Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » 8 НОЯБРЯ,ИПК ИМЕНИ ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ТАЛЬКОВА


8 НОЯБРЯ,ИПК ИМЕНИ ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ТАЛЬКОВА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПРИВЕТ ВСЕ!!!!! РЕБЯТ, КАК НА СЧЕТ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!? НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ, ПОСВЯЩЕННУЮ ИГОРЮ ТАЛЬКОВУ!?
ДА, СОГЛАСЕН, ЕХАТЬ НЕБЛИЗКО, В ГОРОДЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.....ЖДУ ВАШИХ СООБРАЖЕНИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ВСТРЕЧИ ЭТИ ПРОХОДЯТ В ПРАВОСЛАВНЫХ ТРАДИЦИЯХ. НАЧАЛО- С МОЛИТВ...И Т.Д....,НО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТАМ СОБИРАЮТСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!!!
В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ, КАК БЫ ЭТО БЫЛО НЕ СТРАННО! ПРИЧЕМ САМОГО РАЗНООБРАЗНОГО ВОЗРАСТА, НО ВПРОЧЕМ ЭТО НЕ ОСОБО ВАЖНО!!!!
ВООБЩЕМ , РЕБЯТ, ЖДУ ОТ ВАС КАКИХ-ЛИБО СООБРАЖЕНИЙ!!!!!

0

2

Я эти дни соображала-соображала, и поняла, что для меня поздновато. К сожалению. :(

0

3

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!! КРИСТИН, А ЧТО МЫ С ТОБОЙ 2 ТАКИХ АКТИВИСТА , ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ СЛЫШНО!!!!! НУ ЛАДНО, НЕ МОЖЕШЬ, ТАК НЕ МОЖЕШЬ..,ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ!
Я ТОЖЕ ДУМАЮ, КАК МНЕ БЫТЬ....,ДОЕХАТЬ-ТО ТУДА НОРМАЛЬНО...РЕАЛЬНО, Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ, НО ВОТ ОБРАТНО.....
НО ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОЕХАТЬ........

0

4

Я вчера умотала в Орел...так что тоже не смогу... :(

0

5

Лёшь у меня к сожалению учёба и работа все выходные, включая пятницу, так что, к сожалению у меня тоже не получится!!! Но ты не расстраивайся мы ещё обязательно побываем в ряде прекрасных мест !!!!!!!)))

0

6

Эт точно! Не последний день живем!

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Архив Города » 8 НОЯБРЯ,ИПК ИМЕНИ ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ТАЛЬКОВА