то, чтобы были дела важнее-была неопределенность...
Я предлагаю встретиться по раньше,чтобы все успеть.часов так в 11
Оля сейчас учится,адаптируется к университету, я ее спрашивала, она сказала, что пока не знает придет ли...

0

12

На мой взгляд 11 - слишком рано, давайте в 12.

0

13

Хорошо, я непротив давайте в 12
Кто за?

0

14

в 12.

0

15

Приветик всем друзья !!!!!!! Я полностью поддерживаю идею Арбата + идею встречи в 12.00.
Так же я созвонился с Лёшей и он сказал что пока у него планов на 6 октября нет, так что я надеюсь мы наконец то с ним увидимся ))) Вот только с гитарой есть одна деталь: конечно хорошо сидеть и орать на Арбате, НО нужно будет как-то греть гитаристам ( и не только) руки, но с учётом того, что по близости столько заведений, я думаю с этим проблем не будет... Вот приблизительно так.

0

16

Приветик, Дань. Греться конечно будем, главное чтобы ни у кого особо не было финансовых затруднений. Тогда у нас все получиться. ;)

0

17

Может быть Москва подарит нам теплый день...
Очень хочется наконец-то увидеть Лешу Хапилина
И других ребят, которых не видели год..

0

18

Поступило предложение отправится с Муму на Арбате. Что скажете?

И второй вопрос - камеру никто надыбать не сможет?

0

19

На счёт Муму Крис это интересная идея, потому как там можно не особо дорого (но вкусно и полезно) покушать, а потом попеть где-нить песенки. Я думаю мы ещё созвонимся и подумаем о том месте, где бы мы могли остановиться. Тёма хотелось бы тебе сказать одну вешь: (извиняюсь что немного не по теме, но зато про реальность), итак: Тём задай себе пожалуйста один вопросик - для чего мы идём на эту встречу 6 октября ???!...всё-таки "ПОСИНЯЧИТЬ" или же всё-таки почтить память великого поэта и композитора!!! Конечно это всё можно, НО только в качестве дополнения к тому действительно серьёзному событию, ради чего мы там будем собираться!!! Так что парень всё гениальное просто, и можно отдыхать как ДУШОЙ так и телом !!! Не расстраивайся из-за моих слов, но всё-таки найди для себя правильный ответ-тебе будет это на самом деле интересно!!!  Всем удачи, и давай те, давай те искать таки ещё вариантики (просто я не очень хорошо знаю Арбат, а так бы что-нить предложил)  ;)

0

20

Поддерживаю Крис.Думаю кто пойдет,то хотя бы на этот день найдут деньжат.Посидеть покушать и пообщаться.А что вообще будет на кладбище?Как прошлый год?

0

21

Тем, а что ты подразумеваешь под своим высказыванием?

Ветта, привет однако! ;) Бог его знает, что там будет, наверное как в прошлом году, но народу должно будет быть больше, потому что в этом году мы встречаемся намного раньше. Наверняка и ряженых застанем.

0

22

Я тоже возьму фотик.

0

23

:)  я тоже цифровик возьму пощелкаться.

0

24

мой фотик снимает видео тоже.

0

25

Я тоже фотик возьму,тока у меня камера без звука- так что с меня тока фотки :)
Вот у нас выходит загвоздочка одна...по всей видимости Даня на встрече присутствовать не будет...что делать с нашим хором на Арбате?.... :(

0

26

У него кое-какие проблемы и он сказал, что не сможет придти...а в том то и дело, что никто больше играть не умеет - зову Дениса,но не факт, что он придет :(

0

27

Один Дэн есть на связи, второй пропал...и уже давно
Тем давай подождем чуть и когда узнаем на 100% что Даня не придет, вот тогда будем думать про гитару.
Ты ж на связи будешь-главное кырпыч мой не забудь ;)

0

28

Я умею играть, правда не так как Даня... Но если уж совсем ппц настает, то в такой ситуации наверно и я сойду? ;) И гитару если надо привезу.

0

29

Мария написал(а):

Я умею играть, правда не так как Даня... Но если уж совсем ппц настает, то в такой ситуации наверно и я сойду?

Ура!!!Конечно сойдешь ;)

0

30

Темыч почему хоть тал -ски,если тал-скай(sky-небеса)?
Ну и что, что будут,мы же петь собирались не на могиле, а на Арбате т.е. в том месте куда мы пойдем после могилы...А насколько мне известно мы с тал-скай по разные стороны находимся

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча памяти - 6 октября.