Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Разговоры ни о чем.


Разговоры ни о чем.

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

А я не вижу новую авку :( у меня старая

0

62

:embarrest: Слуш, это у меня наверно глюк какой то, теперь у меня тоже старая...  %)

0

63

А я то уж перепужалась, думала на форуме глюк и у меня авик поменялси )))) Хотя мыслишки по поводу смены виртуального имиджа имеются )))

0

64

Ехала вчера домой в поезде..со мной познакомился парень,зовут Дима..рассказывал рассказывал о том где родился где жил и т п...я на него все смотрю смотрю и потом бах..он же так похож на молодого Абдулова...допустим как в Гении..и даже смех Абдуловский...потом приехала домой а по телеку фильм с Абдуловым Лузер и в нем героя звали Дима..жжжуть...и во сне в Москве снился не то живой не то на Могилу ходила,помню что с Абдуловым сон был связан..

Такая куча совпадений,как привет с того света....

0

65

Сороковой день. Так что оно и есть.

0

66

Источник
"...я рискну напомнить одну занятную шотландскую традицию, которая имеет место раз в четыре года.
Согласно ей, 29 февраля, женщина имеет полное право сделать предложение мужчине. Если тот жениться не хочет, то ему следует откупиться дорогим подарком :) Традиция давнишняя, с 1288 года, но по-моему, довольно занятная. То есть, женщине один день раз в четыре года даётся право почувствовать себя мужчиной ;) В связи с этим заявляю: мущщины, готовьте отступные - год нынче високосный!"  :lol:

0

67

Эх, блин! Вот самое бы оно, а я работаю. Всё против меня  :cry:

0

68

:lol:

0

69

найти бы богатого шотландца...замуж бы не взял но откупился бы...с русскими не получится тк они избирательныи  используют традиции которые им выгодны...

0

70

Гыыыыы )) Ишь какая! А если бы не откупился? Вот взял бы, и согласился пойти под венец?

0

71

Где ж такого найти, чтобы согласился? (не совсем уж страшного ))))

0

72

Ну.... просто нужно привести весомый аргумент в пользу женитьбы. Пистолет например  :D  (до чего ж идиотские тут теперь смайлы... бррр...)

0

73

Ну, сначала можно попробовать лаской... а потом уж как пойдет )))))

0

74

За ушком почесать, брюшко погладить )))

0

75

Не надо нам с брюшком!!!! Возьмем без брюшка, потом своё нарастим.  :glasses:

0

76

А мне нра, когда чуть чуть с брюшком.... совсем чуть-чуть.... каааапельку )))))

0

77

ффффффффффффу.  :no:

0

78

Ну я ж не про брюхо до пола )))))

0

79

лучше квадратики)))

0

80

Моя знакомая однажды шутканула, что об накачаный пресс при неудачном повороте можно и лицо разбить ))))

0

81

Встретились мы тут недавно с Ольгой,наконец- то!!!
Пошли конечно ж сразу на могилу.Идем по центральной аллеи и она говорит, что впереди Кобзон,я подумала наверное обознались...оказалось правда он..я пошутила что он себе  место ищет...мы его обогнали и пошли к могиле Игоря..стоим...идет Кобзон с охранниками и какими то документами,прошли и остановились возле угла колумбария....сомнений что ищет могилу не осталось...из разговора их я услышала что то про Танича, домой приехала - оказалось могила для Танича действительно...

0

82

Кобзон что то прям погребальных дел мастер. Это я не в смысле пошутить, а как констатация факта.

0

83

Мож он держит все Ваганьковское кладбище?

0

84

:D  :D  :D ваганьковская братва

0

85

алё, народ! просыпайтесь! сентябрь уже!!!! скоро о встрече надо будет думать

0

86

Да да да ТОЧНО!) Давайте попробуем разшевелиться и поднять эту тему.

0

87

Вот-вот! Встречу кто-то думает организовать?
А то я уже переживаю, стоит ли мне ехать

0

88

Я приеду только положить цветы на могилу Игоря, на встречу не останусь

0

89

Леди Боль
УПК мне нашли,но он же действовал и после развала СССР долго,боюсь что там все изменения на последний год,2001 вроде.
Если он тебе нужен, могу прислать

0

90

На фоне разговоров,поднятых на встрече,интересно узнать а кто чем бы хотел заниматься в жзни?
Вот в детстве, наверное, всем задавали вопрос:А кем ты хочеть стать/быть?..но это детство а сейчас мы оценили свои возможности,в разных сферах себя попробовали
Ну так как, кто кем хочет работать?

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Разговоры ни о чем.