Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Выкуп, или Бабочка на колесе


Выкуп, или Бабочка на колесе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По крайней мере, один человек, кроме меня, этот фильм должен, в смысле, должна была посмотреть. А впечатлениями не делится.

0

2

Я еще не посмотрела  :oops: Как только - сразу отпишусь :)

0

3

Вот ты тянешь! Уж я тянула, но ты! эт что-то!  :D

0

4

Я уже на gb.ru отписалась, теперь здесь, повторюсь :)
Озвучка просто ужасная - такой голос подходит для Броснана по роли, но не для Джерри.
Сам фильм оставил противоречивое чувство - напряженный, Джерри хорош, Броснан тоже, и интрига держится до конца, и есть над чем подумать, но пересматривать пока желания нет.
А у тебя какие впечатления?

0

5

У меня впечатления такие, что мне ОЧЕНЬ надо посмотреть эту кину с нормальной озвучкой. Тут-то понятно, пиратка как никак (кстати, как тебе понравилось новое исковеркание имени Джера?Окончательно офранцузили чувака :D ). Напряг в течении всего фильма, так прям все нервно, что аж понравилось. Потому что в последнее время такое бывает не часто. В конце мысль одна - вот она, маленькая женская месть. Ну вот так... вкратце

оффтоп: скачала в сети ДВД-образ 2-х дискового "300", так что оно уже вышло в нормальном качестве, с английской дорогой и допами.

0

6

Крис написал(а):

кстати, как тебе понравилось новое исковеркание имени Джера?Окончательно офранцузили чувака

Да я взвилась, как услышала :)

Фига себе, маленькая месть, а если б герой Броснана в бешенстве придушил или застрелил его, а если б Нил с крыши свалился? Сомневаюсь, что теперь они будут жить в мире и согласии и умрут в один день, Нил еще припомнит женушке все это. Конечно, он враль и остался им до конца, но, извините, так измываться над людьми нельзя.
оффтоп: знаю, на Озоне видела, а на гб.ру девушка уже купила. А ты откуда качаешь?

0

7

Даш, а она и так с ним бы не жила в мире и согласии - не придумала бы такого, так просто скандал устроила и ушла. У меня бы конечно на ТАКОЕ фантазии не хватило, а вот кастрация была бы гарантирована. Ему было плохо, а ей?
А качаю я на Торрентах )))

0

8

Все-таки играть на его чувствах к дочери было жестоко. И такие испытания слишком тяжело для психики обходятся. И скандал в этом случае - меньшее зло. Ну, я сужу по себе, чисто ИМХО :)

0

9

Я тебе, Дашка, пожелаю от чистого сердца - дай Бог, чтобы изменить эту точку зрения у тебя в жизни причин никогда не появилось!  :)

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Выкуп, или Бабочка на колесе