Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Ирония судьбы -2


Ирония судьбы -2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Совсем не понравился фильм((((тупой сюжет с кучей спецэффектов....
Все повторяет первую часть тока с детьми этих героев..напоминает бразильский сериал кажется назывался "девушка по имени судьба",дети живут точь в точь как их родители и оказываются в тех же ситуациях...
Хорошо, что не пошла в кинотеатр, а посмотрела скаченную экранку дома....

0

2

Меня зовут на энто кино, идти правда не охото. Как то... настороженно я к этой фильме отношусь. Да и отзывы в общем и целом не ободряют.

Ань, а тама что, у Нади старшей и Женечки Лукашина таки опять любовь или мне померещилось в ролике?

0

3

да там как то все мутно..типо Надя вышла замуж за Ипполита, а всю жизнь любила Лукашина и ждала его...а когда он приехал она на него ругалась,не хотела с ним разговаривать.. в конце фильма в общем они поехали в Москву вместе в одном поезде...
Мамка моя сказала, что неприятно смотреть даже на этих постаревших актеров,молодые они лучше выглядели и играли..
Фильм, меня лично, вообще не трогает..второй бы раз смотреть не стала((((
Подписалась бы под каждым словом..
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/27 … ew_info/ok

0

4

Отзывы просто ППЦ.... наверное не стоит ходить на это кино...

0

5

Посмотреть можно,но лучше какую нить пиратскую версию, чтобы деньги не тратить и  не пополнять кассовые сборы

0

6

Ну, я как человек вэтом деле неискушенный, могу сказать что вроде бы ничо так фильмец. Я посмотрела. Но согласна с Аней - кино не трогает и второй раз я бы не стала смотреть. Но есть и хорошие вещи, например монолог о счастье Мягкова!

0

7

Вот, нашла на баше. Очень четко выражает моё мнение!  :D

"...Посмарела билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось."

0

8

Баш рулит, как всегда )))))))

0

9

:rofl:

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Театр и Кино » Ирония судьбы -2