Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Мультфильмы

Мультфильмы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я недавно по телевизору увидела Аладдина..вспомнилось детство..Очень люблю этот мультик :)
А еще люблю Игрушки Кристофера Робина.Теперь у меня идея фикс найти в инете эти мультики!
У  Вас какие любимые мультфильмы?

0

2

Обожаю "Маугли", наш который. Вообще люблю наши старые рисованые мультики (но до переозвучки). Диснеевская "Русалочка" нравится, не смотря на потеряный начальный смысл. Из нового - очень порадовал "Князь Владимир" - красивый мульт получился.

0

3

Самый любимый мульт - "Жил-был пес" :) "Ну, погоди" тоже - классика. Из забугорных "Том и Джерри", "Король лев", "Дорога на Эльдорадо" порадовала :)

0

4

Дарья, а как же Труп невесты? или тебя только саунд зацепил?

0

5

Можно просто Даша )))) Я бы не сказала, что это один из любимых. А саунд я оттуда не помню  :oops:

0

6

Жил-был пес, падал прошлогодний снег, голубой щенок, бременские, и все остальные прикольные советские мульты! Из новых: князь Владимир (жду не дождусь второй части), Добрыня Никитич и змей горыныч, смешарики (ваще недецкие мульты - я плакаль :lol: ), некоторые из Горы самоцветов тоде жесть : жихарка, злыдни, шиш, про ивана дурака, кот и лиса, петр и петруша и т.д. Очень рекомендую!!!

0

7

Шрек - это ... ужасно...................... Извините, но я такое смотреть не могу...  :/

0

8

я с тех пор как вторая часть Шрека вышла, и про первую забыла напрочь, а уж про третью и подавно... фигня какая-то.

0

9

От ТАКОГО ребенка я счастлива ничего в себе не оставить!!! А лучше не заводить...Плоские тупые американские шутки. :pardon:

0

10

Вы про любимые мультфильмы? Мне, например, нравятся "Алиса в Стране Чудес" и "Остров сокровищ"... И вообще, отечественные - самые реальные, если сняты без уродства...

0

11

Вячеслав написал(а):

если сняты без уродства...

В каком смысле?

0

12

Да, действительно! У каждого свое понимание уродства, я думаю...  :)

0

13

Дарья, смысл  - он один... анимационные искажённые образы персонажей - не это ли уродство? (наподобие различного рода "пикимонов") :big_boss:

0

14

Не знаю, покемоны - это зверьки необычные, Конек-горбунок тоже необычен, но мы ж его не считаем уродцем.

0

15

Дарья, вот ты трудная...  :mad: Конёк-горбунок замечательный рисованый персонаж из мультфильма советской эпохи... я имею в виду дебилизм типа бивиса и бадхеда, семьи симпсонов и всей той "бадьи" , навязываемой теперешним детям... что ты никак не поймёшь? :threaten:

0

16

Вячеслав

На тон ниже пожалуйста. Вы высказали мнение. Дарья уточнила. Отвечайте без злобы. Проявляйте уважение к мнению других людей.

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Мультфильмы