Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Разговоры ни о чем.


Разговоры ни о чем.

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Другими словами, флудильня и оффтопня  :D Трындим обо всем, что Бог на душу положит. Но культурненько, из всех правил форума тут отменяется только про флуд. Остальное - в силе ;)

0

2

Хочу в Питер. Давно и очень сильно. Есть мнение когда нибудь туда завалится нашим табором. Пока это конечно даже не планы, а так, мечты. Может вместе помечтаем, глядишь и план нарисуется  ;)

0

3

Я тоже))Причем готова сорваться, когда позовете ;)
А табором еще лучше,чем больше людей тем веселее в таких поездках.
Давайте мечтать и осуществлять по ходу свои маленькие мечты

0

4

Ну и куда мы пошли, окажись мы там? Ну, Юбилейный - понятно, к стыду своему, ни разу туда не дошла. А еще?

0

5

Дворцовая площадь--там так много китайцев :rolleyes:
К чижику,куда глаза глядят,просто гулять вдоль Невы...гулять гулять гулять

0

6

А как же Юсуповкий дворец? А Михайловский замок? (чистый эгоизм - я там не была  :D )

0

7

Надо ехать летом, тогда можно всю ночь гулять и не думать о ночлеге. А погулять там есть где, это не обсуждается даже! )))

0

8

ой,и я,и я в Питер...ой,мой любимый город...
На Васильевском знаю обалденную чебуречную! ;) И ваще...ночь...мосты....мммммм!!!

0

9

И обязательно еще надо сходить на могилу Цоя!
А то я все собираюсь собираюсь, в Питере была раза три или четыре, а вот до Богословского так и не дошла :(

0

10

Уй, какая компашка может собраться! Прелллесть просто!
Oxanita, ты очень даже объективна. Я в Питер влюбилась через на шестой минуте дороги от вокзала до гостиницы. Трижды там была, все три раза приезжала вдрызг простуженая, но с таким настроением!
Белка, а Лайма на Невском? Такое место классное (по крайней мере еще было 3 года назад)

0

11

Крис
Лайма?..хм,а я там и не была ни разу...Тем более есть повод ехать!;)

0

12

Осталось не забыть благие желания до лета...

0

13

Не, не забудем. Главное - воплотить. Мне например для этого нужно за километр обходить магазины электроники ))))
Белка, ага ))) Дополнительный повод - офигительные десерты, которые в энтой Лайме делают (надеюсь до сих пор) ))))

0

14

Крис написал(а):

магазины электроники

:rofl:

0

15

Грешно смеяться над больными людьми, а техника - моя болезнь ))))))

0

16

А как лечишься? )))

0

17

Никак, на голом энтузиазме ))))

0

18

Любите ли вы снег так, как люблю его я? ;)

0

19

ДАААААААААААА!вот никак не дождусь хорошего нормального чистого белого снега((((
В том году очень боялась что на мое д/р не будет снега и не было.... :(
Хорошо когда под ногами хрустит или метель...Поскорей бы

0

20

да! да!! да!!! Обожжжжаю зиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yes:  :dance:

0

21

Ходят слухи что 4 ноября будет в Москве холодно ,даже минус...

0

22

Значит надо будет потеплее одеться!

0

23

Анна написал(а):

Ходят слухи что 4 ноября будет в Москве холодно ,даже минус...

И даже снегом запугивали ))))
А я вот зиму не люблю... Я фанат поздней весны и лета. )))

0

24

Меня замучили в универе агитацией за ЕР :(  Ходят каждый день и говорят говорят что вы должны проголосовать за ЕР...кроме этого с каждым студентом обещали провести личную беседу для выяснения кто за кого будет голосовать на выборах-мало им что почти весь универ в партию загнали...Не могу смотреть на этот беспредел-тошно но и не знаю что делать все местные власти в партии ЕР..некому жаловаться...

0

25

Люди, не могу больше молчать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/shout.gif Хочется выйти на улицу и заорать дурным голосом, до того бесит предстоящая в декабре инсценировка! Я давно уже до такой степени не была раздражена властью! Блин!!! Единая Россия не просто наглеет, они уже перешли все пределы, не забывая при этом вопить о "демократии" в России. Какая на фиг демократия, если на наши конституционные права плюют с высокой колокольни? "Слуги народа", мать их! Слугу можно призвать к отвественности, а этих... цензурным словом их не назовешь... не то что к отвественности призвать нереально, а скоро уже бояться начнут, потому как сильно они напоминают КПСС, а у каждого КПСС должен быть свой КГБ. Ох, Игорь, пришли с неба хоть каплю твоего таланта и воли, чтобы можно было хотя бы попытаться пробить брешь в этом крейсере "ЕР"! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

26

Я вот смотрю много снега-целое поле для письма,вчера шла вечером с английского и захотелось мне написать на снегу "Тальков",написала. Утром когда мимо проходила забыла посмотреть совсем на надпись, а сейчас когда возвращалась домой вспомнила-посмотрела на надпись, а там кто то подписал "Игорь".Так приятно аж до слез)))))
Есть вариант, что это написал мой друг, а возможно и кто то еще)))Такой своеобразный диалог на снегу

0

27

Ура! с возвращением меня из небытия!!!!  :bb:

0

28

О да! И нас всех заодно! Главное, чтобы больше такого не было - ни у тебя, ни у нас у всех. За это и выпьем!http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

29

Так, и вот еще моментик... Приятный. Александр тут внес предложение, которое я дословно и процитирую.

Можно всем поехать в Питер. По инициативе известного всем (я думаю) 
Лёлика мне надо будет перегнать ему мой старый автомобиль. Он у меня его 
покупает (вроде бы как). Сам он ехать боится. Можно под это дело 
организовать поездку большой компанией на Форде. В случае чего, взять 
Лёлика на буксир. Это надёжнее, чем ехать нам с ним двоим на Фольксвагене 
и рассчитывать только на свою отвёртку и молоток. Вдвоём гонять две машины 
накладно по горючему. А я читал на форуме, что вроде собирались туда 
ехать. Вообще, неплохо будет и питерцев повидать и погулять там вместе. 
Кстати, на машине ехать даже втроём уже дешевле, чем на поезде, т.к. 
плацкарт сейчас не достать, - раскупают в момент, а билет в купе, - 1700р. 
На Форде дорога туда-обратно - около 3000р. Так, что давайте посовещаемся 
на эту тему.

0

30

Хм..а это он когда предлагает ехать?

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Разговоры ни о чем.