Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Игры » Тест по Выбору


Тест по Выбору

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

простите, что прерываю вашу увлекательную игру в ассоциации, но хочу предложить вам что-то более новенькое и интересное... ГАДАНИЕ ПО ТАНКА...Танка — это не танки!!! Это японский стих!!!  Для ценителей японской поэзии. И не только... в общем, я нашёл для всех ещё одно развлечение ;)  в виде теста... попробуйте испытать свои силы и в этом...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3280

0

2

Я бы  с удовольствием,только вот не поняла что к чему *упс*

0

3

так, значит... начинаем разбираться вместе... тему предлагаю назвать "ТЕСТ ПО ВЫБОРУ"
для начала нажимаем ссылку http://aeterna.ru/tests.php?link=tests
перед нами тесты...их много... например. выбираем первый от товарища по имени Добрый Фей - КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? ...жмёмь на это название... (при желании можно зарегистрироваться, тогда результат будет сохраняться)...далее просто6 задаётся вопрос, предлагаются варианты ответов, выбирается один из них, внизу под вариантами щёлкаем "ПРОДОЛЖИТЬ"... и так постепенно проходим весь репертуар вопросов данного теста.. в конце нас ожидает результат - для каждого свой... вот, собственно, и всё :pardon:

0

4

если можно уберите, пожалуйста, мои четыре предыдущих поста, кроме последнего - они как-то засоряют тему...

0

5

А танка тут при чем?  :oops:

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Игры » Тест по Выбору