Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Игорь Тальков-младший » Статья годичной давности


Статья годичной давности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Йэх! Простаивает тема, а я вот как раз наткнулась на прикольную статейку с участием героя. Поговорить не о чем, хоть повеселимся ;)

Статья

0

2

Да..весело однако..особенно фраза "Пел свои экстремально-социальные песни".  :lol: Назовите хоть одну....
Один другому подарил по рубашке,ппц.В цирке им самое и место ;)

0

3

Я знала, что найдутся люди, способные оценить статью  ;)  :D

0

4

Я плакаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:

0

5

Рыдаю со смеху...

0

6

Ну и что дальше? Информацию можно как угодно преподнести - вижу у авторши этой статейки прекрасно получилось ;)

Анна написал(а):

Да..весело однако..особенно фраза "Пел свои экстремально-социальные песни".   Назовите хоть одну....
Один другому подарил по рубашке,ппц.В цирке им самое и место

Все песни не слышал, но "Балоболы" вполне могу назвать...

И чем плохо, если друзья делают друг другу подарки (опять же, так преподнесено в тексте - с каким-то поганым сарказмом)

А вы тоже тут - всё за "чистую монету" принимаете... Смешно даже.. Вроде взрослые люди...
Скомпрометировать можно любого... По себе даже знаю - для кого-то хороший, а для кого-то подонок последний (не говоря уж о большем)...
Я тут никого не собираюсь защищать - но и смех ваш тоже удовольствия мало доставляет(
Я против любого проявления травли... А то, что я здесь наблюдаю - в некотором смысле она и есть...

Отредактировано Вячеслав (2008-05-10 19:08:53)

0

7

Чем больше я узнаю младшего, тем больше его слова расходятся с действительностью...говорит одно, а делает совсем противоположное...
Сейчас занимается вообще не понятно чем((((то рвался выступать и петь,переживал что его никуда не пускают,сейчас преспокойненько сидит дома и занимается переизданием альбомов отца,один вопрос ЗАЧЕМ?

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Игорь Тальков-младший » Статья годичной давности