Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Разговоры ни о чем.

Разговоры ни о чем.

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

А я не вижу новую авку :( у меня старая

0

62

:embarrest: Слуш, это у меня наверно глюк какой то, теперь у меня тоже старая...  %)

0

63

А я то уж перепужалась, думала на форуме глюк и у меня авик поменялси )))) Хотя мыслишки по поводу смены виртуального имиджа имеются )))

0

64

Ехала вчера домой в поезде..со мной познакомился парень,зовут Дима..рассказывал рассказывал о том где родился где жил и т п...я на него все смотрю смотрю и потом бах..он же так похож на молодого Абдулова...допустим как в Гении..и даже смех Абдуловский...потом приехала домой а по телеку фильм с Абдуловым Лузер и в нем героя звали Дима..жжжуть...и во сне в Москве снился не то живой не то на Могилу ходила,помню что с Абдуловым сон был связан..

Такая куча совпадений,как привет с того света....

0

65

Сороковой день. Так что оно и есть.

0

66

Источник
"...я рискну напомнить одну занятную шотландскую традицию, которая имеет место раз в четыре года.
Согласно ей, 29 февраля, женщина имеет полное право сделать предложение мужчине. Если тот жениться не хочет, то ему следует откупиться дорогим подарком :) Традиция давнишняя, с 1288 года, но по-моему, довольно занятная. То есть, женщине один день раз в четыре года даётся право почувствовать себя мужчиной ;) В связи с этим заявляю: мущщины, готовьте отступные - год нынче високосный!"  :lol:

0

67

Эх, блин! Вот самое бы оно, а я работаю. Всё против меня  :cry:

0

68

:lol:

0

69

найти бы богатого шотландца...замуж бы не взял но откупился бы...с русскими не получится тк они избирательныи  используют традиции которые им выгодны...

0

70

Гыыыыы )) Ишь какая! А если бы не откупился? Вот взял бы, и согласился пойти под венец?

0

71

Где ж такого найти, чтобы согласился? (не совсем уж страшного ))))

0

72

Ну.... просто нужно привести весомый аргумент в пользу женитьбы. Пистолет например  :D  (до чего ж идиотские тут теперь смайлы... бррр...)

0

73

Ну, сначала можно попробовать лаской... а потом уж как пойдет )))))

0

74

За ушком почесать, брюшко погладить )))

0

75

Не надо нам с брюшком!!!! Возьмем без брюшка, потом своё нарастим.  :glasses:

0

76

А мне нра, когда чуть чуть с брюшком.... совсем чуть-чуть.... каааапельку )))))

0

77

ффффффффффффу.  :no:

0

78

Ну я ж не про брюхо до пола )))))

0

79

лучше квадратики)))

0

80

Моя знакомая однажды шутканула, что об накачаный пресс при неудачном повороте можно и лицо разбить ))))

0

81

Встретились мы тут недавно с Ольгой,наконец- то!!!
Пошли конечно ж сразу на могилу.Идем по центральной аллеи и она говорит, что впереди Кобзон,я подумала наверное обознались...оказалось правда он..я пошутила что он себе  место ищет...мы его обогнали и пошли к могиле Игоря..стоим...идет Кобзон с охранниками и какими то документами,прошли и остановились возле угла колумбария....сомнений что ищет могилу не осталось...из разговора их я услышала что то про Танича, домой приехала - оказалось могила для Танича действительно...

0

82

Кобзон что то прям погребальных дел мастер. Это я не в смысле пошутить, а как констатация факта.

0

83

Мож он держит все Ваганьковское кладбище?

0

84

:D  :D  :D ваганьковская братва

0

85

алё, народ! просыпайтесь! сентябрь уже!!!! скоро о встрече надо будет думать

0

86

Да да да ТОЧНО!) Давайте попробуем разшевелиться и поднять эту тему.

0

87

Вот-вот! Встречу кто-то думает организовать?
А то я уже переживаю, стоит ли мне ехать

0

88

Я приеду только положить цветы на могилу Игоря, на встречу не останусь

0

89

Леди Боль
УПК мне нашли,но он же действовал и после развала СССР долго,боюсь что там все изменения на последний год,2001 вроде.
Если он тебе нужен, могу прислать

0

90

На фоне разговоров,поднятых на встрече,интересно узнать а кто чем бы хотел заниматься в жзни?
Вот в детстве, наверное, всем задавали вопрос:А кем ты хочеть стать/быть?..но это детство а сейчас мы оценили свои возможности,в разных сферах себя попробовали
Ну так как, кто кем хочет работать?

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Разговоры ни о чем.