Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча памяти - 6 октября.


Встреча памяти - 6 октября.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

У, туточки прямо приготовления полным ходом - это радует и добавляет энтузиазма!

Анют, а что там у нас Ден говорит? Есть неджда его увидеть?

0

32

Надежда как говорится ...я его предупредила ,что если не он к нам, так две соскучившиеся девушки к нему нагрянут...он ответил, что это даже заманчиво звучит,что они с ним сделают интересно ему.
Цитирую: "Я постараюсь конечно,но посмотрим как сложутся обстоятельства".В меня этот ответ не всиляет уверенности... :(

0

33

В общем я не верю, что он придет.Слишком хорошо его знаю....Но буду надеяться,что ошибаюсь

0

34

Люди! Второй день сырая погода!!!! А если завтра такая же ботва - чо делать то будем?????????????????????????????

0

35

Нда, Диня в своем репертуаре...
Маш, если будет сыро, значит засядем в Муме, прислоним гитары к стеночке. Других вариантов все равно нет. Хотя конечно не хотелось бы, чтобы народ инструменты зря протаскал - не самая легкая и удобная ноша. Я считаю, что завтра перед выездом надо ориентироваться по тому, что будет за окошком.

0

36

Надо хоть с табличкой какой нибудь стоять Крис например а то мало ли кто то новый придет и нас не знает.Типо форум Талькова.Кстати сколько хоть человек набирается?

Отредактировано Ветта (2007-10-05 19:32:55)

0

37

Ага, и приписать "Не Тал-скай", чтобы недоразумений не было ))))

Я могу в принципе нарисовать табличку "Город Игоря Талькова", тогда уж точно никто не ошибется. Хотя вроде все свои собираются.

0

38

:D Ну смотри как хочешь,на свое усмотрение.Мы найдемся.Надеюсь нас будет не 4человека.Скучно конечно не будет,но хотелось бы народу по больше.

Отредактировано Ветта (2007-10-05 21:16:00)

0

39

Табличку я заделала, так что все ОК. А насчет количества - нас точно будет больше чем 4. По крайней мере 6 точно (хотя я сама мечтаю, чтобы народу было много)

0

40

Ну что все прошло на ураааа.Все увиделись пообщались.На 4 надо бы повторить :D  Фоток очень много и видео тоже.Некоторые выкладываю сюда остальные вышлю завтра Крис на почту или в личку.А пока смотрите эти.

Отредактировано Ветта (2007-10-06 23:56:36)

0

41

:D

Отредактировано Ветта (2007-10-07 00:05:07)

0

42

Жду с нетерпением и фоток и видео!
А погуляли то мы и вправду отлично, 4 повторим, и я думаю даже усугубим (повод ведь будет менее трагичный). Это вкратце. Остальное завтра на свежую голову :)

0

43

мы добрались. как - уже не помню, башка не варит ваще... всем огр спасибо, слов нет, только эмоции. !!!! спасибо ребята, вы все такие классные!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

0

44

Мелкiй написал(а):

сравните с тем что было!

почти тоже самое чуть ярче. :pardon:

0

45

Всем, Привет!
Так, горожане, не ссориться!!!
Встреча прошла,прошла хорошо))
Конечно мешал дождь...в "Кружке" было очень шумно(я обычно в бары не хожу и для меня было шумно) *упс*
Но это все не так важно, главное встретились - пообщались.
Очень жду фоток,которых было сделано, наколько я помню, не мало. :)
Всем Большое СПАСИБО и до Новых встреч ;)

0

46

У меня фотографий очень мало *упс* Выкладываю то что есть
http://i004.radikal.ru/0710/e9/638db50ef578.jpg
http://i041.radikal.ru/0710/84/ce3601fa1e36.jpg

Мне нравится Саша на этой фотке :)
http://i044.radikal.ru/0710/bc/29748fcd5e83.jpg
http://i001.radikal.ru/0710/7a/617429fdf4e3.jpg
http://i008.radikal.ru/0710/4d/1db111ad7610.jpg

Единственное чего нам не хватает это видеокамеры, как в том году...Есть к чему стремиться ;)

0

47

Прикольно.Я конечно на третьей фотке не очень,но САША!Мачо мэн,и кому бы глазки построить рядом седящей даме или фотографирующей :lol: Вот это глазки

Отредактировано Ветта (2007-10-08 18:51:28)

0

48

Что-то у меня на обшей фоте вид какой-то убогенький )))))))) Отличные фотки!
Oxanita, я по прежнему не теряю надежды на встречу с тобой не в информационных полях, а в вполне реальной жизнию ;)
Мелкiй, гости, я думаю, на тал-скай отметятся )))

0

49

Вот, не удержалась...

0

50

Предлагаю на аватару! :)

0

51

Эта больше всех нравится!!!!!  :D  *упс*

0

52

прикол: ранняя весна! ))))

0

53

Да ты посмотри какая свежая травка и залитые солнцем дома!!! ))))) Только листики на траве выдают осень. А  в остальном и не скажешь что октябрь, холодно и время 8 вечера...   :D

0

54

Машери фотки класс!Ты у нас прямо фотопрофи :)
Мелкий мы с тобой в повязках прикольно смотримся и даже голову повернули в одну сторону :D
Крис обрати внимания какая у тебя улыбка выразительная на всех фотках.Все мы красивые и фотогиничные,потому что мы все индивидуальны и все по 1 экземпляру в мире!

Отредактировано Ветта (2007-10-09 20:29:47)

0

55

Oxanita написал(а):

Все равно рано или поздно мы все с тобой увидимся и познакомимся!

0

56

Все фоты слила?

Да ты что!!!! Их очень много, я просто не в состоянии все слить! Я слила самые сливки! :D

Машери фотки класс!Ты у нас прямо фотопрофи

*упс* А кто то еще возмущался: зачем так много фигню фоткать?! Хотите художественные выложу?

0

57

Маша, спасибиссимо! фоты ну оооочень! И уже как-то не терпиться посмотреть все.
Ветткина фота, которая нравится Маше - просто просится на холст (это я не шучу ни капельки).

Мария написал(а):

А кто то еще возмущался: зачем так много фигню фоткать?!

не-не-не!!!! Мы ничего против не имеем! :)

Мария написал(а):

Хотите художественные выложу?

Однозначно - хотим!  :P

Ветта написал(а):

Все мы красивые и фотогиничные,потому что мы все индивидуальны и все по 1 экземпляру в мире!

Ну вот как тут не согласиться? Мы еще и потому красивые, что довольные. Вон какие глазюки у всех!

*за комплименты мне - спасибо большое*  :oops:

0

58

это вам посещение кабинета навеяло?  :lol:

0

59

Мне тут прислали фото Таня с Питера.В основном те,где я одна.Но вот есть где все.

Мария написал(а):

Хотите художественные выложу?

Выкладывай в тему: Художественные фото.Я тож пожалуй парочку выложу. :D

Отредактировано Ветта (2007-10-10 23:41:36)

0

60

Еще

Отредактировано Ветта (2007-10-10 23:47:48)

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча памяти - 6 октября.