Город Игоря Талькова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Юмор » Веселые картинки

Веселые картинки

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Начинаю тему с того, на что наткнулась буквально сегодня.
Итак, вполне себе реальный документ. :D

увеличить

0

2

Оказывается с СССР все-таки был секс :) Даже целые правила, мне понравился пункт 5 :D

0

3

Не, секса не было ))) Были половые отношения в соответствии с классовой принадлежностью )))) Мне так последний пункт очень понравился )))

0

4

А что значит во всем его обслуживая? :lol:

0

5

Это одна из тайн века :D

0

6

Не могу не показать красавца (думаю, в представлении он не нуждается)  :D
http://img123.imageshack.us/img123/2793/papawx1.jpg

0

7

Воообще-то это открытки-анимации...  :rolleyes:

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано ОЛЯ-7_ (2007-06-12 00:23:23)

0

8

....

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

9

Миленько ))))))) А Зидану этот удар наверное никогда не забудут  :D

0

10

Да...весело :D Где мои 20 евро  :lol:
Я тоже не забуду, я весь чемпионат болела за Италию...и тут такой матч....И понимаю , что Италия слабовата...но верю...Поспорила еще с отцом и двоюродным братом, что Италия выиграет-это было дело чести....Думала, все..конец...и тут Зидан со своим ударом, самое страшное в команде Франции, остальные так)Ура!
Мне друг сказал, что книжку даже написали по поводу, что Зидану сказал этому футболисту :)

0

11

)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

12

)

увеличить

увеличить

0

13

)

увеличить

увеличить

увеличить

0

14

))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

15

)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

16

)!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

17

8)

увеличить

увеличить

0

18

А все-таки симпатичный у нас Президент ;)

0

19

О, да  :)
Оля, супер! Спасибо за картинки!  :friends:

0

20

"Абстрактное мышление"
Отец зажал сына в угол: - У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось? Тихое скуление. - У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось? Скулеж, тычки, прижатие к стене. - У тебя было два яблока. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось? Плач, рев, удары. - Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось? Крик, плач: - Папа, не надо. - Hет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось? Дрожание, вой, крики. Визг мамы: - Оставь ребенка! - Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось, болван?! - А-а-а! Hе бей! Папа! - Hикакого зоопарка! Hикаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока... Зина, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки... У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря... - Гриша, она немытая. - Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось? Всхлипывание. - Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?! - Одна-а-а! - Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам... - Па-па-а-а-а!!! - Гри-ша-а-а-а!!! - Hе реветь! Отвечать! У тебя было два яблока... - Гриша, умоляю. - Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока... - А-а-а! Hе надо! - Гриша, не надо! - Hет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока... - А-а-а! - Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя... одно яблоко из двух. - А-а-а-а-а!!! - Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок? Hет, сволочь! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь... У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока. - Папа, не надо! - Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи... Закрой дверь! Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут я незаметно... Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи. - Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось? Тихий шепот: - Одно. - Значит, теперь у меня сколько яблок? - Одно. - У тебя сколько яблок? - Одно. - Давай их съедим. - Давай... - Hо яблок, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление.

0

21

http://warnet.ws/news/9587/comments/

0

22

Маша, это ужасно!  :lol:  :lol:  :lol:
Аня, сенкс! В метро  правда ездить не скучно  :lol:

0

23

Почему ужасно?! Бывают такие отцы, сама видела!  :D

0

24

Че, правда? Уй, как хорошо, что я безотцовщина! )))))))))))))))))))))

0

25

:lol:  >8<  :D

Есть еще дневник кота... Или его в тему про животных? :) Но там несколько выражений не литературных слегка... :oops:  Не забаните?  ;)

0

26

Так, давай открывай этим дневником тему "Веселые истории", будем туда такие вещи помещать. Тут вроде под картинки ))))
Не забаним, чесслово! )))

0

27

Ладно, уговорили! ;)

0

28

http://www.warnet.ws/news/16042

Оттуда же, откуда и "метро", но пазитифф :) Крис, если не видела, тебе понравится :D

0

29

Я в восторге! Ки-и-и-иси-и-и-и-и-и-и-и!! )))) Правда там и собаки затесались, но и они прикольные )))))))))))))))

0

30

:D  :D  :D И не "каюсь", а "горжусь"! )))

0

Вы здесь » Город Игоря Талькова » Юмор » Веселые картинки