Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Музыкальный салон » Александр Маршал

Александр Маршал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А мне нравятся песни Саши Маршала.Очень даже не плохие есть. :D

0

2

Мне тоже!!У него голос красивый,тоже с хрипотцой как у Талькова :) И поэтому Россия в его исполнении звучит очень даже неплохо ;)
Особенно люблю "Белый пепел","Ливень","Орел"(могу ошибиться с названием) :oops:

0

3

:) Все точно написала.Эти песни тоже мои любимые!

0

4

Это потому что Маршал - мужественнен. "Мажорным мальчикам" до этого расти и расти, и дорастут ли?..

0

5

Да воевал.Я была 2 раза на его концертах и не жалею.Все прошло суперрр.Общается с людьми и голос в живую у него гораздо приятнее.Попала даже за кулисы один раз у него моя подруга из журнала брала интервью а я фото делала. :D Очень обаятельный и выглядит хорошо для своих лет.Они с Игорем Владимировичем похожи,тем,что любит женщин тоже :)

0

6

Да эт точно! :)

0

7

Не смог слушать "Россию" в исполнении Маршала... На мой (субъективный) взгляд не потянул он тему... Да и, пожалуй, ни у кого не получится, как это получилось у автора.... Вообще, все эти перепевки - чушь собачья... хотя бы вспомнить тот концерт, посвящённый Талькову, когда наши "обожаемые звёзды" пытались что-то там вяло изобразить... такая бредятина получилась... лично мне понравились только выступления А. Глызина ("Моя любовь"), А. Хоралова ("Три дома")... ну и Маликов прилично изобразил в инструментальной версии "Летний дождь".... ну а насчёт, Маршала.... в "Парк Горького" он лучше вписывался... гармоничнее... да и ранние его песенки уже в сольном творчестве больше радовали... и пусть я покажусь не таким уж далёким, но это мой взгляд на его творчество... я лучше послушаю, например, Стаса Михайлова... или Олега  Мятяева...  :thank_you:

0

8

пардон, МИтяева

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Музыкальный салон » Александр Маршал