Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

* * *

Отредактировано Oxanita (2007-12-19 16:18:21)

0

2

Oxanita таааак здоооорово! И очень знакомо!

Кто придумал это звать осенней песнью? -
Это же не песнь - скорей последний крик!

Отличная фраза!
Я надеюсь это только начало и ты еще поделишься с нами своими творениями ;)

(за ссыль не беспокойся, все прально)

0

3

Здорово!!!Очень красивое стихотворение,Oxanita!!! :)
У меня тоже есть одно стихотворение под названием Осень...оно правда верлибром,может не всем понравится,или всем не понравится,но всё-тки...

Осень.
Охапкой листьев,
Каплей по щёке
Струится по венам
И растворяется
Водопадом красок
Дождём, листопадом.
Мне в осень
Заглянуть,
Как сети разорвать.
Шуршит листва,
И падает с плеч,
Шепчет ветер.
Не плачь обо мне
Серый дождь,
Не бей по траве.
Я не стою того…
Смотри в небеса!
Вчера улетали журавли
Клином в облаках.
Навзрыд.
Природа уходит,
Чтобы вернуться.
Я – навсегда.
Осень.
Струи воды
Бегут по лицу,
Растворяясь в слезах.
Без зонта
Я по листьям иду
Далеко в никуда.
Разбиты о землю –
Им больше не больно.
Осень.
Память о мне.
Никогда не иди,
Обернувшись назад.

Отредактировано Белка (2007-10-22 11:55:21)

0

4

Кому как не знаю, а мне понравилось. Необычный стиль...мммм... напомнило не то дождь, не то грозу. Осень в самом стиле. И содержание конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

5

;)  :)

0

6

Oxanita
О-го!!!Как найдёшь подходящее музыкальное сопровождение,обязательно скажи!;)...(хотя у меня в закромах мозга промелькнула уже одна мелодия...попытаюсь записать голос и наложить на музыку)))

зы:А про Шевчука - это ты точно подметила...

Отредактировано Белка (2007-10-23 02:09:31)

0

7

вот здесь строчка бросилась в глаза :"...Кто-то ж, твой дурман сочтя за вдохновенье,
В похвалах рассыпется перед тобой...". Ну был такой чудак на свете...  ;) звали его Александр Сергеевич Пушкин... перечислять всех не буду, но много нашлось после него последователей из тех же классиков... Осень, конечно, специфическое время года, но и в ней можно найти свою прелесть... и то же вдохновение... а разлуки случаются в любое время года, так же, как и все остальные напасти... что ж теперь отречься полностью от Природы? :P Осень нужно уметь чувствовать и понимать, но это скорее всего состояние души, этому научиться нельзя... а так, конечно, очень милое стихотворение... для своего круга единомышленников... а я вот люблю осень в любом её проявлениии, даже пускай оно будет серым и тоскливым... иногда можно в такт ему и похандрить :)

0

8

Здравствуй, уважаемая Oxanita ( к сожалению, не могу обратиться по настоящему имени, ибо оно не указано) получил твоё личное сообщение .... если позволишь, будем на ты... ;)  вот и отлично.... :D  сразу спешу извиниться за свою так называемую "неполиткорректность"... каюсь, иногда мне не хватает дипломатии и могу кого-то случайно обидеть своими высказываниями... НО... вообще всё надо было воспринять более проще и с юмором (смайлики для чего используются?) обидеть я совершенно не пытался, но видимо всё воспринилось тобою слишком уж остро ...  :to_babruysk: со временем стал забывать насколько творческие люди могут быть ранимыми, так как сам уже некоторое время ничего не пишу... мнение существует... но это ещё не значит, что случилось что-то страшное... никогда не следует прогибаться под чьим-то мнениеми, должна быть твёрдая уверенность в том, что ты пытаешься донести... и моё высказывание далеко не шаблон, по которому режут...  вспомни,  как травили за песни почитаемого нами Игоря Владимировича? да, он мучился, переживал, но сдался ли?  а здесь из-за малейшего негатива ты уже стала комплексовать.. ну разве так можно? :/  да и негатива-то в общем-то не было... обычное высказывание твоего читателя.... я, кстати, тоже опубликовал несколько своих работ - и что? одобрил только один человек, все остальные снисходительно промолчали... ну, не понравилось людям моё творчество, что ж теперь конец света что ли?  :black_eye: все пишут как умеют... ты. кстати, тоже в праве высказаться по поводу моих работ, я воспринимаю любую критику.... пусть у меня написано немного коряво, но я никогда не отрекусь от своего - я так чувствую, я так вижу, я так пишу...  :beee: а критика - это должная вещь, на неё обижаться нельзя...  :P обязательно пиши, публикуйся... и стихотворение своё верни обратно на форум... это моя просьба.... также желаю тебе всего самого доброго, поздравляю с наступающими праздниками и надеюсь снова увидеть на сайте...

0

9

Вот только стоит уйти ненадолго...и тут что-то непонятное творится(((

0