Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Осень...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

* * *

Отредактировано Oxanita (2007-12-19 16:18:21)

0

2

Oxanita таааак здоооорово! И очень знакомо!

Кто придумал это звать осенней песнью? -
Это же не песнь - скорей последний крик!

Отличная фраза!
Я надеюсь это только начало и ты еще поделишься с нами своими творениями ;)

(за ссыль не беспокойся, все прально)

0

3

Здорово!!!Очень красивое стихотворение,Oxanita!!! :)
У меня тоже есть одно стихотворение под названием Осень...оно правда верлибром,может не всем понравится,или всем не понравится,но всё-тки...

Осень.
Охапкой листьев,
Каплей по щёке
Струится по венам
И растворяется
Водопадом красок
Дождём, листопадом.
Мне в осень
Заглянуть,
Как сети разорвать.
Шуршит листва,
И падает с плеч,
Шепчет ветер.
Не плачь обо мне
Серый дождь,
Не бей по траве.
Я не стою того…
Смотри в небеса!
Вчера улетали журавли
Клином в облаках.
Навзрыд.
Природа уходит,
Чтобы вернуться.
Я – навсегда.
Осень.
Струи воды
Бегут по лицу,
Растворяясь в слезах.
Без зонта
Я по листьям иду
Далеко в никуда.
Разбиты о землю –
Им больше не больно.
Осень.
Память о мне.
Никогда не иди,
Обернувшись назад.

Отредактировано Белка (2007-10-22 11:55:21)

0

4

Кому как не знаю, а мне понравилось. Необычный стиль...мммм... напомнило не то дождь, не то грозу. Осень в самом стиле. И содержание конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

5

;)  :)

0

6

Oxanita
О-го!!!Как найдёшь подходящее музыкальное сопровождение,обязательно скажи!;)...(хотя у меня в закромах мозга промелькнула уже одна мелодия...попытаюсь записать голос и наложить на музыку)))

зы:А про Шевчука - это ты точно подметила...

Отредактировано Белка (2007-10-23 02:09:31)

0

7

вот здесь строчка бросилась в глаза :"...Кто-то ж, твой дурман сочтя за вдохновенье,
В похвалах рассыпется перед тобой...". Ну был такой чудак на свете...  ;) звали его Александр Сергеевич Пушкин... перечислять всех не буду, но много нашлось после него последователей из тех же классиков... Осень, конечно, специфическое время года, но и в ней можно найти свою прелесть... и то же вдохновение... а разлуки случаются в любое время года, так же, как и все остальные напасти... что ж теперь отречься полностью от Природы? :P Осень нужно уметь чувствовать и понимать, но это скорее всего состояние души, этому научиться нельзя... а так, конечно, очень милое стихотворение... для своего круга единомышленников... а я вот люблю осень в любом её проявлениии, даже пускай оно будет серым и тоскливым... иногда можно в такт ему и похандрить :)

0

8

Здравствуй, уважаемая Oxanita ( к сожалению, не могу обратиться по настоящему имени, ибо оно не указано) получил твоё личное сообщение .... если позволишь, будем на ты... ;)  вот и отлично.... :D  сразу спешу извиниться за свою так называемую "неполиткорректность"... каюсь, иногда мне не хватает дипломатии и могу кого-то случайно обидеть своими высказываниями... НО... вообще всё надо было воспринять более проще и с юмором (смайлики для чего используются?) обидеть я совершенно не пытался, но видимо всё воспринилось тобою слишком уж остро ...  :to_babruysk: со временем стал забывать насколько творческие люди могут быть ранимыми, так как сам уже некоторое время ничего не пишу... мнение существует... но это ещё не значит, что случилось что-то страшное... никогда не следует прогибаться под чьим-то мнениеми, должна быть твёрдая уверенность в том, что ты пытаешься донести... и моё высказывание далеко не шаблон, по которому режут...  вспомни,  как травили за песни почитаемого нами Игоря Владимировича? да, он мучился, переживал, но сдался ли?  а здесь из-за малейшего негатива ты уже стала комплексовать.. ну разве так можно? :/  да и негатива-то в общем-то не было... обычное высказывание твоего читателя.... я, кстати, тоже опубликовал несколько своих работ - и что? одобрил только один человек, все остальные снисходительно промолчали... ну, не понравилось людям моё творчество, что ж теперь конец света что ли?  :black_eye: все пишут как умеют... ты. кстати, тоже в праве высказаться по поводу моих работ, я воспринимаю любую критику.... пусть у меня написано немного коряво, но я никогда не отрекусь от своего - я так чувствую, я так вижу, я так пишу...  :beee: а критика - это должная вещь, на неё обижаться нельзя...  :P обязательно пиши, публикуйся... и стихотворение своё верни обратно на форум... это моя просьба.... также желаю тебе всего самого доброго, поздравляю с наступающими праздниками и надеюсь снова увидеть на сайте...

0

9

Вот только стоит уйти ненадолго...и тут что-то непонятное творится(((

0