Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Еще одного Артиста не стало...


Еще одного Артиста не стало...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Умер Александр Абдулов. Еще один "целитель наших душ". И хотя надежд по большому счету было мало, но верить все равно не хочется. Жалко до слез...

0

2

а всё началось со смерти его отца... вот только непонятно зачем Абдулов засунул к нему в гроб фотографию родственников.... и пошло-поехало... через два месяца в автокатастрофе погиб брат.... потом сам он заболел... и вот печальный итог... мистика? может быть... но как-то не по себе становится от подобного рода историй....

0

3

:( Очень жаль..все новости по поводу его болезни вроде как поутихли.. я подумала -идет на поправку..а вчера....- все и нет его уже.. :(
В новостях написано, что Абдулова похоронят на Ваганьковском кладбище...

0

4

Нда, ребята... вот и не верь в високосные года.
Абдулов
Бачинский
Леджер
а сегодня - Игорь Дмитриев - прекрасный актер, красивый мужчина. Вечная им память...

0

5

Жаль... Старая актёрская школа постепенно уходит, не оставляя равноценной замены... С кем останемся?

0

6

Я бы не сказала, что среди современных актеров нет тех, которыми можно восхищаться наравне с заслуженными.

0

7

Не спорю... Но лично я их могу пересчитать на пальцах одной руки... а раньше - этих пальцев просто не хватало - ни на одной, ни на двух...

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Еще одного Артиста не стало...