Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Наши маленькие радости » Наши любимые животные

Наши любимые животные

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Предлагаю поделиться своими можнатыми-пернатыми-чешйчатыми (если таковые конечно имеются) в виде рассказов и фотографий.

Вот один из моих паразитиков. Его уже, к сожалению, нет в живых, но он был просто чудо. Белый кот, с разного цвета глазами, совершенно глухой. Засыпал так, что засунуть ему в рот сигарету было не проблемой :)

0

2

Эх ты какая скуривала котика :) а у меня нет ни кошек ни собак....

0

3

Значит порадуйся на наших. Хотя ты вроде в частном доме живешь, хоть собака то должна быть... Почему ж так тоскливо?

0

4

Почему то все удивляются..частный дом и нет собаки...А я не хочу, чтобы собака жила на улице, во дворе, хочу чтобы дома, а мне никто не разрешает такой вариант :( Да и забыть свою Досю не могу,заменить ее..сложно...таких больше нет

0

5

Да... это самое наверное сложное, решиться на нового друга. Ведь он не будет таким, как тот, ушедший. Я долго не могла завести попугайчика после моего Ромки, хотя и хотелось. Пять лет назад смогла, купила нового Ромку... И поняла, что это последняя птица в моем доме. Теперь у меня только усато-хвостатые вороватые личности (Ромка замерз позапрошлой зимой, когда столи страшные морозы).

0

6

:( Не знаю, животные большая ответственность, я пока не хочу брать ее на себя...

0

7

Не могу не показать своего кота :D  . Познакомьтесь, это БОРИС!

0

8

Хороший такой Борис :) Упитаный :) Ну показала, а рассказать? Скока годков этому чуду?

0

9

Борька родился в марте 2001 года.
Он - король, хозяин. Важный такой...  ^_^
Питается сухим кормом и "Вискасом" в пакетиках), иногда может проглатить к.-нибудь гадость, а иногда не будет есть самых изысканых вещей)  :P .
Часто сходит с ума.. по дому),  часто мы (я и он)  с ним выясняем отношения)  :cool: .
Спит где хочет и когда хочет) порой его не найти))) . Любит спать на моих вещах. Мурлыкает когда спит на моем халате :rolleyes: )) .
Ласковый и добрый, когда хочет жрать  :lol:  )) . Дома он гордый, на самом деле трус)). Улица?! В этом мире он был в детстве ( я выходила с ним гулять), однажды чуть не убежал. Трясется, дрожит и кричит в такой небезопасной для него среде)))) .
Мы его очень очень очень любим!!! :)

0

10

Блин, как же его не люить, такого красавца. Вообще я заметила, что кошек любят именно за вот эти странности характера.
У меня кот Бенька есть, тоже улицы как огня боится - один раз повезла его жениться, он орал так, что все окрестные коты собрались :) Пришлось нести домой, я с ним на 500 метров от дома не отошла :) Эх, когда нибудь сделаю фоту всех своих охламонов и тоже по чуть-чуть расскажу :)

0

11

А я живу с кошкой! Звать: Сяфа. Цвет: угольно-черный. Родилась в марте 2003. Привезла ее из Киева тогда еще к себе домой. Мама чуть нас с балкона не сбросила обеих. :) Китекетом не кормлю принципиально, т.к. за полгода до ее появления у меня на руках в страшных муках помер мой любимый кот Мурзик от того, что в его мочеполовой система из-за китекета собрались кучи песка, камней и всякой другой гадости. Но без кошек жить скучно поэтому привезла себе эту скотинку. Иногда думаю что вот прям щас я ей голову оторву своими руками! Но она всегда чувствует, когда нашкодит, что ей щас влетит и прячется. Кормлю сырым мясом и сырой рыбой (куриными горлами за 33 руб. кг и путассу за 25 руб. кг :)) ) ибо хишник как никак! :) Она у меня красивая!!! Аж жуть! Фоту потом повешу. Обещаю!!!

0

12

В полку кошколюбов прибыло, это приятно!  :) И конечно ждем фото (сказала Крис, которая сама эти фото никак не принесет)

0

13

Вота! Уменьшила сильно чтоб пролезли, но красоту не спрячешь ни за какими рамками!!! :))))

0

14

Че та не врубаюсь: картинок не вижу только я???... Люди скажите, сколько картинок висит?!

0

15

:( Одна
Класивая кыса-черная :)

0

16

Да, я тоже вижу только одну... но офигительная морда! :)

0

17

Так, щас будут разборки...

0

18

Не получается... ));

0

19

Пришли мне на почту, я выложу, может получится.

0

20

ок.

0

21

Итак, Машина Кисуня! Очень приятно познакомиться между прочим, славная мордаха :)

Эти глаза напротив

http://k.foto.radikal.ru/0706/4f/eced1be00246.jpg

Царь я или не царь?

http://k.foto.radikal.ru/0706/e0/ebf46267358a.jpg

Меня? Будить?

http://k.foto.radikal.ru/0706/7d/124812cf3a09.jpg

0

22

еще у меня ест ьпопугай, но он не такой красивый как Сяфа, и фоток у нее еще нет. почему то. почему - сама не знаю... (((

0

23

С Сяфой сложно конкурировать ))))

0

24

о да! даже возразить нечего! :) бывает ко мне приходят люди прочто потому что хочется еще разок потискать Сяфу. не со мной поболтать а Сяфу потискать...

0

25

Oxanita написал(а):

В общем, спасибо за этот раздел. Будем наполнять...

Ждем-с с нетерпением (может и я когда-нибудь уже выложу физиономии своих паразитов).

Oxanita написал(а):

Насколько мне известно, Игорь Владимирович сам был кошатником; читала статью (может быть, даже и сохранила ее)

Мммм... не удобно так сразу клянчить.... но интересно было бы почитать... :oops:

0

26

Это я очень хорошо понимаю, сама тем же самым занималась. Но вот эту статью тогда умудрилась пропустить.

0

27

За статью - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ща пойду читать )))
А котячьи фоты - просто праздник какой-то (рыжий и чурные - копия моих :) ) :P

0

28

Твоя, Тема, песа прикольная, но временами рыкучая ))))

0

29

Божечки мои! ААААААА!!!! )))))) Млин, вот бы потискать (а то мне своих уже не тискается  :D )

0

30

Ой, это страшно, так что лучше не надо, пущай живеть тама, где живеть )))

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Наши маленькие радости » Наши любимые животные