Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Музыкальный салон » Александр Маршал


Александр Маршал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А мне нравятся песни Саши Маршала.Очень даже не плохие есть. :D

0

2

Мне тоже!!У него голос красивый,тоже с хрипотцой как у Талькова :) И поэтому Россия в его исполнении звучит очень даже неплохо ;)
Особенно люблю "Белый пепел","Ливень","Орел"(могу ошибиться с названием) :oops:

0

3

:) Все точно написала.Эти песни тоже мои любимые!

0

4

Это потому что Маршал - мужественнен. "Мажорным мальчикам" до этого расти и расти, и дорастут ли?..

0

5

Да воевал.Я была 2 раза на его концертах и не жалею.Все прошло суперрр.Общается с людьми и голос в живую у него гораздо приятнее.Попала даже за кулисы один раз у него моя подруга из журнала брала интервью а я фото делала. :D Очень обаятельный и выглядит хорошо для своих лет.Они с Игорем Владимировичем похожи,тем,что любит женщин тоже :)

0

6

Да эт точно! :)

0

7

Не смог слушать "Россию" в исполнении Маршала... На мой (субъективный) взгляд не потянул он тему... Да и, пожалуй, ни у кого не получится, как это получилось у автора.... Вообще, все эти перепевки - чушь собачья... хотя бы вспомнить тот концерт, посвящённый Талькову, когда наши "обожаемые звёзды" пытались что-то там вяло изобразить... такая бредятина получилась... лично мне понравились только выступления А. Глызина ("Моя любовь"), А. Хоралова ("Три дома")... ну и Маликов прилично изобразил в инструментальной версии "Летний дождь".... ну а насчёт, Маршала.... в "Парк Горького" он лучше вписывался... гармоничнее... да и ранние его песенки уже в сольном творчестве больше радовали... и пусть я покажусь не таким уж далёким, но это мой взгляд на его творчество... я лучше послушаю, например, Стаса Михайлова... или Олега  Мятяева...  :thank_you:

0

8

пардон, МИтяева

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Музыкальный салон » Александр Маршал