Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча памяти - 6 октября.


Встреча памяти - 6 октября.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

не надо все в форум выкладывать. Не стоит перегруать странички. Все по почте.

0

62

Мои самые любимые и уважаемые Тальковчане!!!! Спасибочкм всем огромное за: очень хорошо организованную встречу, за отличную компанию, за прекрасные песни, и за то, что всё-таки мечты сбываются, т.е. я о том, что очень очень долго мечтал отдохнуть так сильно и прекрасно ДУШОЮ в такой чудесной компании!!!!! Я уверен что это дааааалллллллллллеееееееееееееекккккккккооооооооо не самый последний раз когда мы так встретимся! Нужно совершенствоваться, душевно отдыхать, и ПОМНИТЬ таких Божественных поэтов и композиторов, как Игорь Владимирович Тальков!!!! Спасибо всем ОГРОМНОЕ !!!!! До встречи !!!!!!

0

63

На самом деле, всем СПАСИБО, за то что вы - часть этой компании, которая без вас была бы уже не такой. И самое главное - с каждым новым (или не очень новым) человеком эта компания становиться теплее )))

0

64

Главно не отморозить себе чего нить, типа ушей...

0

65

Мелкiй написал(а):

что значит неочень?что б.у?

Конечно ))))))))))))))))))) Мы же Сашу "употребяли" в прошлом году в качестве музыканта ))))))))))))))))))))))))))))) (шучу, хотя и грубо, каюсь)

0

66

Фотки со встречи 6 октября лежат тут

0

67

Отвратительные фоты я еще не выкладывала :D
А то что выложено очень даже неплохо получилось :P

0

68

Ты наш гений фотографии :D
Если хочешь выкладывай только не на форуме, а в любом другом месте,потом просто ссыль дашь

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » Встреча памяти - 6 октября.