Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Разговоры ни о чем.


Разговоры ни о чем.

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Ну я надеюсь, что он ответит на этот вопрос сам... ну а если нет - то я спрошу.

0

32

Всем привет.
Лёлик собирался приехать на эти выходные. Всё упирается в него.

0

33

Привет, Саш )))
Значится, тур получится горящий )))

0

34

вроде того.
Наиболее точная информация будет, когда Лёлик сядет в поезд.

0

35

ну будем надеяться, что сядет удачно )))

0

36

Ну что народ, как настроение вообще?  :)

0

37

У меня например непонятное... чего-то хочется, а чего не знаю... как говорит мама "не то борща, не то революции, не то влюбиться, не то попИсать..."

0

38

Крис

:rofl:  Надо запомнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Лучше запиши )))

0

40

Это  ты по горькому опыту общения со мной совет такой даешь?.. )))

0

41

А я сегодня в театер иду, поэтому настроение отличное :)

0

42

Дарья написал(а):

А я сегодня в театер иду,

Я тоже хочу в театер..... Сто лет там не была....  (((((((((

0

43

и я хочу.....

0

44

и я...давайте когда нибудь организуем массовый поход в театр? ;)

0

45

Давайте сходим на "Лето и дым" в Щепкинское училище? Это дипломный спектакль 3-го курса, ребята потрясающе играют (я уже 2 раза была и еще хочу :)). К тому же можно попробовать бесплатно пройти.

0

46

А когда это будет?

0

47

Спектакль идет по пятницам в 19.00.

0

48

А долго он еще будет идти? Просто у меня две ближайшие пятницы заняты.... А потом - НГ и вся энта суматоха.

0

49

А я в пятницу вообще не могу... ((((

0

50

Эх, ближайший будет 25 декабря  :sorry:
А 23 декабря в 18.00 - «Севильский цирюльник», тоже хороший спектакль.

0

51

Скоро год как ни стало Мурата Насырова..после его гибели я нашла в интернете  его сайт,совсем еще сырой и пустой..не успел...я написала письмо его администратору-он ответил что сайт обязательно доделают и вот сегодня я опять зашла на него и действительно доделали...
там была ссылка на фан -клуб и на форуме фан-клуба обсуждались причины его гибели и первое сообщение:
..."они уходят вдаль,но никогда не умирают
и в песнях и в стихах своих живут"
И.Тальков

как бы это было бы не странно,но допустим гибель Игоря Талькова,какой бы она не была,она была предрешена что ли.Такой был человек.
а вот гибель Мурата неожиданна и нелепа....
http://offtop.ru/muratnasyrov/v19_528027__.php

Неожиданно..

там кстати на второй странице обсуждение про передачу супер стар и согласился ли бы Мурат там участвовать...

0

52

Любая смерть, если она происходит в расцвете лет, неожиданна и нелепа... Хотя возможно, и смерть Мурата Насырова была предрешена.... Ведь мы не знали, что творилось у него в душе... когда всё это началось... что это были за переживания, повлекшие за собой самоубийство ( и самоубийство ли это вообще?) ... насколько они были для него страшны - те переживания...
Это потом нас уже ставят перед фактом и начинают "разжёвывать" причины произошедшего.... хотя и это ещё не является естественным доказательством  - достоверная правда о гибели любого из людей остаётся за гранью нашего понимания, ибо ничто так не является загадкой как душа другого человека...

0

53

Да..вот прочитала форум и там про Талькова упоминается не один раз

"Я упорно боролся с Википедией.Но я размещаю этот абзац обратно,а они удаляют.Уже раза 4.
Люди говорят,что раньше его тоже не было.Я так понял,что это мне так повезло,что я увидел его и скопировал сюда.
Кто то написал,а вот видимо потом за этим следить стали.Не понимаю....В шоке...Это же Свободная энциклопедия!... :) :(

напомню абзац:
"Это официальная версия. А версия реальная - иная. Мурат только заново начал подниматься в шоу-бизнесе, но перешёл дорогу влиятельным людям. Это новый Игорь Тальков. Его убили, выбросив с балкона. Возможно, сверху выкинули и его портрет. Этому есть реальные доказательства, но правоохранительным органам проще списать этот случай на суицид, чем трогать кого-то влиятельного."

Кому мешают эти слова?Мы ведь пока не в силах провести независимое расследование и это понятно.Возможно тот,кто писал знает что то.
Википедия тоже под чью то дудку пляшет выходит?
А может быть они узнали кто это разместил и почему.И теперь удаляют.Вы можете сказать что у меня фобия.Но кто знает?...."

Странные вещи творятся однако...

0

54

А я не провожу никаких параллелей между двумя этими смертями... Так можно дописаться до того, что у них и один убийца.... И свалить всё на Кобзона.... :big_boss:

0

55

не Пугачева это все :big_boss:

0

56

Соглашусь с Вячеславом, что проводить параллели между смертью Игоря и смертью Мурата (как и между ними самими) как минимум странно. Хотя наверное я не слишком знакома с творчеством Мурата, но я надеюсь, что мне помогут понять, почему он второй Тальков, за что его могли выкинуть?

0

57

Ох я тоже не знаю..и тоже бы не возьмусь проводить параллели..
Но его смерть  как минимум странная...у него двое маленьких детей, к славе он не рвался..и тут ни с того ни с сего  выбросился..

0

58

Я думаю, тему надо закрывать... Пустое всё это - предположения, версии, гипотезы... что оно изменит - если мы узнаем её, правду... человека уже не воскресишь - ни правдой, ни ложью... а размусоливать всё это, как устроили на том сайте, уже похоже на бабские причитания - они жалостливые, но ничего кроме раздражения не вызывают... здесь можно вспомнить и Сорина, и Коржукова (первый солист гр."Лесоповал")... Они тоже погибли в расцвете сил... и также выбросились из окна.... теперь что во всём этом усматривать криминальную нить, какие-то разборки? 
      Люди творческие - слишком ранимые, во многом неприспособленные к адаптации жестокой действительности... а судьба частенько бьёт под дых, не задумываясь кто перед ней - пресловутый "дядя вася" или "звезда" эстрады... только вот почему-то "дядя вася" выдерживает удар, а кто-то другой ломается... потому что первый зальёт неудачу водочкой и пошлёт всё к "едрене фене", а второй будет заниматься самокопанием и тем самым глубже вводить себя в депрессию... А когда случается серьёзное психическое расстройство, человеку уже не до чего - он забывает и о карьере, и о детях своих, и о родственниках, и о друзьях и о том как они потом все вместе будут страдать - и замыкает себя лишь в этой самой "глобальной проблеме" как в вакууме…  и вот тогда срывы - неизбежны... и неожиданны... даже для самого виновника трагедии, ибо отчёт он себе уже перестаёт отдавать : "судьба не сложилась, жизнь г...вно, дела валятся из рук и вообще никому до меня нет дела"... а всего лишь надо вовремя обратиться к психологу... да и пореже оставаться наедине с собой...
      Я не знаю что толкнуло Насырова к роковому шагу, так же, как и остальных, выше перечисленных бедолаг... Это тогда было важно всё это, когда ещё можно было предотвратить трагедию, а сейчас - это уже простое колыхание воздуха... и никому от этого легче не станет... вот и вся правда...

0

59

Текст.
А что вы думаете по этому поводу?

0

60

Что тут сказать, желтая пресса...

Крис, у тебя новая аватарка? А что это за письмена? :)

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Разговоры ни о чем.