Город Игоря Талькова

Объявление

Добро пожаловать в Город Игоря Талькова!
На первый взгляд может показаться, что Игорь здесь играет второстепенную роль. Смеем Вас заверить, что это далеко не так. Многие люди помнят Игоря Владимировича, но все мы разбросаны, и кажется, что нас мало. Поэтому и был придуман этот город – город для тех, кто несет в себе искру от Света этого поистине Великого Человека.
Пока мы помним – он жив, если искр много – Свет не погаснет.
Сделайте Город Светлее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Передача "Ты супер стар"


Передача "Ты супер стар"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребят ,кто смотрит Ты супер стар?
Интересен такой момент,кроме Азизы на этом проекты есть ли "звезды" которые пропадали на 15 лет а теперь засветили..

0

2

Смотрел эту передачу несколько раз... то что Азиза там в лидерах - это полная профанация... для тех, кто не понимает, объясняю - проплачены большие "бабки" теперешним её продюсером Пригожиным, дабы поярче "засветить" эту особу... благо и проект подходящий... а может быть, он для этого даже и был создан (?)... Азиза думала, что всё у неё легко получится, поэтому и психанула как-то, когда её одна из чле(нок) жюри "опустила" до уровня "фабрики звёзд"... недаром Пригожин тогда успокаивал её с таким интуЗАЗИзмом, типа, возьми себя в руки, всё получится (тем более "баблос" проплачен и не малый, значит успех практически уже в кармане)... но не думаю, что публика её так уж безумно любит... и история с Тальковым здесь значения не играет - многие уже об этом и не помнят.. а молодёжь и тем паче - не знает....
Яркие личности, безусловно, на проекте имеются... для меня в первую очередь это Глызин, Зарубина... Легкоступову, Вески - тоже одобряю... Челобанов интересен, но специфичен... Муромов - сдал больше всех, что очень даже прискорбно сознавать... и канувшие в легендарную лету "яблоки на снегу" уже не выправят положения всех дел... талант не пропьёшь, но голос надо беречь и поддерживать в нужном тонусе ;) Апина – «лошадка» среднего звена, то есть почти никакая…. Шура – вообще ходячая попсовая порнография – ни рожи, ни кожи… ни голоса… видно, и здесь финансовая поддержка делает своё чёрное дело… да все там, в принципе, не обижены…  F.R. David вообще не понимаю чего там затесался… видимо, для разносола…
  Ну а так, в общем, зрелищный проект, есть на что посмотреть… и посмотреть с интересом….
   В интернете есть сайт этой программы, для желающих поподробнее узнать что к чему даю ссылку:
http://www.superstar.su/

0

3

Я эту передачу не смотрю..один раз видела и то не узнала Азизу сначала не по внешности не по голосу...
Не думала над тем для кого этот проект,но вот Даня недавно высказал мысль, что для Азизы
Спасибо,Вячеслав, я теперь имею представление об участниках)))
Знаю только Глызина да Апину, к Глызину отношусь лучше)
О Челобанове знаю только то, что он был в одно время с Пугачевой...
Странный проект..это как Ирония судьбы -2, по второму не смотрится..постаревшие актеры уже выглядят не так да и играют...и время этих певцов/певиц ушло...проект похож на чистый пиар,только вот не знаю кого именно,но думаю когда объявят победителя мы все  это поймем

0

4

Зашла я тут по ссылке и видать Азиза выиграла...

"В 1991 году, после убийства Игоря Талькова, пресса и публика несправедливо обвинили Азизу в провоцировании ссоры, результатом которой явилась гибель певца ".

Ну да..в провоцировании ссоры может и зря обвинили а вот в соучастии не думаю..

0

5

Я этот проект не стала смотреть после того, как в рекламном ролике признала до боли знакомый силуэт нынешней победительницы - как-то сразу в голове возникла мысль, что все заранее решено в ее пользу (уж не знаю, что это было - интуиция или самоуговор).

0

6

я мельком видала, но думала, что она скоро вылетит...

0

7

а оказалось иначе..
Странно она как-то появилась..то 15 лет тишина ни намека на нее.. а тут появилась с младшим спела/подружилась,в программу ее взяли(а скорее для нее и сделали специально) и опять "звезда загорелась"*Звезды зажигаются,значит это кому-нибудь нужно*...остался вопрос кому..И почему именно сейчас, а не годом раньше или годом позже..все это вызывает настороженность...

0

8

Анна написал(а):

"*Звезды зажигаются,значит это кому-нибудь нужно*...остался вопрос кому..

Не нам, это точно.
А как резко пропали разговоры о тяжелой судьбе с демонстрацией крокодиловых слез? О, метаморфозы!

0

9

Крис написал(а):

А как резко пропали разговоры о тяжелой судьбе с демонстрацией крокодиловых слез? О, метаморфозы!

На передаче Малахова она так распиналась, говорила, что не виновата, виноват Маклахов, каялась, что любила его, выла, что у Татьяны сын есть хотя бы, а она и родить не смогла. Кстати Тальков-мл хотел с ней спеть, а Татьяна не хотела даже рядом с ней сидеть

0

10

Все время так и поднывает спросить у Татьяны Ивановны о ее отношении к Азизе и их дуэту с сыном, но задать этот вопрос скорее всего значило бы наступить на больной мозоль. А так хочется узнать все из первых рук без цензур и правок.

0

11

Крис написал(а):

Все время так и поднывает спросить у Татьяны Ивановны о ее отношении к Азизе и их дуэту с сыном, но задать этот вопрос скорее всего значило бы наступить на больной мозоль. А так хочется узнать все из первых рук без цензур и правок.
Подпись автора

А ты можешь у нее лично спросить?

0

12

Я.... неа )))

0

13

Если задать вопрос через форум, я думаю она не ответит...

0

14

Вот и я о том же.

0

15

Я так поняла эту муть начали повторять,щас наткнулась на выступления их,Азиза там в каком клубе/баре с Челобановым пела,танцевала а потом целовалась..ну особенно дико и смешно звучали слова Азизы:если я не выиграю то наконец-то смогу выйти замуж, а то из-за постоянных выступлений нет времени"-эт типо она востребованная певица что ли?!

0

16

Ну тусит наверняка по клубам, она ж после 15 лет молчания компенисирует отстутствие внимания... ну и выпендривается конечно.
Тока я не вдуплила... она - с Челобановым? Или это чисто постановочный кадр?

0

17

Эт чисто на публику,мож перепила..она называла потом имя жениха,толи йорик то ли жорик на иностранный манер как то...не запомнила..

0


Вы здесь » Город Игоря Талькова » Курилка » Передача "Ты супер стар"