Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча памяти - 6 октября.

Встреча памяти - 6 октября.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

У, туточки прямо приготовления полным ходом - это радует и добавляет энтузиазма!

Анют, а что там у нас Ден говорит? Есть неджда его увидеть?

0

32

Надежда как говорится ...я его предупредила ,что если не он к нам, так две соскучившиеся девушки к нему нагрянут...он ответил, что это даже заманчиво звучит,что они с ним сделают интересно ему.
Цитирую: "Я постараюсь конечно,но посмотрим как сложутся обстоятельства".В меня этот ответ не всиляет уверенности... :(

0

33

В общем я не верю, что он придет.Слишком хорошо его знаю....Но буду надеяться,что ошибаюсь

0

34

Люди! Второй день сырая погода!!!! А если завтра такая же ботва - чо делать то будем?????????????????????????????

0

35

Нда, Диня в своем репертуаре...
Маш, если будет сыро, значит засядем в Муме, прислоним гитары к стеночке. Других вариантов все равно нет. Хотя конечно не хотелось бы, чтобы народ инструменты зря протаскал - не самая легкая и удобная ноша. Я считаю, что завтра перед выездом надо ориентироваться по тому, что будет за окошком.

0

36

Надо хоть с табличкой какой нибудь стоять Крис например а то мало ли кто то новый придет и нас не знает.Типо форум Талькова.Кстати сколько хоть человек набирается?

Отредактировано Ветта (2007-10-05 19:32:55)

0

37

Ага, и приписать "Не Тал-скай", чтобы недоразумений не было ))))

Я могу в принципе нарисовать табличку "Город Игоря Талькова", тогда уж точно никто не ошибется. Хотя вроде все свои собираются.

0

38

:D Ну смотри как хочешь,на свое усмотрение.Мы найдемся.Надеюсь нас будет не 4человека.Скучно конечно не будет,но хотелось бы народу по больше.

Отредактировано Ветта (2007-10-05 21:16:00)

0

39

Табличку я заделала, так что все ОК. А насчет количества - нас точно будет больше чем 4. По крайней мере 6 точно (хотя я сама мечтаю, чтобы народу было много)

0

40

Ну что все прошло на ураааа.Все увиделись пообщались.На 4 надо бы повторить :D  Фоток очень много и видео тоже.Некоторые выкладываю сюда остальные вышлю завтра Крис на почту или в личку.А пока смотрите эти.

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Ветта (2007-10-06 23:56:36)

0

41

:D

увеличить

увеличить

Отредактировано Ветта (2007-10-07 00:05:07)

0

42

Жду с нетерпением и фоток и видео!
А погуляли то мы и вправду отлично, 4 повторим, и я думаю даже усугубим (повод ведь будет менее трагичный). Это вкратце. Остальное завтра на свежую голову :)

0

43

мы добрались. как - уже не помню, башка не варит ваще... всем огр спасибо, слов нет, только эмоции. !!!! спасибо ребята, вы все такие классные!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

0

44

Мелкiй написал(а):

сравните с тем что было!

почти тоже самое чуть ярче. :pardon:

0

45

Всем, Привет!
Так, горожане, не ссориться!!!
Встреча прошла,прошла хорошо))
Конечно мешал дождь...в "Кружке" было очень шумно(я обычно в бары не хожу и для меня было шумно) *упс*
Но это все не так важно, главное встретились - пообщались.
Очень жду фоток,которых было сделано, наколько я помню, не мало. :)
Всем Большое СПАСИБО и до Новых встреч ;)

0

46

У меня фотографий очень мало *упс* Выкладываю то что есть
http://i004.radikal.ru/0710/e9/638db50ef578.jpg
http://i041.radikal.ru/0710/84/ce3601fa1e36.jpg

Мне нравится Саша на этой фотке :)
http://i044.radikal.ru/0710/bc/29748fcd5e83.jpg
http://i001.radikal.ru/0710/7a/617429fdf4e3.jpg
http://i008.radikal.ru/0710/4d/1db111ad7610.jpg

Единственное чего нам не хватает это видеокамеры, как в том году...Есть к чему стремиться ;)

0

47

Прикольно.Я конечно на третьей фотке не очень,но САША!Мачо мэн,и кому бы глазки построить рядом седящей даме или фотографирующей :lol: Вот это глазки

Отредактировано Ветта (2007-10-08 18:51:28)

0

48

Что-то у меня на обшей фоте вид какой-то убогенький )))))))) Отличные фотки!
Oxanita, я по прежнему не теряю надежды на встречу с тобой не в информационных полях, а в вполне реальной жизнию ;)
Мелкiй, гости, я думаю, на тал-скай отметятся )))

0

49

Вот, не удержалась...

увеличить

увеличить

0

50

Предлагаю на аватару! :)

увеличить

увеличить

0

51

Эта больше всех нравится!!!!!  :D  *упс*

увеличить

0

52

прикол: ранняя весна! ))))

увеличить

0

53

Да ты посмотри какая свежая травка и залитые солнцем дома!!! ))))) Только листики на траве выдают осень. А  в остальном и не скажешь что октябрь, холодно и время 8 вечера...   :D

0

54

Машери фотки класс!Ты у нас прямо фотопрофи :)
Мелкий мы с тобой в повязках прикольно смотримся и даже голову повернули в одну сторону :D
Крис обрати внимания какая у тебя улыбка выразительная на всех фотках.Все мы красивые и фотогиничные,потому что мы все индивидуальны и все по 1 экземпляру в мире!

Отредактировано Ветта (2007-10-09 20:29:47)

0

55

Oxanita написал(а):

Все равно рано или поздно мы все с тобой увидимся и познакомимся!

0

56

Все фоты слила?

Да ты что!!!! Их очень много, я просто не в состоянии все слить! Я слила самые сливки! :D

Машери фотки класс!Ты у нас прямо фотопрофи

*упс* А кто то еще возмущался: зачем так много фигню фоткать?! Хотите художественные выложу?

0

57

Маша, спасибиссимо! фоты ну оооочень! И уже как-то не терпиться посмотреть все.
Ветткина фота, которая нравится Маше - просто просится на холст (это я не шучу ни капельки).

Мария написал(а):

А кто то еще возмущался: зачем так много фигню фоткать?!

не-не-не!!!! Мы ничего против не имеем! :)

Мария написал(а):

Хотите художественные выложу?

Однозначно - хотим!  :P

Ветта написал(а):

Все мы красивые и фотогиничные,потому что мы все индивидуальны и все по 1 экземпляру в мире!

Ну вот как тут не согласиться? Мы еще и потому красивые, что довольные. Вон какие глазюки у всех!

*за комплименты мне - спасибо большое*  :oops:

0

58

это вам посещение кабинета навеяло?  :lol:

0

59

Мне тут прислали фото Таня с Питера.В основном те,где я одна.Но вот есть где все.

Мария написал(а):

Хотите художественные выложу?

Выкладывай в тему: Художественные фото.Я тож пожалуй парочку выложу. :D

увеличить

Отредактировано Ветта (2007-10-10 23:41:36)

0

60

Еще

увеличить

Отредактировано Ветта (2007-10-10 23:47:48)

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча памяти - 6 октября.